Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 12:38   #21
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от GledisBen Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Нагулять до отвала - очень хорошее средство! Правда, у меня эрделька была, так я как-то (в выходной) решила выяснить, сколько времени надо, чтобы она нагулялась до упора. 3 часа просто гуляли (активно), потом пошли на дрессировку, там 3 инструктора вели занятия по очереди, по 2 часа каждый, потом еще гуляли по речке.... Я сдалась первой! Прекратилось это безобразие только с повзрослением. Нам, правда, было легче - дома почти всегда кто-нибудь был. Ищите игрушку, с которой собака будет играть и в одиночестве с удовольствием. Какую - не подскажешь, каждая псинка на что-то своё "западает". Удачи и терпения!
тоже поддерживаю, гулять, развлекать, дрессировать, играть, давать грызть что-то разрешенное и полезное. а порода-то охотничья, вот и гулять надо "интересно". где-то попадалось мне, что есть у нас полигон или не знаю как назвать, где именно охотничьими собаками занимаются, даже с притравкой. вобщем сами знали кого брали вот и развлекайте свое дитё по полной, скучает он, вредничает. и никакие наказания не помогут, только внимание, любовь и суперактивные долговременные прогулки. удачи
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:23   #22
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
В клетку вам жалко
кстати, на счет этого варианта я призадумался.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:07   #23
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: кто знает подскажите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
кстати, на счет этого варианта я призадумался.
БАДАДЕЦ!!! Делаете успехи. Эффективно. Испытано на "себе", так сказать.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.