Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 19:21   #31
В доску свой
 
Аватар для МегаСтар
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 571 раз(а) в 417 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 79
МегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величествоМегаСтар - его светлое величество
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

И мы хоти выразить свою благодарность нашей заводчице Ирине питомник мопсов "Ласковое Чудо" за нашего богатыря...Мартина, обожаем его. Спасибо за ваш труд и любовь.
Если надумаем еще одного такого красавца, то однозначно к вам...ваши мопсики-просто супер.


__________________
Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" +77055075363, +77075075363 Lotsman1984@mail.ru

Последний раз редактировалось МегаСтар; 26.02.2013 в 19:24.
МегаСтар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (01.06.2015), Ирина А. (28.02.2013)
Старый 01.03.2013, 21:20   #32
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Хочу выразить свою благодарность Слабухиной Елене питомник немецких овчарок ФУКСХАУС г.Новосибирск,за моего мальчика Фуксхаус Аль-пачино,это отличная собака с прекрасным характером и он любимец всей нашей семьи.Он моя гордость!





Также очень благодарна Олегу и Анне Хан,владельцев пит.Хан Орда г.Караганда,за мою красавишну Хан Орда Боярыню,это красота,сила и нежность в одном флаконе,очень ее люблю,одним слово точно Боярыня такая.)






И еще Татьяну Романченко г.Павлодар,заводчицу моей шоколадки Афины.Домашняя девка,любимка,для детей игрушка,а когда надо и грозная охрана.)


__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:43   #33
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Хочу Поблагодарить своих Заводчиков!!
Спасибо Ирине Елисеевой г.Алматы за моего Маруфика

Спасибо Галине г.Алматы за Ёлочку (Хай Иоланта Мэй)

Спасибо Осиповой Юлии п-к "Чикси" г.Караганда за Чипочку


Добавлено через 27 минут
Спасибо Елене г.Алматы за Меланью

Спасибо Лилии Васильевой г.Усть-Каменогорск за Дастина

__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.

Последний раз редактировалось G.S.Paola; 07.03.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eroshik75 (15.02.2016)
Старый 07.03.2013, 17:24   #34
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Я хочу поблагодарить , Питомник " Бон Виктори", нашего любимого заводчика мою подругу, Викторию и ее супруга Икрама! За прекрасную собаку Bon Victori Golden Queen! Я очень рада что моя девочка именно их разведения!Честные, отзывчивые и добрые люди! В любрй момент только свистни!
Благодаря Виктории в моем доме появилась Гюрза Таш Ханым. Замечательная собака,все при ней, не дать не взять как говорится)))
Спасибо , вам мои дорогие! Я Вас лю-лю!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bon Viktori (29.04.2013)
Старый 13.03.2013, 15:01   #35
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Aleka84
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: г.Алматы Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Aleka84 на пути к знаменитостиAleka84 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Хочу поблагодарить Климову Светлану Лабрадор ретривер, п-к "Lab Merry Tail", за нашего сынулю. Светлана,прекрасный человек , отзывчивый ,несмотря на мои частые вопросы , порой глупые, всегда выслушает и даст нужный совет! Я очень рада что именно Вы стали нашим заводчиком!
Aleka84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:45   #36
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

А мы хотим по-благодарить питомник "Ясная Поляна" и самого отзывчивого заводчика Светлану Толстую, которая всегда помогает нам и болеет за породу всей душой,человек действительно влюбленный в собак,Светлана самое искреннее Вам Спасибо за нашего самого любимого Нафаню(Ясная Поляна Фон Барон), он действительно маленькое живое солнышко и 3кг счастья в нашей семье, Спасибо Вам!!!
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:26   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Жихарка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Жихарка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Я хочу поблагодарить самого лучшего и добросовестного заводчика из всех кого я знаю - Иванову Ирину Александровну! г. Рудный, питомник "Ласковое Чудо" Самая отзывчивая!!!! Всегда можно расчитывать на поддержку и правильный совет!!! Нашему Крису шестой год и никогда никаких проблем с собанькой не было! Просто живём и радуемся, что у нас такой ребятёнок в семье!!!





Я как наркоман... смотрю в темке питомника на новых малышат и умиляюсь.... сразу своего вспоминаю красавчика! Какой он к нам приехал в Астану малюпусик....сладкучий-красивучий!!! Такой целовательный.....наш любимчик!!! Даже не представляю как бы мы без этого шилопопого жили)))
У нашего ребёнка, когда он впервые увидел Криса, непроизвольно вырвалось : "Вот это НАСТОЯЩАЯ собака!!!"


Очень свою заводчицу любим и бесконечно благодарны!!!!!
Жихарка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина А. (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 20:49   #38
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

А я хочу Поблагодарить свою заводчицу Анну Горячеву, питомник Из Золотого Сундучка!!!Очень рада,что своих девчонок Герцогиню Из Золотого Сундучка и Женевьеву Шерон Роуз Из Золотого Сундучка взяла из этого питомника!!!Девочки оправдали мои надежды!!!И даже оставила себе еще девочку от своей собаки,так как малышка получилась бесподобная!!!Кстати папа малышки тоже Из Золотого Сундучка Норис Делберт.
Герцогиня Из Золотого Сундучка.


Женевьева Шерон Роуз Из Золотого Сундучка.


Ну и такая у нас получилась с моей заводчицей общая наша внучка Селеста Ледис Де Лайт.
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 17:34   #39
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Цитата:
Сообщение от МегаСтар Посмотреть сообщение
И мы хоти выразить свою благодарность нашей заводчице Ирине питомник мопсов "Ласковое Чудо" за нашего богатыря...Мартина, обожаем его. Спасибо за ваш труд и любовь.
Если надумаем еще одного такого красавца, то однозначно к вам...ваши мопсики-просто супер.


СВЕТОЧКА спасибо огромное!!!

МАртина уже нет с нами, мы будем помнить его всегда, это гордость питомника!!!



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жихарка Посмотреть сообщение
Я хочу поблагодарить самого лучшего и добросовестного заводчика из всех кого я знаю - Иванову Ирину Александровну! г. Рудный, питомник "Ласковое Чудо" Самая отзывчивая!!!! Всегда можно расчитывать на поддержку и правильный совет!!! Нашему Крису шестой год и никогда никаких проблем с собанькой не было! Просто живём и радуемся, что у нас такой ребятёнок в семье!!!





Я как наркоман... смотрю в темке питомника на новых малышат и умиляюсь.... сразу своего вспоминаю красавчика! Какой он к нам приехал в Астану малюпусик....сладкучий-красивучий!!! Такой целовательный.....наш любимчик!!! Даже не представляю как бы мы без этого шилопопого жили)))
У нашего ребёнка, когда он впервые увидел Криса, непроизвольно вырвалось : "Вот это НАСТОЯЩАЯ собака!!!"


Очень свою заводчицу любим и бесконечно благодарны!!!!!
СПАСИБОЧКИ , только увидела в темке ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!


я вас всех ЛЮБЛЮ, всегда рада помочь !!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 01.06.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 21:07   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Tasiya
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Казахстан,Семипалатинск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Tasiya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Я хочу поблагодарить Настю Киселеву. Настя огромное тебе спасибо за Лайму! Спасибо что не бросаешь нас,и всегда помогаешь и советом и делом. Твоя помощь для нас бесценна!

Вот такая у нас красавица и умница выросла.
Tasiya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.