Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007, 00:11   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

Есть конечно такие уроды в жизни , но есть и очень много хороших людей.Дай бог , чтоб их было больше!
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 13:40   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Mr.Wolf на верном пути
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

Рассказик действительно душевный, но в просторах сети он появился года три назад, так что думаю в особом распространение не нуждается!
Mr.Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 06:02   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для noruff
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Дзержинский
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
noruff на верном пути
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

Это не простая реальность... В каждом человеке есть та кроха, что точит его всю жизнь, но после нее эта кроха может оставить отвратительную память... меня многие считают очень плохим человеком, и в этом есть малая толика правды... я говорю об этом потому что сам себя хорошо знаю с плохой стороны, загляните в себя и вы найдете ту часть продавщицы в нутри, она вовсех людях и ее надо выкорчевывать, и не только с корнем. Но скажите мне кто из Вас поступил бы как тот герой рассказа... пионеры давно канули в лету, а люди ненавидят друг друга, а раньше многие знали и дружили со своими соседями, на соседней улице, теперь мало кто даже знает как зовут соседа из квартиры напротив. вот наша реальность. запад раздаил нашу мораль, а кто не верит, спросите родителей, каково было раньше.
п.с. мудрые люди учатся на своих ошибках, а очень умные на чужих, и только добрый человек всегда поможет мудрому, но как в себе вопитать доброту, никто не знает. (дервиш)
noruff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 15:11   #14
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

При чём здесь запад то?
Неужели наше общество - это стадо баранов на которое так легко повлиять и "испортить"?
Меняются времена, меняются нравы. То что было никогда не вернуть а то что будет ни кто не узнает заранее.
Дело не во влиянии и не в том что раньше вода мокрей была. Дело в людаях. В каждом по отдельности.

Кто так поступил бы? До любой!!! КАЖДЫЙ!!! Верьте в это и поступайте так же... и вам будет на много лучше и легче жить.
В любом случае добрых людей на много больше чем жестоких ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 00:26   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для noruff
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Дзержинский
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
noruff на верном пути
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

человек живет в обществе, моральные устои общества постоянно меняются и зависят от большенства, если изменить мнение общества то амморальное станет обыденным, и наоборот... так и происходят революции, а восток он полон мудрости и жизненного опыта, представьте теперь, что с ним будет если он начнет меняться и я неговорю о добре и зле, эти понятия едины и неразлучны.

Последний раз редактировалось noruff; 11.07.2007 в 00:29.
noruff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 01:23   #16
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

Я уже читала это.... печально... но такие продавцы есть везде... и не только продавцы! Понимаете.. распространять почти бесполезно - тот, кого тронет эта история, тот не нуждается в напоминаниях и том, что нужно быть человеком. А тот, кто такой как та продавщица - так он и не поймет! Вот что я думаю... И еще я дума - все вернется, каждому воздасться... по заслугам и по делам! Вот.
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:38   #17
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
PrizRaK на верном пути
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

да и ето наша реальность! 1 помогли а претставте сколько таких пожелых людей
PrizRaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 02:06   #18
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

Дело не в пожилых людях... и пожилые бывают разные, как и все мы... А по-поводу отношения к пожилым... кто-то же воспитывал эту продавщицу??? Видимо такая мать нее была??? Так если семья такая чего ждать??? Кого воспитали - того и получили... Я и говорю - все воздастся! И от того как мы (я лично и Вы лично) воспитаете своих детей будет зависеть наша старость!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:51   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Lampo4ka на пути к знаменитостиLampo4ka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

Читала этот рассказ раньше...

рассказ затронул, скинула своим хорошим друзьям.
__________________
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 19:29   #20
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: прочтите пожалуйста

Может не по теме, но тем не менее.
Про отношения между людьми и готовность помочь.
Я мечтала об этой кошке давно, 2 года. Никак не могла выбрать, выбрал муж. Посмотрел на ее фото и сказал, берем.
Ждали еще три месяца, пока подрастет и можно будет забирать. И вот отзвонилась заводчик, отправили деньги.
Из Москвы без проблем, платишь довольно не большую сумму, сажаешь в самолет, здесь надо встретить и тут начинается самое интересное...
Оказалось, что если животное едет без сопровождения то это груз, который подлежит полной растаможке, с заполнением ГТД и делается это все несколько дней. Кош в это время сидит в боксе в аэропорту.
Значит надо искать сопровождающего.
И начались наши метания. Желающих взять котенка в самолет, даже мы уже были согласны на грузовой отсек, не было.
За вознаграждение естественно.
Я обзвонила и объездила все авиагенства, практически сроднилась с половиной таможни, ну перезнакомилась точно.
Кстати таможенники оказались самыми отзывчивыми, обещали как можно более ускорить процесс.
А авиагенства - все великие. Один господин почти откровенно послал, другой прочел длинную лекцию, о том, как не хорошо втягивать в свои проблеми других.
Были опрошены все знакомые по асе. Большинство просто отморозились.
Я уже перестала надеятся.
И тут чудо - девушка, пообещала узнать у своих на работе.
Мы с ней и близко знакомы то не были, ну встречались пару раз на выставках, по асе переписывались.
И она нашла человека который летит из Москвы и согласен взять кош грузом. Вроде хэппи энд, но ...
За день до вылета выясняется, что в этот самолет можно животных только в салон.
И о чудо, удается уговорить этого человека взять кош в салон.
Все это делает наша девушка, ведь вроде это ее знакомый.
Самолет Москва-Астана, наша девушка несмотря на все свои проблемы (совсем меленький ребенок, свое зверье и 5 часов утра), едет с нами в аэропорт и тут выясняется, что человека которы везет кош, в лицо никто не знает и о вознаграждении ему ничего не говорили.
Т.е. просто попросили по асе привезти из Москвы, в салоне самолета мяукающего 3 часа пути котенка и он согласился, просто так согласился помочь абсолютно не знакомым людям, потому что его попросили.

Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
И порой абсолютно не знакомые люди помогут там, где все другие более близкие не захотят связываться с твоими проблемами.
Хороших людей может и меньше, чем плохих, но их поступки оставляют в наших душах очень глубокий след.
Диночка, я тебя люблю , если бы не ты, не было бы у меня рыжей.

Последний раз редактировалось DveКошки; 16.08.2007 в 19:37.
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.