Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 13:44   #111
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
Да, я серьёзно, против генетики не попрёшь. Да и у человека тоже, можете смеяться, сколько хотите, недаром наши предки предавали такое большое значение девственности.
Когда я взяла своего кобеля, вот он у меня на аватарке, мы его взяли от роскошного кобеля и за-мечательной суки, позже до меня начали доходить разные слухи про эту суку что вроде как пер-вый помёт у неё был не от породного кобеля, но как то верить в это не хотелось, ну злые языки болтают пусть болтают. Но в первом помёте своего кобеля я увидела явно щенка другой породы. Повторюсь, что слухи были, что в первую вязку у этой суки был не породный кобель, а наш родился от второй вязки уже с породным кобелем. Можете сколько угодно смеяться, в этой теме к этому вопросу я возвращаться не буду.
сарита вы прям как ребенок. да, конечно если сука одеовременно будет иметь 2,3,4 кобелей, то в таком помете может родиться кто угодно как говориться чей "живчик" успел тот и стал папашкой и так как у суки может произойти несколько вязок за день и несколько дней подрят, то 1000% родятся разные щенки. А если суку вяжут как положенно, то такого быть не может, то что уродилось уже лежит на совести заводчика.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от сарита Посмотреть сообщение
Всё?
Все наржались?
Большое спасибо за нравоучения, особенно от двадцатилетних интеллектуалов. Ни когда не переходила на личности и сейчас, пожалуй, не буду. Просто очень интересно, на какой странице Вы меня рвать начнёте. А давайте эксперимент проведём?  Пожертвуйте кто-нибудь своей сукой, ну так чисто теоретически. Нет ни кто этого не допустит и не потому что порода и всё такое, а потому что "А ВДРУГ" вдруг потом от белой суки и белого кобеля черныши пойдут.
Для себя решила эту темы считать закрытой. И остаться при своём мнении. Все остальные замечания пишите в личку.
Нет не потому что "а вдруг" а потому что вы предлогаете использовать суку как подопытный материал, щенки уничтожаться, а суку придется поднимать после родов или вы думаете беременность это легко?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
...приведенный пример с зеброй и тот под большим сомнением, что там и как было...
бывают люди которым интересно такие эксперименты проводить, извращенцами называются, а потом лепят начальству на уши лапшу про телегонию...бред сивой кобылы)))

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Ну все! Здороваться за руку женщинам нельзя,в места общественного пользования ходить тоже нельзя, с чужими мужчинами разговаривать тоже нельзя- информация может передаться и воздушно-капельным путем! КАТАСТРОФААААА!!!!!
о да!)) а в свете того что многие парни и девушки друзья целуются в щечку и обмениваются слюнями, получается что мой ребенок должен был рожится голубоглазым блондином)))))))))))))

Последний раз редактировалось Itala; 28.10.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madera (28.10.2013), Беатрис (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 16:46   #112
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

А я вообще заморачиваться не буду.Повяжу соседскую азиатиху своим колляном.А потом пусть хоть с кем вяжет,всё равно колли будут получаться.А я оттуда пожизненный алимент иметь буду.Всё,я больше ржать не могу.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (28.10.2013), Madera (28.10.2013), Анна Снаговская (28.10.2013), Герка (29.10.2013), Кристи (26.02.2014), Ляличка (29.10.2013), Миша Гамми (28.10.2013), Пятерочка (29.10.2013), Хатуль Мадан (01.11.2013)
Старый 28.10.2013, 16:55   #113
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
сарита вы прям как ребенок. да, конечно если сука одеовременно будет иметь 2,3,4 кобелей, то в таком помете может родиться кто угодно как говориться чей "живчик" успел тот и стал папашкой и так как у суки может произойти несколько вязок за день и несколько дней подрят, то 1000% родятся разные щенки. А если суку вяжут как положенно, то такого быть не может, то что уродилось уже лежит на совести заводчика.
+1000000
Такое явление в науке, называют - суперфекундация. Чаще встречается у собак, реже у кошек, но встречается даже у женщин. Так может телегония здесь не причём.


Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
о да!)) а в свете того что многие парни и девушки друзья целуются в щечку и обмениваются слюнями, получается что мой ребенок должен был рожится голубоглазым блондином)))))))))))))
Да, и тогда тест ДНК тоже бред.)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Всё,я больше ржать не могу.
Зря! А мне эта тема, каждый день настроение поднимает. Ведь как фантазировать широко можно. Эх!

Последний раз редактировалось Madera; 28.10.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Madera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:19   #114
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка породной суки и не породного кобеля, последствия

NO COMMENT
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:25   #115
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
сарита вы прям как ребенок. да, конечно если сука одеовременно будет иметь 2,3,4 кобелей, то в таком помете может родиться кто угодно как говориться чей "живчик" успел тот и стал папашкой и так как у суки может произойти несколько вязок за день и несколько дней подрят, то 1000% родятся разные щенки.
Я тоже больше ржать не могу!!!!!!! )))))))))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 01:19   #116
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Я тоже больше ржать не могу!!!!!!! )))))))))))
Эта тема еще забойней, чем про овчарок на бестах.
Madera вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (29.10.2013), Аста (30.10.2013), Кристи (26.02.2014), милашка (29.10.2013), Хатуль Мадан (01.11.2013), Эльфийка (29.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.