Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 12:27   #21
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Катерина спасибо за ответ,мои извинения ВАМ , не подумала про выставку,теперь будем знать о стоимости родословной.С Уважением и простите совсем не хотела обидеть.
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:41   #22
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Katerina, я ничего не хочу перечеркнуть-мне очень далеко до Алмааты-я узнаю по ВКО
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:37   #23
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Руководители СКК, можно спросить, а для получения родословной РКФ (щ/к РКФ, щенок проживает в Казахстане) нужно описание эксперта по породе на щенка?
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:57   #24
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

В РКФ обычно не требуют описания, но на всякий случай все эти описания прикладывают. Ведь в РКФ очень долго делаются документы, поэтому все перестраховываются и отправляют все что надо и не надо. Я на своих собак ждала родословные 10 месяцев, это с учетом того, что туда их увезли, а я звонила каждые два месяца и интересовалась о готовности документов, и только через 10 месяцев на мой вопрос поступил положительный ответ. Мои знакомые забрали в РКФ родословные и отправили мне почтой, т.к. РКФ не принимает и не отправляет документы почтой. Вот такая история.
Так что я думаю лишним описание не будет.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nik 56 (10.07.2013)
Старый 07.11.2009, 02:32   #25
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Так может прямо сейчас уже и отправлять можно через кого - нибудь? Как раз к 15 месяцам и получим. Как думаете?

Добавлено через 2 минуты
Если честно, я и не думала, что так долго будет. Привыкли мы к хорошему у нас СКК рядышком под боком. Отвез, через недельки две забрал. Ляпота. Да уж. Нужно поторопиться.

Последний раз редактировалось nuska; 07.11.2009 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:49   #26
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

nuska, описания собаки не нужно. Только метрику щенка и данные хозяина. Если есть чел, который может сходить непосредственно в РКФ, то родуху можете забрать дня ч/з три. Стоимость 80 евро, если ничего не путаю (по срочному), если ооооочень попросить, то можно и за несколько часов сделать. Такое тоже практикуется. Так что, не пугайтесь раньше времени
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:48   #27
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Если есть чел, который может сходить непосредственно в РКФ, то родуху можете забрать дня ч/з три. Стоимость 80 евро, если ничего не путаю (по срочному),
......за 80 евро????....18 000 тенге - пожалуй стоит подумать о срочном тарифе, за три дня....
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:10   #28
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
Ведь в РКФ очень долго делаются документы,
???В моем питомнике в основном Российские собаки,максимум ,я ждала родословную 2 месяца.Но сдавать лучше в Российском клубе,для нас ,Казахов ,РКФ не старается особо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Привыкли мы к хорошему у нас СКК рядышком под боком. Отвез, через недельки две забрал. Ляпота.
Везет Вам!А мы ,Кустанайцы,свои документы годами ждем.Клубы валят на СКК,а СКК говорит,доки не приходили.Где искать правду?Надо наверное в битву экстрасенсов расследование заказать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Стоимость 80 евро, если ничего не путаю (по срочному), если ооооочень попросить, то можно и за несколько часов сделать.
не срочная экспортная родословная в РКФ стоит 1500 руб,срочная по двойному тарифу,будет готова через час.Если через клубы,то +накрутка клуба.

Последний раз редактировалось Царевна; 07.11.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 17:51   #29
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
......за 80 евро????....18 000 тенге - пожалуй стоит подумать о срочном тарифе, за три дня....
Может и стоит! А то денюжку в клуб заплатишь, полгода прождешь, а клуб оказ-ся даже и не думал щ/к на обмен сдавать. Денюжку скушал уже, а потом на Казпочту благополучно свалил. "Мне, говорит, его рожа сразу не понравилась". А так приехал в Ату, между делом зашел в СКК, сам доки сдал, а через пару дней забрал. И уже спокоен.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Везет Вам!А мы ,Кустанайцы,свои документы годами ждем.Клубы валят на СКК,а СКК говорит,доки не приходили.Где искать правду?Надо наверное в битву экстрасенсов расследование заказать.
Вот именно!!!
Да и не только вы-кустанайцы! У нас тут тоже есть, кому стараться!!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 07.11.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 18:45   #30
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Правила обмена щ/к (от клубов СКК) на родословную СКК

Везет Вам!А мы ,Кустанайцы,свои документы годами ждем.Клубы валят на СКК,а СКК говорит,доки не приходили.Где искать правду?Надо наверное в битву экстрасенсов расследование заказать.

Царевна, а квитанцию спрашивать не пробовали? Самое простое и чертовщина не потребуется.
Яблоневый Цвет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.