Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 12:10   #1011
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Ура! ШЕРИ снова на связи! Да, Наташа, дети растут Вчера Ливи исполнилось 5 месяцев, а вроде недавно мы ее встречали. На ручках любила сидеть, а сейчас ей хочется на ручки залезть, но увы...Головой в руки тычет и говорит "Что то мама ручки у тебя маловаты и коротковаты стали". Прижмется ко мне всем телом, изображает, что она на руках сидит А я ей "Извени доча, разные у нас с тобой весовые категории, да и слабовата, старовата я стала. А что поделать, возраст!"
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:16   #1012
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от NIMFA Посмотреть сообщение
LanaS, В сентябре он уже юниорчиком будет? Или ещё щеником?
Еще в щенках, последние деньки. А вот в октябре уже в юниорах пойдем.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
LanaS, молодцы,что зарегились=)))Будем любоваться на вас в ринге=))А кто выставлять будет?
Выставлять буду я сама... будет ли чем любоваться в связи с этим?! )))))

Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Светлана увидела новое фото Вэла и....не узнала его(где он в гостях на диванчике лежит), я решила что это чья то взрослая собака,такая мося взрослая и серьезная!!
Наталья, мне когда фотку эту прислали, я тоже выпала в легкий осадок - "И это мой Вэл??". А сын сказал: "Какой Вэл благородный тут!". ))))
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:41   #1013
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Красивая, благородная порода! Подскажите, кто в Алматы разведением занимается? Очень хочется приобрести щенка.
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:47   #1014
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

DoggyDog, в Алматы, если я не ошибаюсь, пит-к "Магия Арлекин". Владелец Шевякова Ольга Дмитриевна, тел.519307.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:40   #1015
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

http://www.gratefulness.org/candles/...86%D0%B0%D0%BC Вот нашла трогательный сайтик в память о наших любимцах... Зажгла своим...
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:55   #1016
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

конга, вы не ошиблись! Узнал всё, что хотел! Большое спасибо!
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:32   #1017
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
Выставлять буду я сама... будет ли чем любоваться в связи с этим?! )))))
конечно!!!!!!!!!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:46   #1018
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

NIMFA, правда очень трогательный и печальный сайт Но он нужен в память о наших любимцах.... А я еще немного грустной темки подброшу, правда с хорошим концом. Вот посмотрите какой доженок попал в американский приют. Ему 9 месяцев, он глухой и все это время жил ....в коробке. Малыш рос, ел, спал в ней. Ему не уделяли никакого внимания и ласки. И вот в таком виде он попал в приют

Добавлено через 4 минуты
Доженку американские врачи решили взяться за его лечение. Требовалось четыре операции по восстановлению суставов, каждая операция стоимостью 2700 долларов. Судьба этого дожика не оставила равнодушными людей, нашла отклики в их сердцах и всем миром на операцию дожику стали пересылать деньги. Вот такую коляску купили ему до операции.

Добавлено через 12 минут
Врачи назначили день операции и вот фото малыша перед поездкой в клинику. И прощальный поцелуй перед клиникой.

Последний раз редактировалось конга; 23.06.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:06   #1019
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

конга, бедный малыш=(((Ужасно видеть их такими=(((А чем всё закончилось то?
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:09   #1020
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Прочитала, что операция прошла успешно. Мальчик самостоятельно делает первые шаги! О судьбе его хозяев ничего не пишется. А доженок по-прежнему пока в приюте. Я когда прочитала эту тему, в ней еще ничего не говорилось об операции, только сообщалось, что американцы собирают ему деньги. И вот эта темка дополнена результатами. Если кого заинтересовала эа тема, то на российском форуме "Шерик.eu дожачий форум" в теме "Звери..." на первой странице форума, есть и видео этого малыша. Не перестаю удивляться двум вещам - человеческой жестокости и равнодушию и ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ состраданию к чужой боли. Так хочется, чтобы у этого малыша все было хорошо и сколько бы ему не отведено жить, чтобы он прожил в любви, ласке и заботе. Глядя на его фото, так и хочется у него попросить прощение, за тех уродов, которые еще встречаются среди людей.

Добавлено через 6 минут
А вот еще фото дога, доведенного владельцами до такого жуткого состояния.... В Америке хоть законы на стороне животных и за жестокое обращение с ними, владельцам грозят суровые наказания. Это радует. А у нас...пока только на бумаге и очень-очень редко читала, что у нас в стране к кому то применили наказание по этой статье. А жаль...

Последний раз редактировалось конга; 23.06.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.