Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2010 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 21:18   #11
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Статья хорошая, но при чём тут поделиться ? так и писали бы хочу похвалиться успешной карьерой. Вот тогда и не было бы вопросов.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 02:42   #12
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение

Четыре года назад мы создали клуб. Инициатива была моя, но я нашла плечо, на которое можно опереться. Сама уже много лет веду активный выставочный образ жизни. Так, что могу действительно поделиться (т. е отдать часть знаний и опыта), а не похвастаться, как и зачем надо посещать выставки. И за время существования нашего клуба очень многие новички задавали мне вопросы по выставкам и поездкам на выставки.
Хотите, действительно, делится выставочным опытом можем начать дискуссию, разговор или диалог. .
Я очень рада за Вас....столько много хорошего и полезного сделали ,Вы для клуба и его членов! Ну,наш клуб не намного старше вашего...нам всего 5 лет! И знаете, мы ведь тоже работаем....во благо казахстанской фелинологии,учимся сами и обучаем других...а как же без этого-то?))) Учиться всегда есть чему и у кого!
Только клуб это другая история,я написала статью от лица-владельца питомника.Хотите о негативе на выставке,о субъективном судействе и многом другом плохом? Далеко ходить не надо,в горячих на мяу.ру сколько угодно таких тем.Выставка прошла и не важно ,хорошо или плохо-обязательный "разбор полётов" недовольными участниками гарантирован!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 03:11   #13
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Елена, мне Вас жаль. Если вы говорите, что хотите поделиться опытом, то делитесь. А не хвалитесь, делая вид что ....

Хотя я вам благодарна. Действительно надо писать статью и на форуме давать ссылку на свой сайт. Всё больше раскрутки будет.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 17.03.2010 в 03:13.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:17   #14
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
Статья хорошая, но при чём тут поделиться ? так и писали бы хочу похвалиться успешной карьерой. Вот тогда и не было бы вопросов.
Блин.... 1.5 года читаю Ваши посты... И.... Извините, но впечатление такое, что в Вашей жизни сплошной негатив!!! А по последним Вашим постам так и хочется написать: "Жаба задавила!" (простите за резкость!)
А что, собственно, плохо в том, что Лена рассказала об успешной карьере Шотобриана? СУПЕР!!! Да и есть чем гордиться. Но ведь если людям, покупающим котят, не рассказывать об успешных карьерах, то я сомневаюсь, что на выставках будут появляться новые лица и мордашки На мой взгляд, чем больше таких статей, тем больше людей будут посещать выставки. Ведь сколько прекрасных кисок сидят дома только по тому, что их владельцы читают такие посты, ка Ваши!
А Лена действительно делится опытом. Ведь свой рассказ она начала с преобретения милого создания и с его первой выставки!
Лена, статья классная! Пиши и рассказывай. Это надо многим!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:42   #15
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Жалость - самое бесполезное качество на свете,её обратная сторона - злорадство! А жалость, со стороны некоторых людей - унизительная подачка,и очень хочется швырнуть её обратно тому,кто с ней НАВЯЗЫВАЕТСЯ.
Высказывание Елена,мне Вас жаль... - скорее присуще грубым,эгоистичным сердцам,в которых сочетается раздражение и зависть.
Я,как автор статьи,не должна думать о критике,так же как и "солдат о госпитале" ))) Желание избежать критики - ничего не делать,ничего не говорить и быть никем.
Прощайте! Имею огромное желание с Вами НЕ ОБЩАТЬСЯ !
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:50   #16
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Dian4ik, поддерживаю.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:06   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

на самлм деле идея хорошая - мы всегда забываем именно о НОВИЧКАХ , для которых выставка-тёмный и страшный лес. И вообще подумываю на сайте сделать главу "фелинология для чайников "
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:51   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Simona
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Simona на верном пути
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

Что-то читала-читала, молчала-молчала и прорвало! Мне всегда было интересно, для чего люди все-таки пользуются форумом, пишут, спорят и т.д.? Наверное, их что-то обединяет? Нас всех объединяет на этом форуме только одно - любовь к кошкам (почему-то иногда это забывается)!. О чем тогда ведется спор, очень "настаиваю", что именно спор между людьми! Люди - то мы разные(характеры, вкусы, потребности, социальное положение и т.д.)!!!!! Кто-то любит плоскомордиков, кто-то лысых, белых, черных; кто-то купил шоу, а кто-то купил брид (причем в обоих случаях намеренно или случайно - это уже детали), у кого-то есть возможности, желание и потребности в выставках, а у кого-то этого нет! Вот такие мы здесь объединились и общаемся! И даже различаемся тем, что кто-то спорит "с пеной у рта", а кому-то это все "фиолетово"!
Хотелось бы здесь больше терпимости к участникам форума и понимания, даже если высказывать мнение, то в корректной форме и все!
Статья хороша, безусловно. И Ленина идеализация выставок вполне обоснованна приобретением хорошего животного, но еще может быть ее коммуникабельностью в общении с людьми, позитивным настроем, но это не недостаток, а скорее ее удача и счастье. Таких "легких человечков" сейчас ценят везде, к ним тянуться люди( если они конечно действительно по жизни такие), в т.ч. им отдают предпочтение при приеме на работу.
У меня, например, совершенно другой подход и опыт в выставках. Я не могу сказать, что опыт плохой или что-то в таком роде, но просто ДРУГОЙ! Потому что я другая и животные другие, все другое!
Ну, и по поводу передачи опыта новичкам, здесь я согласна - нет здесь передачи опыта. Это очень добрая и мотивационная статья, что-то типа хорошего фильма, посмотрел и на душе легче. Но новички здесь чаще всего появляются уже с определенным , пусть маленьким, но опытом. А завсегдатаи - они же и завсегдатаи выставок и каждый своими думками мотивирован!
И еще! Не нравиться - не читай! Не нравиться, как тебе ответили - не пиши и сам не отвечай! Не нравяться участники форума - не общайся с ними! В конце концов, не нравиться форум - не заходи на него!
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:48   #19
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

У медали всегда есть две стороны....может я и написала,только об одной.Уж слишком не хотелось ,писать о другой стороне...(может ,как раз потому ,что сталкивалась сама лично и не раз на выставках).Это как в спорте,победил ...и все до этого проигрыши ,а главное тяжёлый тренировочный труд ,уходят на второй план .На первом- всё же ПОБЕДА!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Шевченко Елена Посмотреть сообщение
на самлм деле идея хорошая - мы всегда забываем именно о НОВИЧКАХ , для которых выставка-тёмный и страшный лес. И вообще подумываю на сайте сделать главу "фелинология для чайников "
Замечательная идея! Но ещё и сами клубы должны работать в этом направлении. За "новичков " мы тоже в ответе.)))

Последний раз редактировалось Елена; 18.03.2010 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 02:05   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Шевченко Елена
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Шевченко Елена имеет грандиозное обаяниеШевченко Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Выставки. "Взгляд изнутри..."

... а мне выставки - как владельцу - нрааавятсяяя...сидишь..никто тебя не трясёт, не тормошит, нервы не мотают..сидишь, мурку любимую всем покзаываешь )))
У моей кисы был дебют на выставке (WCF) - для "чистоты эксперимента". Кругом всякие "кррутые" заводчики круги наворачивали ))) а моя "бурёнка" голландская - Лучший КШ котёнок - единогласно ! Прияятноо...Нее..я выставки люблю...
А мнения - что ж..споры были ,есть и будут
Шевченко Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.