Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2006, 12:07   #11
Созерцатель
 
Аватар для Pashutich
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Pashutich на верном пути
По умолчанию Ок!

Цитата:
Сообщение от Пушистик
Pashutich, вас никто не хотел обидеть. Мы задали интересующие нас вопросы, а вы ответили.
Если всё так, как вы описали, то вы действительно делаете хорошее, доброе дело.
Спасибо за понимание! Я не обижаюсь, все хорошо, просто меня самого задевает тема плохого обращения к животным, я животных очень люблю с самого детства, я в дестве столько фильмов про обиженных животных переплакал, что никому и не снилось, с тех пор во мне укрепилась твердость в отношении тех кто не уважает братьев наших меньших. Для меня это больная тема. А обижаться я ни на кого не привык. Наверно действительно не очеь грамотно составил тему. Ничего буду учиться!
Pashutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:34   #12
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Деньги действительно дело наживное ... а если человек или, что на много лучше, группа людей, увлечены ... то ето на долго

Я вот тоже долго не могла объяснить даже любителям живности ЗАЧЕМ мне нужен данный сайт\форум Зачем я трачу на него деньги (не такие уж и большие на самом деле ) и время и проча и проча ...

Паш, на самом деле, респект тебе и твоим родственникам! Если есть возможность, то нужно помогать ... тем более если дело касается деток (щенков).
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 23:59   #13
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Покупаю маленьких и подрощенных щенков.

Дай бог , если это так. А бывало , что придешь в конце дня на рынок "Сайран" где у нас продают животных, а непроданных кого в ящиках , кого в мусорке оставят. Вот это ужас!
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 11:29   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Ответ: Покупаю маленьких и подрощенных щенков.

Люди, не знаю куда пристроить свою собачку - Русский Охотничий Спаниель. Я ее очень люблю, но так сложились обстоятельства, что мне ее необходимо кому-нибудь отдать, ей 9 мес., и я очень переживаю, что когда мы ее отдадим, она будет скучать, тосковать и ей будет плохо. Да и кому отдать не знаю - это ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮБЯЩИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ЛАСКОВЫЕ ХОЗЯЕВА!!! Если можете помочь, пишите: rejoksana@yandex.ru, городской тел. Алматы: 317-11-90, Моб.: +7 701 406 12 88, жду ответа, спасибо.
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:55   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sunshine на верном пути
По умолчанию Ответ: Покупаю маленьких и подрощенных щенков.

Спасибо за предложение! Оно оч-чень кстати.
У моей собаки щенки, пятеро девочек, которых я пытаюсь самостоятельно раздать. Я определила срок такой самодеятельности - до конца января, дальше мне нужна будет помощь с размещением оставшихся до тех пор щенят.

Ещё раз благодарю!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 21:15   #16
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Покупаю маленьких и подрощенных щенков.

Pashutich, а щены должны быть породистыми?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:54   #17
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Eva777772 на верном пути
По умолчанию Ответ: Покупаю маленьких и подрощенных щенков.

Pashutich есть хорошая девочка бобтейл 29 будет 5 месяцев хорошая родословная была на выставке есть описание и диплом.
Eva777772 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:36   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Краля
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Краля на верном пути
По умолчанию Ответ: Покупаю маленьких и подрощенных щенков.

Добрый вечер. Меня зовут Светлана, у меня есть 5 месячный щенок таксы от отличных производителей ( г/ш сука ярко-рыжего окраса), с родословной, привита,приучена к туалету.Щенок просто супер.
Я как раз столкнулась с тем, что до сих пор не смогла продать его по той простой причине, что мне не понравились потенциальные хозяева, поэтому решила, что уж лучше пусть живет с нами,хотя у меня и без нее 3 таксы. Если найдутся нормальные, адекватные, знающие,что щенок-не игрушка, люди, то с удовольствием обсудим условия продажи.
Мой т256-37-66, моб. 8-701-724-83-15
Краля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.