Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 15:00   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
C@lipso на верном пути
По умолчанию СРОЧНО Кнопа останется совсем одна, если ей не найти дом

СРОЧНО!!! Кнопа останется совсем одна, если ей не найти дом!!!

Волонтер, которая кормит ее, съезжает из этой квартиры и взять с собой не сможет при всем желании. У нее сейчас--не простое время..((((

"Замечательная девочка по имени Кнопа ищет дом. Кнопе приблизительно 5-6 лет.
Кнопа очень контактная и ласковая, а еще отличный звоночек. В холке не больше 30 см.

История кнопы:
"Кнопу привезли соседи год назад из аула от каких-то родственников. Хотя для меня до сих пор остается загадкой, зачем они это сделали. Кнопу просто выгрузили из машины во двор и на этом их миссия закончилась - про нее просто забыли: нет ни места, ни будки, ни мисок. И еще, они не стали ее кормить и поить. Понаблюдав за этим с неделю я пошла к ним с вопросом, почему они бросили собаку и для чего? На что мне хозяйка квартиры ответила, что это не их собака - ее привез Рашид (ее зять). А ее зять ..., это, наверное, сосед с улицы. Короче, ничего не изменилось - собака была не нужна. Поскольку девать ее было некуда, она поселилась в моем сарае. Разумеется, что выгонять ее я не стала. И само собой, что Кнопа сейчас на моем довольствии. Прошу помощи в ее пристройстве.»






Куратор собаки--сейчас в критическом положении, и не только материальном.
Да и очень хочется, что бы собака наконец-то обрела свой дом и любящих хозяев!!!

Куратор: 8 777 697 6666, или
Вероника: 8 707 823 4658

Помогите с перепостами, плизз!!! Это очень срочно!!


Куратор съезжает с места, где живет собака в середине-конце июля, и собака остается на произвол судьбы – кормить и поить ее никто не будет. СОБАКА ПРОПАДЕТ!!!










C@lipso вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (11.06.2015), LuGeRo (11.06.2015), neapo-l (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 20:47   #2
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: СРОЧНО Кнопа останется совсем одна, если ей не найти дом

Хорошенькая малышка!!!Желаю ей побыстрее, найти свою новую семью!!!
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:26   #3
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
C@lipso на верном пути
По умолчанию Re: СРОЧНО Кнопа останется совсем одна, если ей не найти дом

Срочно!!!
Кнопа останется совсем одна, если ей не найти дом!!!
Волонтер, которая кормит ее, СЪЕЗЖАЕТ из этой квартиры и взять с собой не сможет. У нее сейчас--не простое время..((((
"Замечательная девочка по имени Кнопа ищет дом. Кнопе приблизительно 5 лет.
Кнопа очень контактная и ласковая, а еще отличный звоночек. В холке не больше 30 см.
История кнопы:
"Кнопу привезли соседи год назад из аула от каких-то родственников. Хотя для меня до сих пор остается загадкой, зачем они это сделали. Кнопу просто выгрузили из машины во двор и на этом их миссия закончилась - про нее просто забыли: нет ни места, ни будки, ни мисок. И еще, они не стали ее кормить и поить. Понаблюдав за этим с неделю я пошла к ним с вопросом, почему они бросили собаку и для чего? На что мне ответили, что это не их собака. Короче, ничего не изменилось - собака была не нужна. Поскольку девать ее было некуда, она поселилась в моем сарае. Разумеется, что выгонять ее я не стала. И само собой, что Кнопа сейчас на моем довольствии. Прошу помощи в ее пристройстве."
Куратор---87776976666,
8701 или 707 5919988--Галина.

Ее скоро стерилизуют и поставят прививки.

C@lipso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.