Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Племразведене\кошки\архив


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 02:12   #21
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Цитата:
Сообщение от Мукарам Посмотреть сообщение
,
Ольга вы знаете когда я с вами разгаваривала я сказала что нам в Бишкек нужен хороший кот в разведение.Ваши слова что в вашем питомнике Rainbow Fire самые лучшие. И когда приготовлены деньги и обговорена доставка , стоило мне заговорить о подписании договора вы требуете чтобы я не продовала в разведение его деток в Казахстан и Россию , но пардон за 1000 евро на такие условия согласится только сумашедший . Из этого следует что ваши котята годны только под кострацию . И сегодня вы своим поведением не поднимаете трубку и не отвечаете на мои сообщения вы дали понять что ваши котята достойны только кострации. И я не думаю что у вас очередь на котят за 1000 евро
Ольга,Вы правильно сделали,не продав этой особе котенка!
МукарамВообще не понятно о чем речь...задаток,как я поняла ,выслан не был,договор не подписан...!Заводчик в ходе переговоров сам решает,продавать потенциальному покупателю котенка или нет(судя по вашим постам,я бы вам тоже котенка не продала)!Неоднократно видела животных Ольги на выставках и все успешно выставлялись и выставляются,а это как раз и говорит о высоком уровне породности животных в данном питомнике!Вы лучше привезите котенка шоу-класса из-за границы,вырастите,повозите его по различным выставкам....а потом можете повязать им всех кошек в Бишкеке!Только одна загвоздка-за границей цена на животных данных кровей(Pepper King и т.д.)на порядок выше и заморочек с доставкой на порядок больше и ваши люди из органов не помогут...!Удачи в поиске!

Добавлено через 3 минуты
Скутер бесподобен!Выставочных ручек малышу!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
котенок уезжает к более достойным , на мой взгляд, людям, и я за него буду спокойна! И рада, что он понравился очень многим!
Любви и ласки плюшке в новом доме!

Последний раз редактировалось брава; 12.12.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
брава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:02   #22
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Девочки, спасибо всем большое!

Мальчиши все проданы!!!!!
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:47   #23
В доску свой
 
Аватар для PERSEY
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,798
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 229 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 77
PERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величествоPERSEY - его светлое величество
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Оля, ты молодец и супер как личность, как человек и, главное, как заводчик!!! Твоим ДОСТОЙНЫМ животным желаю в дальнейшем только ДОСТОЙНЕЙШИХ владельцев!!!
PERSEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.