Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 02:22   #3611
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Zwergpincher Посмотреть сообщение
в НАМОРДНИКЕ И НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ в первую очередь должен быть источник повышеной опасности, коим является не каждая большая собака, а не то что стриженый йорк!
А тут каждый - это источник повышенной опасности. Йорк - потому что может спровоцировать, и большая собака, которая даже в наморднике может тюкнуть по голове, свободно бегающего йорка, этим же намордником так, что потом всю оставшуюся жизнь улыбаться будет. Так что все должны быть не только на поводке, но и контролируемы этим поводком.
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (05.07.2013), IsKrA (03.07.2013), Stasio (03.07.2013), Stella (02.07.2013), Wertvolle Ruf (08.07.2013), Zen@ (02.07.2013), Лафаня (02.07.2013), Олеся Р (02.07.2013), Таурт (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 02:34   #3612
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
А тут каждый - это источник повышенной опасности. Йорк - потому что может спровоцировать, и большая собака, которая даже в наморднике может тюкнуть по голове, свободно бегающего йорка, этим же намордником так, что потом всю оставшуюся жизнь улыбаться будет. Так что все должны быть не только на поводке, но и контролируемы этим поводком.
1000000% согласна!!!!!!!!!!!!......особенно если намордник металический (как у моих )....
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:47   #3613
Житель
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Бишкек
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
Ludmilla на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Принятые правила одинаковы для всех, в них нет деления на маленьких и больших собак. Если владелец собаки не хочет водить ее на поводке и в наморднике, то он может носить собаку в контейнере или на руках (если сможет, конечно). Но правила должны быть одинаковы для всех, без исключений.
Ludmilla вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (07.07.2013), Felisiya (07.07.2013), Jaza (06.07.2013), Makss (06.07.2013), Вика Рон (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 01:04   #3614
В доску свой
 
Аватар для Zwergpincher
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Серебрянск
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 737 раз(а) в 532 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Zwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
А тут каждый - это источник повышенной опасности.
Передергивать можно конечно сколько угодно, но вот на том же Азия Виннер на моих глазах доберман вырвавшись с ринговки укусил за живот мальчугана, проходившего рядом. а кого спрашивается покусал стриженный йорк??? Или по вашему тот мальчуган должен был быть в контейнере, дабы не провоцировать добермана?

Последний раз редактировалось Zwergpincher; 07.07.2013 в 01:07.
Zwergpincher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:13   #3615
Птица- говорун
 
Аватар для Блэйз
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Балхаш
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 328 раз(а) в 190 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Блэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Zwergpincher, жаль у вас видео нет. Я бы с "удовольствием" посмотрела, кто это из доберманов мальчика укусил. Мы там были, и о таком конфликте не в курсе. Поэтому говорить можно много..... Хотя я поинтересуюсь, чтоб честно было. А если собака в ринговке, значит прям возле ринга было дело, и ей извините в наморднике находится нельзя. А детям нужно быть при родителях. Под присмотром!

Последний раз редактировалось Блэйз; 07.07.2013 в 02:17.
Блэйз вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wera (08.07.2013), Ляличка (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 02:25   #3616
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Блэйз, извините... но я с Вами не согласна.. Если собака потенциально опасна, а особенно на детей кидается, то она и возле ринга должна быть в наморднике, перед выходом уже можно снять и отдать намордник единомышленникам либо друзьям. Наш ребенок к чужим собакам не лезет, и что он не может пойти спокойно посмотреть? Постоянно должен рядом с родителями находиться?
Цитата:
Сообщение от Zwergpincher Посмотреть сообщение
а кого спрашивается покусал стриженный йорк???
а этот йорк мог спровоцировать других собак...
Как тут писали, правила, они для всех. И для крупных и мелких..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:34   #3617
Птица- говорун
 
Аватар для Блэйз
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Балхаш
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 328 раз(а) в 190 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Блэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вика Рон, у меня на видео сняты 2 дня из трех. В ринге лично я была от начала до конца, смотрела весь процесс. Доберманы в ринговках просто так не ходят, ринговки одеваем непосредственно возле выхода в ринг. Ни каких побегов и сразу агрессии и покусов я не видела. Я спрошу конечно у еще 4-х человек у которых могу завтра, кто там был.
Не знаю были ли вы там, но дети от 3-х лет до.. бегали одни и с собаками и без собак. Кричали, пищали и прочее. Тут всем нужно быть настороже, и детям и взрослым, и хозяевам с собаками. Мы вот например в первый день дожидались бэста. Уже темно было, холодный ветер, моя доберманша устала, спит. Я ее укрыла покрывалом и стою возле нее - как говорится охраняю сон ребенка. И вот в один прекрасный момент на меня налетает женщина, хотя я стояла в сторонке, и вокруг меня ни кого не было. Я испугалась, собака моя испугалась, начала лаять, а меня еще и обложили в три этажа. Так что неприятностей со всех сторон можно ждать.
Блэйз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:43   #3618
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Блэйз, так вы за породу говорите, тогда извиняюсь, меня не было на этих выставках, а я в общем про ситуацию... Бывает такая ситуация, раззявят хозяева рот и сидят, либо же держа на ослабленных поводках без намордников азиатов , кавказцев и т д, стоят увлеченные беседой, мимо таких и проходить страшно...
А дети - да.... многие носятся без присмотра. Моей собаке на одной выставке чуть глаз не выткнули((
Маленькие дети лет до 9 несомненно должны быть под присмотром родителей...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:44   #3619
Птица- говорун
 
Аватар для Блэйз
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Балхаш
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 328 раз(а) в 190 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Блэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вика Рон, полностью с вами согласна!!!!

Добавлено через 2 минуты
На Азия Винер вроде проблем не было, по крайне мере возле нас. Но я помню как объявляли в микрофон, что номер такой (гостиница) срочно вернитесь. Там что то с пуделем было, с балкона вроде как почти выпал. Вот я всю дорогу про это пуделя думала, как он там? Спасли его......

Последний раз редактировалось Блэйз; 07.07.2013 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Блэйз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:50   #3620
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Маленькие дети лет до 9 несомненно должны быть под присмотром родителей...
А лучше в переносках
мало ли что
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (07.07.2013), Mashulya (07.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.