Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 16:14   #31
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Леруня, княжна, в словах Беатрис, нет ни какого негатива. Она просто сказала, что для этого есть специальная тема.
По поводу просьбы Лена ***, в плане наказания обидчика, советы уже даны.
Терять любимых животных всегда тяжело. И все мы соболезнуем Лена *** в её утрате. Не нужно провоцировать и в этой теме скандал, таких тем и так хватает.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (09.11.2013)
Старый 10.11.2013, 12:47   #32
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Леруня, княжна,
LuGeRo, ДЕВОЧКИ,СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за вашу поддержку и Настоящую Человечность!!!!!:gi ve_rose:gi ve_rose:gi ve_rose:gi ve_rose:gi ve_rose

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
[b]
Терять любимых животных всегда тяжело. И все мы соболезнуем Лена *** в её утрате.


Felisiya,спасибо.

Последний раз редактировалось Лена ***; 10.11.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:55   #33
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Прости, Лен, поздно увидела…

Держись, пожалуйста.. Это страшная потеря, страшней она от того , что она была как дитя твое, а многие и не понимают этого, не понимают, что она была твоя душа, а как жить без души… Сейчас твой злейший враг и твой лучший друг это время. Злейший враг, потому что c ним нельзя договориться и его нельзя повернуть вспять, а друг, потому что только оно в состоянии вылечить тебя. Твои глаза не просыхают от слез, потому единственное, что хочешь ими видеть, это она, твоя девочка, а они ее больше не видят. Все так. Но только знай, что это тебе плохо без нее, это ты умираешь от любви и тоски. А ей уже хорошо. У нее свой путь впереди, и пока ты будешь плакать и держать ее, она не сможет его продолжить. Вы встретитесь, обязательно еще встретитесь, ведь это твоя родная душа, ты ее почувствовала за тысячи километров, ты так хотела, чтобы она была рядом. Может в этой жизни она еще вернется к тебе, а может в другой , но вы еще будете вместе, верь в это. Не вини себя, у каждого на этой земле свой путь, ее путь был коротким, это было предначертано. Она была рядом недолго, но она была, и это было самое счастливое время для вас. И Лен, очнись, если можешь. Она нужна тебе, но рядом есть те, кому нужна ты, и они тоже ждут, и заглядывают в твое лицо своими глазками и ждут, когда мамочка вспомнит о них, когда она к ним вернется. И мести она тоже не хочет, ей это не нужно, да и тебе это не нужно. Ее не вернешь, а подлецам воздастся их же монетой.
Мариночка,МАРИНА-А-А-А-А-А, СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марина,несколько раз перечитала твоё сообщение!!! Спасибо тебе,милая,спасибо за твои прекрасные слова!!!
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 14:13   #34
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА ПРОСТИ МЕНЯ,ЧТО НЕ УБЕРЕГЛА ТЕБЯ,МОЯ ЛЮБИМАЯ... Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ... Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ...





...ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ...
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:34   #35
Птица- говорун
 
Аватар для Алена С
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Алена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величество
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Как же так,соболезную вам и плачу вместе с вами,давно не заходила на зоо. а тут такое,я понимаю вас очень хорошо,я тоже пережила утрату любимой моей Аделии,места себе не находила,не знаю как бы я справилась,если бы не щенок....это очень грустно.....
__________________
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос.Он носом тянется туда,куда душою не дорос.
Омар Хайям.
Алена С вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 06:07   #36
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Skalolazka на верном пути
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Держитесь, Лена***, соболезную.
Это очень тяжело, но вы со временем перестанете так остро переживать.
Помнить будете, но острота горя пройдет.
Skalolazka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 06:36   #37
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Алена С, Алёночка,спасибо за поддержку... Уже прошло больше двух месяцев...а всё равно больно...Ужасно больно...
Я каждый день,когда ложилась спать,каждый день просила Джессю присниться мне... Уже и 40 дней прошло. И 28 ноября-именно на день рождения моей принцессы мне приснился сон...((((((((((

Добавлено через 5 минут
Skalolazka, спасибо солнышко! Да,действительно, мне чуть-чуть легче,но всё равно,очень часто вспоминаю её и слёзы наворачиваются...

Добавлено через 8 минут
...Би-и-ии-и-и-ии--ииииин, не могу смотреть на Джессину фотографию,где у неё волосики развеваются на ветру...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Последний раз редактировалось Лена ***; 20.12.2013 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:40   #38
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Лена ***, вы меня конечно извините...Может вы не знаете, что на форуме есть тема соответствующая "Туда, за радугу" называется, и все, кто потерял собак отписываются там.
Или вы преследуете какую-то другую цель еще?
Стараешься не обращать внимания...но это, извените, просто УЖАС....все таки мнения не ошибочны.

Лена держитесь....соболезнуем
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (21.12.2013)
Старый 20.12.2013, 11:01   #39
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Стараешься не обращать внимания...но это, извените, просто УЖАС....все таки мнения не ошибочны.
Что вы говорите! А к чему, простите, создана эта тема? если есть специальный для этого раздел? Это раз, два - какую помощь хочет получить создатель темы? не вижу конкретных просьб!

Просьба к модераторам: Девочки, перенесите пожалуйста тему в "Туда, за радугу.." -т.к. плач Ярославны уже неактуален.

PS: Может я и жестокосердная, и т.д. как вы считаете, но во всем должна быть суть прежде всего!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 04:43   #40
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Троя, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
... Да,я тоже раньше думала,что ВСЕ те у кого есть собачки-это добрые и светлые люди...

Добавлено через 9 минут
Беатрис, эта тема создана не просто о том что собака ушла за радугу-я просила у девочек совет,помощь,может у кого было такое...И я это получила от многих форумчан!!!
А вас я прошу чисто по человечески-не заходите и не пишите в эту темку...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение

...Хочу подать в суд на водителя машины,...

...Помогите советом...
...

Последний раз редактировалось Лена ***; 21.12.2013 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.