Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 22:06   #11
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Vik-toriya, Очень обоятельная девушка.
Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Ирина Петровна, по фото никак не скажешь, что вам 47 лет, отлично выглядите!
да это верно.А на фото в личном/каб вы очень похожи на Дарью Данцову.
Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
люблю почитать книги, электронным предпочитаю печатные.
Я тоже.
А я по гороскопу лев и год быка.Все что в гороскопе написано про мои знаки все сходится один в один!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 02:14   #12
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Yunna, спасибо за добрые слова!

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
Сообщение от Vik-toriya


Ирина Петровна, по фото никак не скажешь, что вам 47 лет, отлично выглядите!




да это верно.А на фото в личном/каб вы очень похожи на Дарью Данцову.
А уж писательским талантом, наверно, наша Ирина Петровна уже догнала и перегнала бы Донцову, если б книги писала! Всегда с удовольствием читаю все её посты, написано так легко, интересно и с юмором.
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 02:43   #13
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Дамы, вы меня засмущали
Вот тут, наверное, больше своему возрасту соответствую Извиняюсь за беззубую улыбку - пока фасад не отремонтировала, улыбаться во весь рот не рискую!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 05:00   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Всем Привет! Меня зовут Елена Георгиевна.(когда меня называют по отчеству, чувствую себя старой бабкой ). Мне 53 года.Сыну 25.По гороскопу - Близнец, Собака. Я очень счастливый человек, т.к. мне ФАНТАСТИЧЕСКИ везёт на знакомства с интересными людьми - альпинистами и гляциологами, лётчиками и писателями...Отсюда и круг интересов самый разнообразный...(если бы имела писательский талант, как Ирина Петровна, обязательно села бы за мемуары ) Прошла с рюкзаком Грузию, Осетию, Аджарию.



Работала экспертом-кинологом.(сейчас в жизни другие задачи...Но надеюсь пройти переаттестацию)

Заядлый театрал. Очень люблю оперу, балет, спектакли... (И отять же, мне в жизни повезло... Посчастливилось видеть "живую" игру Раневской, Плятта, Высоцкого) Вот только жаль, что завтра на "Сильву" не попадаю
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 01:20   #15
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Всем Привет! Меня зовут Елена Георгиевна.(когда меня называют по отчеству, чувствую себя старой бабкой ).
А меня с 18 лет по отчеству величают! Ничего, привыкла
Очень приятно видеть замечательнейшего собеседника! Елена, опять, пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение Забавой! Изумительной красоты собака

Рита, а Вам - отдельное спасибо за то, что Вы есть!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 02:27   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Пушистик, да! всё видно теперь - замечательные у Вас "бандиты", любящий муж - счастья Вашей семье.
Yunna, по настойчивым попыткам сменить ник
Doggi, да-да
Всем остальным - привет! Выложу и свои фото, как скину эное количество кг
__________________
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 02:38   #17
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение Забавой! Изумительной красоты собака
Спасибо! Она для меня особенно дорога! Я ждала её 20 лет! До неё у меня были карлики. Однажды увидела в журнале фото большого Пуделя и сразу решила - пойду на пенсию, перестану шлаться по городам и весям, куплю такого же! С карликами просто - взял подмышку... и в самолёт... А с этой девушкой пришлось образ жизни поменять!

ЮННА! Тебе отдельное СПАСИБО за отличную идею... Чудесная у нас компания получается

Добавлено через 6 минут
Doggi, Рита! У Вас удивительное сходство со своим аватаром!

Последний раз редактировалось Забава и я; 01.12.2011 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:30   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Елена, опять, пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение Забавой! Изумительной красоты собака
Присоединяюсь. Видно, сколько любви и заботы в неё вами вложено. А на аватарке Забава прямо как актриса! Жалко, что сейчас такую красоту на улицах нашего города очень редко можно встретить.

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Я очень счастливый человек, т.к. мне ФАНТАСТИЧЕСКИ везёт на знакомства с интересными людьми - альпинистами и гляциологами, лётчиками и писателями...Отсюда и круг интересов самый разнообразный...(если бы имела писательский талант, как Ирина Петровна, обязательно села бы за мемуары
Было бы интересно почитать! Елена Георгиевна,а может, начнёте писать, а там как попрёт! )))

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
ЮННА! Тебе отдельное СПАСИБО за отличную идею... Чудесная у нас компания получается
Да, идея супер, Юнна молодец!

Последний раз редактировалось Vik-toriya; 01.12.2011 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:41   #19
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Smile Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Елена, опять, пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение Забавой! Изумительной красоты собака
Ирина Петровна,Забава еще и очень добродушная собакая.А как она терпела моего Мартэля на прогулке это,что то,другая бы уже не выдержала и дала отпор,а она его терпела и вела себя как настоящая леди!

Цитата:
Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
Yunna, по настойчивым попыткам сменить ник
Ник хотела сменить по причине,что меня стали называть Яной или Инной.Мне это не нравится.

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
ЮННА! Тебе отдельное СПАСИБО за отличную идею... Чудесная у нас компания получается
Лена,благодарю. Компания у нас дествительно чудесная.
Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Doggi, Рита! У Вас удивительное сходство со своим аватаром!
А я думала,что я одна только это заметила.Марго это дествительно так, в глаза прямо бросается.Так,что тебе обязательно надо брать только лабра и черного окраса!

А кто какую музыку любит слушать? Мне нравится разная музыка С.Михайлов,Таркан,восточная.НЕ люблю Реп,рок.

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Да, идея супер, Юнна молодец!
Большое спасибо!!!!

Последний раз редактировалось Юнна; 01.12.2011 в 12:44.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 13:35   #20
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Спасибо Всем Вам!!!Засмущали....
Юнна,спасибо тебе за тему!Хорошо,теперь все друг друга знаем в лицо!
Забава и я,соглашусь со всеми у Вас действительно оочень красивая собака!

А музыку я разную слушаю:иногда ретро"bad boys blue и т.д",металл,рок,альтернативный рок"Слот и т.д",симфоник металл"Nightwish"

Последний раз редактировалось Doggi; 01.12.2011 в 13:39.
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.