Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 20:47   #21
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Евгений сейчас в отъезде и увы доступ к форуму ограничен.
Надеюсь на понимание,столько времени не поднимали вопрос,ещё немного с ответами подождёте.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2014, 23:13   #22
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
вы повязали кошку с птички своим котом,или как вообще???
Мне не понятны такие вязки даже ради здоровья кота...В своем питомнике никогда такого не делала начиная с 2003 года, нужно продумывать программу разведения или кастрировать-стерелизовать таких животных если нет пары...тогда не будет вот такой истории на которую я думаю мы получим разьяснение
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2014, 23:38   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Евгений сейчас в отъезде и увы доступ к форуму ограничен.
Надеюсь на понимание,столько времени не поднимали вопрос,ещё немного с ответами подождёте.
к сожалению заметила такую тенденцию что это фишка N-ных людей поднимать темы 5-6 летней давности...... ИМХО
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 01:31   #24
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Недобросовестную работу клуба и меркантильные интересы председателя, легче всего списать на непродуманную программу питомников и на ошибки заводчиков.......

Действительно, хотелось бы верить, что мы услышим разъяснения по этой теме и получим доказательства слов от Мечковского в соседней.....ждём продолжение алфавита.)
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:39   #25
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Ну, какие все нервные
Родушка кошки пожалуйста
сорри что не скан, ну реально нет времени.

повторяю кошка приехала в город в конце декабря 2009 года, в возрасте не более 3 мес. в родушке дата рождения 29.02.2009....
На момент вязки с моим котом, у кошки не было ни каких документов кроме ветеринарного паспорта, о смысле такой вязке чуть ниже, если у кого то есть еще вопросы. От этой вязки родились 3 кошки и 1 кот, котятами продажей или дарением занималась хозяйка кошки, вязка была за деньги. Я прививала ездила котят видела их трижды, после рождения, в первую вакцинацию и ревакцинацию. При последней встречи, хозяйка показала вот эту бумагу с просьбой тоже вступить в клуб, на что я ответила, что у меня сомнения по поводу подлинности этой бумаги, на вопрос: " где вы ее взяли?" , ответила " сын с Астаны привез". " при чем тут Астана, кошка то у вас с Москвы?"- мило улыбнулась)))
Все котята должны были быть проданы/подарены на подушку, родословную кота хозяйка кошки в глаза не видела!!!!! И вот ... через 1,5года мне звонит милая девушка и просится на вязку уже с теперешним моим котом, при разговоре выясняется следующее. Кошечка оказывается имеет все документы, родословную, ветпаспорт , и при этом является дочкой моего кота))) ну ветпаспорт понятно, я его сама заполняла, прививки проставляла, а родушка...
" откуда у вас родословная?"
" мы ее получили там же где Мотя, мама котят" , а где получила родословную Мотя?)))
" на вопрос кто записан папой"
" а какая вам разница")))
Теперь по поводу самой вязки...
для кого то 2011 год мрак, для нас периферии это реально так, в смысле поголовья. На тот момент в городе было всего два представителя британской породы с родословными, это мой кот Альф ( привезен с Спб) и кошка с питомника GB Пондора ВСЕ!!!! Больше ни кого, вы можете себе это представить?!
От этой вязке в Актобе в сентябре 2011 года родились первые за последние 16 лет британские котята. Почему за 16, потому что 16 лет назад была еще пара кошек с Саратова, но на 2011 год этим представителям было уже по 7-10 лет, и вязались они на все подряд, вот их потомки и заселили город . Это потом уже стали приходить бриташки в город....
И вот имея кота ,которому простите нужны кошки, я позволила себе подобную вязку, мне реально было жалко кота. К слову ту же кошку Пандору так же 1 раз вязали на кота без документов уже правда с другой птички))) и тоже я так понимаю для здоровья))). Потому что нужно было время вырастить своих кошек и котов в питомнике... Вообщем то все было бы нормально, если бы кому то особо умному не захотелось вот так просто сделать документы на кошку.В теме " Котенок для себя" кто то упомянул ..мы заморачиваемся, везем кошек , котов из других городов, растим, вяжем , опять растим , вкладывая в каждого душу, время и если хотите деньги, а кто то вот так просто может взять и сделать кошке , потом еще и котенку от этой кошки документы. Почему?
Сразу хочу уточнить, мне не мешает этот ребенок с липовыми документами, ни он ни его мама, пусть вяжутся себе по принципу " кто возьмет тем и повяжемся" .Я повторюсь, мне достаточно того что знаю я, и все кто близок к разведению британцев в Актобе.
Если что буду только через неделю, простите если кому не весь " алфавит" озвучила
п.с кстати был серьезный разговор с хозяйкой кошки, она реально не могла понять " ну что тут такого..." Человек реально уверен, что страшного ничего нет... дословно" ну что вы так переживаете, вам не все равно... и в конце, я не думала что все так серьезно"
А где доказательство что данная коша из под вашего кота? папа Тамерлан Эль Шато,брат моей первой кошки Тереза Эль Шато,может быть эта не ваш котенок вернее не из под вашего кота,а куплен из под Тамерлана,могли сказать вам что ваш,там не где не написано что котенок из под вашего кота там есть родители
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:48   #26
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А где доказательство что данная коша из под вашего кота? папа Тамерлан Эль Шато,брат моей первой кошки Тереза Эль Шато,может быть эта не ваш котенок вернее не из под вашего кота,а куплен из под Тамерлана,могли сказать вам что ваш,там не где не написано что котенок из под вашего кота там есть родители
Достаточно того, что у кошки , которую мы прекрасно знаем (без роду, без племени) появилась именно эта родословная.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Черная партера,для вас еще раз)))выставленный документ- родословная Мотильды, кошки с которой вязался кот Татьяны.

Последний раз редактировалось nataliaaktobe; 16.03.2014 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 16:43   #27
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Недобросовестную работу
-заводчика который вяжет кошек с " птички" тоже невозможно обьяснить.....
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2014, 12:31   #28
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Ну, какие все нервные
Родушка кошки пожалуйста
сорри что не скан, ну реально нет времени.

повторяю кошка приехала в город в конце декабря 2009 года, в возрасте не более 3 мес. в родушке дата рождения 29.02.2009....
На момент вязки с моим котом, у кошки не было ни каких документов кроме ветеринарного паспорта, о смысле такой вязке чуть ниже, если у кого то есть еще вопросы. От этой вязки родились 3 кошки и 1 кот, котятами продажей или дарением занималась хозяйка кошки, вязка была за деньги. Я прививала ездила котят видела их трижды, после рождения, в первую вакцинацию и ревакцинацию. При последней встречи, хозяйка показала вот эту бумагу с просьбой тоже вступить в клуб, на что я ответила, что у меня сомнения по поводу подлинности этой бумаги, на вопрос: " где вы ее взяли?" , ответила " сын с Астаны привез". " при чем тут Астана, кошка то у вас с Москвы?"- мило улыбнулась)))
Все котята должны были быть проданы/подарены на подушку, родословную кота хозяйка кошки в глаза не видела!!!!! И вот ... через 1,5года мне звонит милая девушка и просится на вязку уже с теперешним моим котом, при разговоре выясняется следующее. Кошечка оказывается имеет все документы, родословную, ветпаспорт , и при этом является дочкой моего кота))) ну ветпаспорт понятно, я его сама заполняла, прививки проставляла, а родушка...
" откуда у вас родословная?"
" мы ее получили там же где Мотя, мама котят" , а где получила родословную Мотя?)))
" на вопрос кто записан папой"
" а какая вам разница")))
Теперь по поводу самой вязки...
для кого то 2011 год мрак, для нас периферии это реально так, в смысле поголовья. На тот момент в городе было всего два представителя британской породы с родословными, это мой кот Альф ( привезен с Спб) и кошка с питомника GB Пондора ВСЕ!!!! Больше ни кого, вы можете себе это представить?!
От этой вязке в Актобе в сентябре 2011 года родились первые за последние 16 лет британские котята. Почему за 16, потому что 16 лет назад была еще пара кошек с Саратова, но на 2011 год этим представителям было уже по 7-10 лет, и вязались они на все подряд, вот их потомки и заселили город . Это потом уже стали приходить бриташки в город....
И вот имея кота ,которому простите нужны кошки, я позволила себе подобную вязку, мне реально было жалко кота. К слову ту же кошку Пандору так же 1 раз вязали на кота без документов уже правда с другой птички))) и тоже я так понимаю для здоровья))). Потому что нужно было время вырастить своих кошек и котов в питомнике... Вообщем то все было бы нормально, если бы кому то особо умному не захотелось вот так просто сделать документы на кошку.В теме " Котенок для себя" кто то упомянул ..мы заморачиваемся, везем кошек , котов из других городов, растим, вяжем , опять растим , вкладывая в каждого душу, время и если хотите деньги, а кто то вот так просто может взять и сделать кошке , потом еще и котенку от этой кошки документы. Почему?
Сразу хочу уточнить, мне не мешает этот ребенок с липовыми документами, ни он ни его мама, пусть вяжутся себе по принципу " кто возьмет тем и повяжемся" .Я повторюсь, мне достаточно того что знаю я, и все кто близок к разведению британцев в Актобе.
Если что буду только через неделю, простите если кому не весь " алфавит" озвучила
п.с кстати был серьезный разговор с хозяйкой кошки, она реально не могла понять " ну что тут такого..." Человек реально уверен, что страшного ничего нет... дословно" ну что вы так переживаете, вам не все равно... и в конце, я не думала что все так серьезно"
никаких доказательств в том, что представленная вами родословная фиктивная вы не представили. Вам достаточно того, что знаете вы? возможно, но этого совершенно не достаточно, чтобы поверили все остальные. Вы не раз повторяли после первого поста касательного этого вопроса, что ЭТА ТЕМА ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНА, что сами вы все знаете и этого достаточно, тогда ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ? как обычно, столько лет молчим, а потом вдруг на тебе, не сдержались. только все как всегда сводится к сарафанному радио! что-то слышала, что-то видела, а доказательств НЕТ! правильно вам женщина сказала: "а вам не все ли равно?", а вот вы ей слукавили, вам далеко не все равно.

что касается вязки вашего кота, мне такое непонятно. кастрация или везите ему невесту, в чем проблема? или Пандору смешно для вас вязать "для здоровья", а вашего кота вам не смешно было вязать. и уж от кого, а от заводчика подобная "жалость" звучит крайне безграмотно
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 17.03.2014 в 12:36.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Musson (17.03.2014), Silver mist (17.03.2014), брава (17.03.2014), Ева Любимка (17.03.2014), Чёрная пантера (17.03.2014), Юлия_90 (17.03.2014)
Старый 17.03.2014, 12:38   #29
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от nataliaaktobe Посмотреть сообщение
Черная партера,для вас еще раз)))выставленный документ- родословная Мотильды
что не так в родословной, можете объяснить?
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2014, 15:07   #30
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
что не так в родословной, можете объяснить?
В родословной, возможно, все так.. ТОлько она не принадлежит той кошке, на которую ее выдали.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.