Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 17:37   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Казахстан,Уральск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 107 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Лафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждый
По умолчанию 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА

15 сентября 2013 года проводит 9-ю национальную выставку собак всех пород "Акжайык-Седой Урал 2013"
(САС в каждом классе)

Эксперт FCI: Затуринский М.А.(Казахстан)


Регистрация производится на основании копий родословной системы FCI.
Для иностранных граждан только экспортный вариант (все классы старше юниора).
Беби, щенки, юниоры по метрике щенка.

Для записи в классы "рабочий" и "чемпионы" необходимы копии документов установленного образца.

Стоимость регистрации:
С 2.05.13 –1.06.13 – 5000тг.
С 2.06.13-1.07.13 – 6000тг.
С 2.07.13-1.08.13 – 7000тг.
С 2.08.13-1.09.13 – 8000тг.
Беби, щенки, ветераны – 4000тг. (до конца регистрации)

Справки по телефонам:
Кальянова Татьяна Юрьевна
Раб: 8(7112)26-51-40
Дом: 8(7112)50-88-37
Сот: 8(777) 2614996
E-mail: silk_dragon@mail.ru
__________________
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:07   #2
Житель
 
Аватар для Политик Марина
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Политик Марина на верном пути
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

Добрый день!
Меня зовут Политик Марина. Мы из г. Павлодара. У нас питомец породы Чау-Чау. Мы хотели бы разместится у вас в каталоге на будущую выставку, по рекламе своего питомца на вязку. Макет у нас есть, хотелось бы узнать, возможно ли такое , какова будет стоимость, где будет располагаться (на какой странице), в каком изображении (цветном или черно-белом) и сроки подачи и перечисления денег.
Заранее, большое спасибо. Ждём от Вас ответа.
__________________
Прекрасен мир ,ведь он живой!И Благороден тот, кто подаёт стакан с водой...Всему живому на земле....
Подашь и ты, вернётся и к тебе.....
Политик Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:43   #3
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

И в Уральске и в Актау на осенние выставки заявлен один эксперт. А в Актобе выставка в декабре. Юниоры вырастут к тому времени. Как жалко... И так-то считанные выставки на Западе. Самые ближайшие города для Атырау. Вроде бы появляются желающие участвовать. Очень хотелось бы поехать на обе выставки, а теперь придётся выбирать. Печально...
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:21   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Казахстан,Уральск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 107 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Лафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждый
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

F&F,
А вы почитайте как набирать САСки взрослого чемпиона и выбирать не надо,поедете на все.
Варианты присвоения титула:
• Вариант 1. Для получения титула "Чемпион Казахстана" необходимо 6 сертификатов САС, полученных у 3 разных экспертов.
• Вариант 2. Для получения титула "Чемпион Казахстана" необходимо 3 сертификата САС, полученных у 3 разных экспертов, при условии, их получения на Интернациональной выставке CACIB. Для пород, указанных в п.2, необходим рабочий диплом.
• Вариант 3. Собака, являющаяся Чемпионом одной из стран - членов FCI, получает титул "Чемпион Казахстана" при наличии одного сертификата САС, полученного на Интернациональной выставке, Национальной выставке, или CW в классе чемпионов.
__________________
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:08   #5
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
F&F,
А вы почитайте как набирать САСки взрослого чемпиона и выбирать не надо,поедете на все.
В смысле "на все" ? На уральскую и актаускую выставки заявлен один эксперт. Какой смысл ехать два раза под одного и того же.Тем более,на сколько я помню,между экспертизами одного и того же эксперта должно пройти как минимум полгода.
По крайней мере мне так объясняли когда-то,когда тоже попала в такую ситуацию.Но у меня между экспертизами срок вышел тогда.А тут получается выставки одна за одной будут.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:14   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Казахстан,Уральск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 107 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Лафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждый
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

Герка,
Вы же понимаете,что живя в нашем регионе тяжело закрыть Чемпиона за год.
Весной мы в Актюбе и у нас в Уральске были под одним и тем же экспертом,что делать так совпало.
Пусть думают сами ,ехать или нет.Есть вариант 6 САС под 3 разными экспертами.
__________________
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:51   #7
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Герка,
Вы же понимаете,что живя в нашем регионе тяжело закрыть Чемпиона за год.
Оооо,Вы ещё не жили в нашем регионе
Где вообще выбирать не приходится)))
Поэтому соберя всю волю в кулак и трясёмя по 2,5 суток в поездах на 2-е САСы!!Потому как закрыть взрослого Чемпиона сидя в Актау ,на это нужно как минимум 3 года..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Интересно, Максимова Ирина и Беловицкая Ольга - они не судьи?
Нет,они не судьи.
ну если выбирать между монкой и всепородкой,бОльшая часть собаковладельцев нераздумывая выбрала бы МОНКУ! Тем более для наших краёв это будет ВПЕРВЫЕ! А что мешает ехать и на Уральск и на Актау? Сразу 3 выставки пройдёте.Очень хороший ринговый опыт,как для Вас так и для молодой собаки!Дерзайте!

Последний раз редактировалось Герка; 16.06.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cerera (23.07.2013), F&F (16.06.2013), Лафаня (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 15:43   #8
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

Вся проблема в том, что у меня юниор. Только одной САС не хватает. Вроде бы логично поехать в Уральск, если не получиться, то в Актау. А если возьмём САС в Уральске, то и смысла не будет ехать в Актау, если бы не одно НО... В Актау моно по моей породе. И придётся поломать голову. Сразу ехать в Актау, а вдруг там прокол, то наверное буду жалеть, что не поехал в Уральск. Блин, были бы 2 разных эксперта... Ау, Уральск, может Татьяна Юрьевна отсудит лабров у вас? И у меня, вроде, есть желающие ехать на выставки из Атырау. Если бы было 2 эксперта разных в 2-х городах, то при благоприятных обстаятельствах, мои земляки могли бы закрыть по юниорам. Тем более, они все новички. Стимул был бы невероятный, и окрылились бы. А это дало бы такой толчок для цивилизованного развития кинологии в нашем регионе... Ау, Актау! У вас своего, местного эксперта нет для судейства вместе с г-ном Затуринским? Интересно, Максимова Ирина и Беловицкая Ольга - они не судьи?

Последний раз редактировалось F&F; 16.06.2013 в 15:48.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:42   #9
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

F&F, да-а-а-а, тяжелый выбор!
Но Вы не учли одну деталь, на моно САС, т.е.Кандидата в Юные Чемпиона Казахстана не дается, в лучшем случае Кандидат в Чемпионы клуба, а это совсем другой титул и его тоже надо набрать по определенной схеме. Так что, одно другому не мешает.
Тем более, что Вы приспокойненько можите попросить оргов переместить Вас в промежуточный класс, в случае успеха на данной выстаке.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 16:50   #10
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: 15 сентября 2013 года "Акжайык-Седой Урал 2013" г.Уральск

Вот у меня два однопомётника мальчики. 14.06 им исполнился год. Федя взял САС в Актау, а второй, Форбс взял два САС - в Актобе и Уральске. Соответственно, Феде нехватает одного САС, чтобы закрыть юного. Теперь меня интересует. В Актау, на выставке, ведь будет проводиться выставка сначала, где я могу взять САС, и чуть позже МОНО. Я правильно думаю? Если я возьму САС в Актау(очень хотим), то это будет закрытие Юного чемпиона РК, а если и на монке улыбнётся удача, то я буду на пути к чемпиону клуба, верно?
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.