Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 00:43   #21
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
nataliaaktobe,

Вы сами ответили на свой вопрос...договор второй вязки от 24.12.2012 г.,а этот договор первой вязки(2 вязки-2 договора),они действительно отличаются,но нарушен договор первой вязки!
Назывался сей документ Договор ИСПОЛЬЗОВАНИЯ племенного кота, а не Договор о вязке и составляется он обычно на неопределенный срок. Если Вы его перезаключили, значит, Вас все устраивало.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:59   #22
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Dian4ik Посмотреть сообщение
а Вы у нас по ходу все знаете, 2 человека предложили аннулировать помет по правилам- значит это уже не глупости, а то что Вы пишите про усыпление вот это и есть "совсем уже что ли".
Разуйте глаза!!!!!!
Я так отреагировала на предложение анулировать родословную кота ( РЕЯ ), а не помёт рождённый от него!!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Назывался сей документ Договор ИСПОЛЬЗОВАНИЯ племенного кота, а не Договор о вязке и составляется он обычно на неопределенный срок. Если Вы его перезаключили, значит, Вас все устраивало.
Согласна на все 100% Договор о вязке и договор о использовании племенного кота всё таки отличаются друг от друга!!!!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"

Последний раз редактировалось IRBIS FS; 20.04.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:08   #23
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Разуйте глаза!!!!!!
Я так отреагировала на предложение анулировать родословную кота ( РЕЯ ), а не помёт рождённый от него!!!!!
!
ну так это Вы разуйте глаза и прочтите еще раз пост kotenka № 13175, там даже и речи не было о Рэе!!!
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 01:09   #24
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Dian4ik Посмотреть сообщение
а пункт а Вы не увидели по ходу?? и может не стоит человека обвинять во лжи?? если она считает, что в Петропавловске не с кем повязать ее кошку, значит не с кем!!и никто никаких выводов и не будет делать основываясь только на Таниных постах, все и так дождутся Ольгу...
Будьте корректны!!!! Хамство - не самый лучший способ самовыражения! ( Всё таки птица говорун отличается умом и сообразительностью!)

Добавлено через 5 минут
Если речь о Тайгере, то этот вопрос Таня решала с Ириной ( Таня даже переписку с другого форума предоставила) Пусть решают Таня с Олей! Так можно много и долго из пустого в порожнее переливать....вопрос то всё равно не решим!!!!!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"

Последний раз редактировалось IRBIS FS; 20.04.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:33   #25
Птица- говорун
 
Аватар для Dian4ik
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 122 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Dian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величествоDian4ik - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Будьте корректны!!!! Хамство - не самый лучший способ самовыражения! ( Всё таки птица говорун отличается умом и сообразительностью!)
пожелание от птицы-говоруна мимолетному видению: Вы для начала посмотрите, что означает хамство, а потом уже делайте выводы о некорректности!!!
__________________
Питомник британских кошек From Forever Bright
87018886171
Dian4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:47   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

"От уксуса - куксятся, - продолжала Алиса задумчиво, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает...Все было бы так просто.Ели бы сдобу - и добрели! " Льюис Кэрролл "Алиса в Стране Чудес"
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 02:00   #27
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Назывался сей документ Договор ИСПОЛЬЗОВАНИЯ племенного кота, а не Договор о вязке и составляется он обычно на неопределенный срок. Если Вы его перезаключили, значит, Вас все устраивало.
Я вас прекрасно понимаю...Олина версия и пишите Вы ее словами!Вы грамотный человек?Оба договора называются одинаково,на каждую сделку (вязку)заключается свой договор,есть 2 вязки и должно быть 2 договора,они даже датированы разными числами!Если Ольга хотела отменить первый договор,она должна была во втором договоре указать,что только этот договор действителен!А вообще-очень удобная версия!!!
Вот когда Вы окажитесь в такой ситуации,посмотрю-что делать будете!Не я первая-не я последняя!
Дальнейшее обсуждение и развитие этой темы без Ольги не имеет смысла!

Последний раз редактировалось брава; 20.04.2012 в 02:02.
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 02:58   #28
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Я вас прекрасно понимаю...Олина версия и пишите Вы ее словами!Вы грамотный человек?Оба договора называются одинаково,на каждую сделку (вязку)заключается свой договор,есть 2 вязки и должно быть 2 договора,они даже датированы разными числами!Если Ольга хотела отменить первый договор,она должна была во втором договоре указать,что только этот договор действителен!А вообще-очень удобная версия!!!
Вот когда Вы окажитесь в такой ситуации,посмотрю-что делать будете!Не я первая-не я последняя!
Дальнейшее обсуждение и развитие этой темы без Ольги не имеет смысла!
Дабы не оказаться в такой же ситуации, я уже заранее настраиваю себя на то, что право первого выбора принадлежит владельцу кота, а заодно надеюсь, что меня " не задушит жаба", когда придется отдавать лучшего котенка. А, если и задушит, то я найду способ, как полюбовно решить эту проблему.
Я - грамотный человек, и считаю, что, если Вас так обидели изначально, надо было сразу возмущаться, а не ехать на повторную вязку и потом не устраивать эти неприятные здесь ни кому сцены.
Оценивать вязку в 600 $ смешно. Стоимость пэтов. Тогда и котят всех считать пэтами и только под кастрацию.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 03:12   #29
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Дабы не оказаться в такой же ситуации, я уже заранее настраиваю себя на то, что право первого выбора принадлежит владельцу кота, а заодно надеюсь, что меня " не задушит жаба", когда придется отдавать лучшего котенка. А, если и задушит, то я найду способ, как полюбовно решить эту проблему.
Я - грамотный человек, и считаю, что, если Вас так обидели изначально, надо было сразу возмущаться, а не ехать на повторную вязку и потом не устраивать эти неприятные здесь ни кому сцены.
Оценивать вязку в 600 $ смешно. Стоимость пэтов. Тогда и котят всех считать пэтами и только под кастрацию.
Вы,видимо,на какой-то своей теме находитесь...мне не жалко лучшего котенка и жаба никакая здесь ни при чем,все дело в нарушении договора..!
Стоимость вязки-котенок под кастрацию!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 20.04.2012, 03:35   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
мне не жалко лучшего котенка и жаба никакая здесь ни при чем,все дело в нарушении договора..!
Стоимость вязки-котенок под кастрацию!

tshabah, Вы как-то и лукавите и самокритичны одновременно.Ну вот зачем вы его нарушаете? Не жалко лучшего котёнка-отдавайте, "жаба не душит"-платите согласно договора использования племенного кота.
А в договоре что написано???


Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Стоимость вязки-котенок под кастрацию!
Это прописано в договоре или ваши условия на данный момент???
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.