Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 02:46   #11
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Моякош мне? ага очень.....это же я эту мантру тут написала обо всем.... нарисовал клуб АРКО? точно? есть что показать?
и угомонитесь ВЫ,вечно что то куда то за уши притягиваете,видать шоб погорячее )))было,а то ВЕСНА,скушно Вам))) да 2011 год эт же просто мрак блин....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (15.03.2014), Елена (15.03.2014), Чёрная пантера (15.03.2014), Юлия_90 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:52   #12
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
вы ведь очень хорошо осведомлены,так загляните в родушку дочки вашего кота и возможно там всё написано,кто выдал родословную,кто папой записан и тд....
Татьяна вроде понятно написала: котят не оформляли!

Заглянуть в родушку, ту что стряпали в клубе Арко? Так про это и идёт речь, на каком основании были сделаны документы на помёт!!!!

p/s Арко как всегда рулит, этож надо, ни какой другой клуб, а именно Арко опять в скандале с родушками......совпадение.......или закономерность.....

Последний раз редактировалось Snow white; 15.03.2014 в 02:59.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nataliaaktobe (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:57   #13
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

доказательство где? о том что клуб состряпал ребенку (не помёту вроде писалось) документ.... если Татьяна осведомлена каким то образом об этом,значит для пущей правды можно и в родушку "заглянуть"... кто выдал,кто папа ....я вроде тоже поруссссски пишу
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (15.03.2014), Чёрная пантера (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 03:13   #14
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Моякош мне? ага очень.....это же я эту мантру тут написала обо всем.... нарисовал клуб АРКО? точно? есть что показать?
....
Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
доказательство где?
Тебе доказательства только по этой теме интересны? Мечковский уже ответил на вопросы из соседней темы? Может мне их сюда скопировать, чтобы уже до кучи у всех доказательства требовать.)))
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 03:18   #15
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Я не знаю о какой другой теме ты пишешь..... я и тут бы не писала "конкретному" оппоненту,просто голословно без каких либо доказательств .....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Silver mist (15.03.2014), Чёрная пантера (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 04:43   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
доказательство где? о том что клуб состряпал ребенку (не помёту вроде писалось) документ.... если Татьяна осведомлена каким то образом об этом,значит для пущей правды можно и в родушку "заглянуть"... кто выдал,кто папа ....я вроде тоже поруссссски пишу
для тех кто в танке!!!
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
3)если бы я хотела каких либо разбирательств то создала бы отдельную тему, но мне это не нужно, потому что...
я повторюсь.... Это нужно вам?)) и правда весна!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:15   #17
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

[quote=Моякош;1473848]1) Я где нибудь, в каком либо сообщение позволяла себе обращаться к вам или еще кому либо на "ты" ... почему вы себе это позволяете?!
2) у меня нет физически времени торчать на форуме.
3)если бы я хотела каких либо разбирательств то создала бы отдельную тему, но мне это не нужно, потому что...
а) читай п 2
б) мне достаточно тог что знаю я, знают те люди ,кто знаком с этой забавной историей... Знаете и вы что не все так просто в вашем "королевстве"...
4) кличку... кошку звали и зовут Мотильда. Она и еще несколько котят были привезены в конце 2009 года, в качестве подарков сотрудникам одного из мебельных салонов нашего города. Привезена была в личиночном состояние не больше 2 мес отроду с московской птички.Затем у нее появляются документы на кличку "Leonora", зав указан Бейгель. с датой рождения 29.02.09)))
Все получившие столь оригинальный подарок к году Тигра просто любят своих питомцев, а г-жа Атамуратова захотела нарисовать Моте документ, в чем вы я так понимаю ей помогли, поскольку на родушке ваша подпись и .т.д.
5) можете не утруждаться отвечать мне , повторюсь мне разбирательства не нужны ( см п.2,п.3), и еще , у меня нет больше желания читать ваше фамильярные посты с кучей орфографических ошибок( кстати обычно редактор подчеркивает ошибки, удобная думаю для вас вещь))) , теперь к " Черной пантере" в моем черном списке на форуме добавлен и ваш ник, так что я просто не увижу того что вы будете писать.

Добавлено через 20 минут

Так часто!!!
а вы не боитесь что нибудь не особо приятное прихватить в ветеринарке? ну например то от чего нет прививок...[/QUO
Вы не будите видеть,так другие почитают!!!!
Доказательство хде???? Скан родухи скиньте,раз вы завели эту тему по поводу левой родухи или это просто сплетни!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия_90 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 13:46   #18
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Сказал "А" говори "Б" !!!
Как всегда голословно,а на прямые вопросы ответов нет,то весна мешает ,то занятость с завидной периодичностью на форуме,особенно когда здесь жарко)))
а главное всё в одну тему свалили!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (15.03.2014), Ева Любимка (15.03.2014), Татьяна Насущнова (15.03.2014), Чёрная пантера (15.03.2014), Юлия_90 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 18:25   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
izolga имеет грандиозное обаяниеizolga имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
у меня на руках есть метрика, которую мне сдали люди из Караганды (наши собачники). Родословная была выдана. А откуда у них эта метрика (с ваших слов она поддельная) это не мне решать и выяснять.
Доброго всем дня!
Можно уточнить один небольшой момент?
Я правильно поняла, что в клубе Арко родословные могут быть выписаны по чужим метрикам? в смысле по метрикам, выданным другим клубом?
__________________
"НЕ НАДО "разводить британских кошек "такого-то" окраса"
НАДО "разводить британских кошек "такого-то" ТИПА в вот таком и таком вот окрасах". ©Curl
izolga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snow white (16.03.2014), Моякош (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 19:36   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Ну, какие все нервные
Родушка кошки пожалуйста
сорри что не скан, ну реально нет времени.

повторяю кошка приехала в город в конце декабря 2009 года, в возрасте не более 3 мес. в родушке дата рождения 29.02.2009....
На момент вязки с моим котом, у кошки не было ни каких документов кроме ветеринарного паспорта, о смысле такой вязке чуть ниже, если у кого то есть еще вопросы. От этой вязки родились 3 кошки и 1 кот, котятами продажей или дарением занималась хозяйка кошки, вязка была за деньги. Я прививала ездила котят видела их трижды, после рождения, в первую вакцинацию и ревакцинацию. При последней встречи, хозяйка показала вот эту бумагу с просьбой тоже вступить в клуб, на что я ответила, что у меня сомнения по поводу подлинности этой бумаги, на вопрос: " где вы ее взяли?" , ответила " сын с Астаны привез". " при чем тут Астана, кошка то у вас с Москвы?"- мило улыбнулась)))
Все котята должны были быть проданы/подарены на подушку, родословную кота хозяйка кошки в глаза не видела!!!!! И вот ... через 1,5года мне звонит милая девушка и просится на вязку уже с теперешним моим котом, при разговоре выясняется следующее. Кошечка оказывается имеет все документы, родословную, ветпаспорт , и при этом является дочкой моего кота))) ну ветпаспорт понятно, я его сама заполняла, прививки проставляла, а родушка...
" откуда у вас родословная?"
" мы ее получили там же где Мотя, мама котят" , а где получила родословную Мотя?)))
" на вопрос кто записан папой"
" а какая вам разница")))
Теперь по поводу самой вязки...
для кого то 2011 год мрак, для нас периферии это реально так, в смысле поголовья. На тот момент в городе было всего два представителя британской породы с родословными, это мой кот Альф ( привезен с Спб) и кошка с питомника GB Пондора ВСЕ!!!! Больше ни кого, вы можете себе это представить?!
От этой вязке в Актобе в сентябре 2011 года родились первые за последние 16 лет британские котята. Почему за 16, потому что 16 лет назад была еще пара кошек с Саратова, но на 2011 год этим представителям было уже по 7-10 лет, и вязались они на все подряд, вот их потомки и заселили город . Это потом уже стали приходить бриташки в город....
И вот имея кота ,которому простите нужны кошки, я позволила себе подобную вязку, мне реально было жалко кота. К слову ту же кошку Пандору так же 1 раз вязали на кота без документов уже правда с другой птички))) и тоже я так понимаю для здоровья))). Потому что нужно было время вырастить своих кошек и котов в питомнике... Вообщем то все было бы нормально, если бы кому то особо умному не захотелось вот так просто сделать документы на кошку.В теме " Котенок для себя" кто то упомянул ..мы заморачиваемся, везем кошек , котов из других городов, растим, вяжем , опять растим , вкладывая в каждого душу, время и если хотите деньги, а кто то вот так просто может взять и сделать кошке , потом еще и котенку от этой кошки документы. Почему?
Сразу хочу уточнить, мне не мешает этот ребенок с липовыми документами, ни он ни его мама, пусть вяжутся себе по принципу " кто возьмет тем и повяжемся" .Я повторюсь, мне достаточно того что знаю я, и все кто близок к разведению британцев в Актобе.
Если что буду только через неделю, простите если кому не весь " алфавит" озвучила
п.с кстати был серьезный разговор с хозяйкой кошки, она реально не могла понять " ну что тут такого..." Человек реально уверен, что страшного ничего нет... дословно" ну что вы так переживаете, вам не все равно... и в конце, я не думала что все так серьезно"

Последний раз редактировалось Моякош; 15.03.2014 в 19:46.
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Snow white (16.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.