Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Приму в дар кошку\кота\котенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 17:21   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Кот оранжевый
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Кот оранжевый на пути к знаменитостиКот оранжевый на пути к знаменитости
Lightbulb Ищем рыжика

Всем добрый день!Может кто поможет нам найти по знакомым, соседям, рыжего котенка либо рыжего с белым, беспородного мальчика, до 3 месяцев. По объявлениям в газете и в инете найти нереально, их быстро разбирают,занимаюсь этой проблемой давно, но безуспешно. Здесь не только рыжего, вообще никаких нет. Видимо Год Кота породил такой дефицит. Готовы отдать за нашу мечту практически любую сумму(разумную), которую назначит хозяин, можем подождать пока котенок подрастет.Можно писать на скайп. Спасибо!
Кот оранжевый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:37   #2
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ищем рыжика

Цитата:
Сообщение от Кот оранжевый Посмотреть сообщение
Готовы отдать за нашу мечту практически любую сумму(разумную)
а это сколько, если не секрет ))
а почему беспородного?
пока есть спрос, так и будут плодить кого попало...
есть на форуме отличные котят породные за ВПОЛНЕ разумную цену, не пожалеете.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:36   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Кот оранжевый
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Кот оранжевый на пути к знаменитостиКот оранжевый на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ищем рыжика

Ну сколько запросят, тыщ до 3 думаю. Не думаю что специально чтоб заработать 3 тыщи будут специально для меня вынашивать рыжего.Может у кого то уже родились....А про породистых не знаю, слышала от знакомых, у кого они есть, что они жутко своенравные, не потискаешь особо, а я не представляю как кота иметь и не брать на руки. Да и уход за ним нужен особый...Я уже думала про породистого.
Кот оранжевый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:26   #4
Житель
 
Аватар для Люд_мила
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Люд_мила на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ищем рыжика

Я тоже ищу котенка и пока не везет. Цена на котят и будешь думать толи ласкать толи молиться! А знакомых нет, у кого взять котенка. С объявлениями в газетах тоже не везет сразу разбирают!

Добавлено через 1 минуту
Я уже про бродячих подумала не поподаются!

Последний раз редактировалось Люд_мила; 25.02.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Люд_мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:26   #5
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ищем рыжика

все равно не понимаю, где гарантия что беспородное будет обладать ласковым характером, ведь крови не известны, и кто там намешан и опять же вопрос здоровья (наследственных заболеваний) открыт. что касается характера- это во-первых, гены, во-вторых, порода и, в -третьих, воспитание. почитайте о породах, выбирете свою и ищите подходящий питомник. иногда даже дешевле привезти животное из другого города. но подходите к выбору очень тщательно.
а то, что на породных "молятся", это вы загибаете. просто когда вы заплатили хоть "три копейки", у вас ответсвенности больше. следить за питанием, здоровьем и воспитанием- это нужно всем. но почему-то это работает, когда вы именно покупаете животное, а не берете даром. такова правда жизни..
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:34   #6
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Ищем рыжика

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
все равно не понимаю, где гарантия что беспородное будет обладать ласковым характером, ведь крови не известны, и кто там намешан и опять же вопрос здоровья (наследственных заболеваний) открыт. что касается характера- это во-первых, гены, во-вторых, порода и, в -третьих, воспитание. почитайте о породах, выбирете свою и ищите подходящий питомник. иногда даже дешевле привезти животное из другого города. но подходите к выбору очень тщательно.
а то, что на породных "молятся", это вы загибаете. просто когда вы заплатили хоть "три копейки", у вас ответсвенности больше. следить за питанием, здоровьем и воспитанием- это нужно всем. но почему-то это работает, когда вы именно покупаете животное, а не берете даром. такова правда жизни..
Татьяна я с вами не согласна,у меня были и есть беспородные кошки,коты они всегда давали ласку и любовь!!!
У моей сестры должна окотится кошка она трехцветная а какие будут котята я не знаю,скинте свои телефоны как родятся я вам позваню!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:48   #7
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ищем рыжика

Чёрная пантера,
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
где гарантия что беспородное будет обладать ласковым характером
только и всего. хорошо, если кошка в нескольких поколениях домашняя и сведена с таким же домашним котом, а если ее подобрали и она нагуляла котят на улице неизвестно от какого кота?
Татьян, на сколько я знаю у вас и собаки есть. вы как и многие цивилизованные заводчики против случайних и незапланированых вязок, а у кошек можно?
я согласна, что если так вот уж получилось и ситуация необратима, то да, все котята и щенята имеют право на хорошую семью. но зачем ПРОСИТЬ- дайте беспородность, сведите, родите. сколько сейчас на форуме отдают котов и кошек, причем породных. почему бы им не подарить шанс на продолжение достойной жизни. они ведь не виноваты, что хозяева их предают. породные и бесплатно! ну и что,что не 3 месяца, есть 7-8 месяцев, почему такого не взять. а 7-8 лет так вобще по-моему безпроблемное животное, ко всему приучено, понимает не то что с полуслова, с полувзгляда.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:01   #8
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Ищем рыжика

найти не проблема, было бы желание.
Найдем вам!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:02   #9
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ищем рыжика

Кот оранжевый, походите по зоомагазинам и ветклиникам, там часто висят объявления "отдам котят"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
найти не проблема, было бы желание
Милан, я тоже в этом уверена. в каждой газете объявлений, на каждом столбе объявления. только я все равно за породного!

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 26.02.2011 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:18   #10
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Ищем рыжика

Татьяна И, от породного знаешь что вырастит.
сори в кошках не бельмейм..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.