Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 17:14   #1
Житель
 
Аватар для wisla
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
wisla на верном пути
По умолчанию Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Предлагаю услуги по воспитанию и дрессировке (послушание) собак всех пород. Профилирующая порода: немецкая овчарка.
Индивидуально, с выездом, с последующей сдачей экзамена или просто для себя.
В первую очередь учу хозяев управлению собственной собакой.
Поверьте, с воспитанной собакой жить намного легче и приятней.
д.т. 379-58-59
сот. 87772424204, Марина.
wisla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:51   #2
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
physcion на верном пути
По умолчанию Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Марина здравствуйте
У меня немецкий дог, щенок 10 месяцев. Он слишком контактный и поверьте, я знаю о чем говорю, когда пишу "слишком". Можете ли Вы сделать его хоть немного более агрессивным, я не знаю, но возможно то, что я хочу называется ЗКС.
physcion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:33   #3
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

physcion,а при том, что он слишком контактный, он слишком воспитаный? А то туша то не маленькая... Моя корса меня при желании может тащить меня метров 20
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:30   #4
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Цитата:
Сообщение от physcion Посмотреть сообщение
Марина здравствуйте
У меня немецкий дог, щенок 10 месяцев. Он слишком контактный и поверьте, я знаю о чем говорю, когда пишу "слишком". Можете ли Вы сделать его хоть немного более агрессивным, я не знаю, но возможно то, что я хочу называется ЗКС.
В 10 мес еще очень рано делать выводы и тем более огорчаться тому, что щенок слишком контактный. Вам нужно послушание, а не агрессия.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:40   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
physcion на верном пути
По умолчанию Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Ребята, пожалуйста, не надо комментировать, мой вопрос... Собаки в моей жизни столько, сколько я себя помню. Главным образом доги, поэтому какие они должны быть, что-то рассказывать об их характерах, привычках, болезнях, содержании и много-много еще о чем, я могу долго и сам рассказывать... Но сейчас я ищу не обсуждения моей собаки, а конкретного человека - дрессировщика. Заранее огромное спасибо!!!
physcion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:49   #6
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Можно совет? У меня такса ей 5 лет. Она агрессивна к посторонним. Даже получается злопамятна. У нас во дворе жила ротвеллерша(уже умерла), так вот она всегда т. е. такса на нее лаяла и кидалась, она в принципе на всех собак реагирует,несмотря на размер, собака в 10 раз больше нее, а ей все одно, нужно гавкать. Так вот она теперь при виде хозяйки ротвелера очень агрессивно относится к ней. И вообще на одних кидается, на других нет. Во дворе без поводка вообще не вывожу. Можно ли ее перевоспитать? И к кому можно обратиться?
У меня еще одна такса младшая ей еще и 2-х лет нет, она очень спокойная, контактная, гулять то я их вместе вывожу, так она тоже за ней следом такой гав поднимает. Боюсь, что тоже может научиться у старшей.
Старшая домой постороннего вообще не пустит, а младшей все равно кто зашел, зачем зашел, хвостиком виляет, радуется.

Последний раз редактировалось nuska; 10.07.2009 в 16:52.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:01   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Floyd
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Floyd на верном пути
По умолчанию Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Цитата:
Сообщение от physcion Посмотреть сообщение
Ребята, пожалуйста, не надо комментировать, мой вопрос... Собаки в моей жизни столько, сколько я себя помню. Главным образом доги, поэтому какие они должны быть, что-то рассказывать об их характерах, привычках, болезнях, содержании и много-много еще о чем, я могу долго и сам рассказывать... Но сейчас я ищу не обсуждения моей собаки, а конкретного человека - дрессировщика. Заранее огромное спасибо!!!

Что же Вы за всю свою жизнь ("сколько я себя помню") не научились дрессуре?!
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 01:53   #8
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Floyd, что же Вы так злорадствуете-то?! Вас же просили не комментировать.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:50   #9
Житель
 
Аватар для wisla
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
wisla на верном пути
По умолчанию Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

Изменился д.т. 379-61-71

Добавлено через 45 секунд
Предлагаю услуги по воспитанию и дрессировке (послушание) собак всех пород. Профилирующая порода: немецкая овчарка.
Индивидуально, с выездом, с последующей сдачей экзамена или просто для себя.
В первую очередь учу хозяев управлению собственной собакой.
Поверьте, с воспитанной собакой жить намного легче и приятней.
сот. 87772424204, Марина.

Последний раз редактировалось wisla; 07.10.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
wisla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:28   #10
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Услуги по дрессировке и воспитанию собак

physcion, вообще собаки с возрастом обычно игнорируют людей. Не беру крайности поведения - страх, агрессия. Собаки если не было негатива общаются с посторонними с удовольствием. Приведу свой пример, у меня боксерша 2,5 года любит всех до безумия, ласковое слово и все уже на ручки лезет. Хотя всю дрессировку мы уже сдали окд -1, зс -3. Я думаю вам надо попытатся развить недоверие к людям в определенных ситуациях, не переборшить главное. Собака с возрастом сумеет постоять и за себя и за Вас. Я думаю Вы со мной согласитесь Дог в 10 мес. совсем еще ребонок, только крупный)))) процесс полового созревания еще не настул, поведенческие процессы еще формируются, повторюсь не торопитесь.

Последний раз редактировалось Кристи; 08.10.2009 в 13:32.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.