Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 20:11   #1
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Курсинг в Костанае. Кто за?

Остался последний,самый короткий месяц зимы и как только сойдет снег приглашаем на наш первый костанайский сезон собачьих бегов!

Курсинг - бега борзых, при которых “электрический заяц” движется по сложной траектории, имитируя повихи и угонки.

Но не спешите закрывать темку, владельцы НЕборзых. Прежде всего, курсинг для собак - прекрасный тренинг, в них просыпается азарт, воспитывается ловкость и выносливость, тренируется внимание. Ведь инстинкт охотника есть в любой собаке, преследования убегающей цели у них в крови, а азарт даёт им возможность преследовать и брать добычу как естественную, так и искусственную. Учитывая же великую страсть к охоте и наше вечное желание не обижать своих любимцев, отказывая им в этом удовольствии, понятна польза от таких тренировок для поддержания надлежащей формы!
Курсинг особо желателен городским жителям, ограниченным в выгуле.


Летающие собаки из тырнета















Будучи владельцами двух "диванных" алабаев постоянно ищем способы их физической подготовки,эмоциональной разгрузки и настоящего собачьего общения. Думаю все у кого собака живет в квартире или в доме поймут меня! Приглашаем всех заинтересованных владельцев и их собакевичей в нашу компанию


Подробнее о месте,дате проведения и стоимости чуть позже.
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 20:56   #2
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Курсинг в Костанае. Кто за?

Еленка Шеметова, Молодцы! Курсинг - отличная физкультура для всех пород собак, не только борзых пород! Одна алматинская бигле-банда чего стоит!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga1978 (03.02.2014), Еленка Шеметова (03.02.2014)
Старый 02.02.2014, 22:32   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 270 раз(а) в 153 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 49
Скиф cчастье в общенииСкиф cчастье в общенииСкиф cчастье в общенииСкиф cчастье в общении
По умолчанию Re: Курсинг в Костанае. Кто за?

Еленка Шеметова,молодцы! Решились и собрались!Теперь будем ждать от Вас фото-отчёт! Будем надеюсь обмениваться опытом.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 12:19   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Курсинг в Костанае. Кто за?

Еленка Шеметова Молодцы!! Рада буду очень если в Костанае появится курсинг. Это действительно потрясающая эмоциональная и физическая разгрузка для городских собак.
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 15:21   #5
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Курсинг в Костанае. Кто за?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Еленка Шеметова, Молодцы! Курсинг - отличная физкультура для всех пород собак, не только борзых пород! Одна алматинская бигле-банда чего стоит!
СпасибоДа да! Я все время хожу в темку и биглей разглядываю, так они мне нравятся!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Еленка Шеметова,молодцы! Решились и собрались!Теперь будем ждать от Вас фото-отчёт! Будем надеюсь обмениваться опытом.
Спасибо
Я уже прям жду не дождусь когда начнет снег сходить
Фотоотчет обязательно будет.Глядишь и до казахстанских соревнований по курсингу дойдем

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
Еленка Шеметова Молодцы!! Рада буду очень если в Костанае появится курсинг. Это действительно потрясающая эмоциональная и физическая разгрузка для городских собак.
Спасибо Приглашаем всех желающий на первый БЕСПЛАТНЫЙ забег

Последний раз редактировалось Еленка Шеметова; 03.02.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olga1978 (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 18:28   #6
Птица- говорун
 
Аватар для Olga1978
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 607 раз(а) в 324 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Olga1978 на пути к знаменитостиOlga1978 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Курсинг в Костанае. Кто за?

Какая отличная идея! А в Костанае покрайней мере два бигля есть (ну это те, которых я знаю). Так что ждем ваших отчетов, а еще лучше приезжайте к нам в гости!!!!!!
Olga1978 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 18:39   #7
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: Курсинг в Костанае. Кто за?

Цитата:
Сообщение от Olga1978 Посмотреть сообщение
Какая отличная идея! А в Костанае покрайней мере два бигля есть (ну это те, которых я знаю). Так что ждем ваших отчетов, а еще лучше приезжайте к нам в гости!!!!!!
Одного мы знаем-был у нас на передержке,второго надо найти, а то у нас бигледефицит
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Olga1978 (03.02.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.