Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 02:16   #341
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Наталья32 Посмотреть сообщение
люблю Lost)))
да я посмотрела его весь фигня .первые 3 сезона было интересно,а потом лажа полная.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталья32 Посмотреть сообщение
нееееееее,кроме самолета,ну максимум спутника,ничего такого не видела)))но очень хочется,и вроде жутковато.
Я вот тоже мечтаю увидеть,но пока увы.Видела только спутник,камету очень большую с огромным хвостом,казалось,что она висит оооочекнь низко и было интересно на нее смотреть.

Последний раз редактировалось Юнна; 19.05.2012 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 02:27   #342
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Archeolog Посмотреть сообщение
а мне нравился сериал "настоящая кровь".
Сериал хороший,но для более взрослого поколения,скажем так после 16,слишком много откровенных сцен
А сама я много чего смотрю,такие сериалы как "Дневники вампира","Тайный крург"(Его к сожалению после 1 сезона прикрыли,но еще не все потеряно),"Касл","Лост"(уже по какому кругу мотаю),"Игра престолов","Сверхъестественное",раньше смотрела "Зачарованных"-это наверно самый лучший сериал,который я смотрела,в общем люблю я мистические сериалы,ну и детективы еще)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
да я посмотрела его весь фигня .первые 3 сезона было интересно,а потом лажа полная.
А мне тоже он нравится,согласана потом намудрили всего и финал мне не понравился,но сериал стоит посмотреть!
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...

Последний раз редактировалось Наталья:); 19.05.2012 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 02:40   #343
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Наталья:) Посмотреть сообщение
А мне тоже он нравится,согласана потом намудрили всего и финал мне не понравился,но сериал стоит посмотреть!
финал они конечно накрутили.мы тоже с мужем в ступоре были-а че,а почему и к чему)))но все равно интересно смотреть.
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 02:46   #344
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Наталья32 Посмотреть сообщение
финал они конечно накрутили.мы тоже с мужем в ступоре были-а че,а почему и к чему)))но все равно интересно смотреть.
Согласна,сейчас заканчиваю смотреть 5 сезон,а потом может через годик еще раз пересмотрю)
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 02:58   #345
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Наталья:) Посмотреть сообщение
а потом может через годик еще раз пересмотрю)
верно,по нему соскучиться надо)))
а если честно,то в нем мне нравится то,что если хоть серию пропустишь,то потом совсем ничего непонятно.там каждая деталь,каждая вещь роль играет.таких фильмов мало
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 03:04   #346
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Наталья32 Посмотреть сообщение
верно,по нему соскучиться надо)))
а если честно,то в нем мне нравится то,что если хоть серию пропустишь,то потом совсем ничего непонятно.там каждая деталь,каждая вещь роль играет.таких фильмов мало
Ага)Особенно в последних сезонах,нечего не разберешь!Сериал на самом деле в свои года взрывал телеэкраны,помоему в тройке лучших сериалов побывал,на любителя конечно,я например терпеть не могу там всякую Санта-Барбару,Бедную Настю,вот таким меня не завлечешь)
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:09   #347
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Юнна,
Наталья32, его по тв 3 показывали. очень поздно по выходным, жаль, что новые сезоны не показывают. качать лень)))
читала, что один из самых популярных сериалов на западе за последний год.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталья:) Посмотреть сообщение
Сериал хороший,но для более взрослого поколения,скажем так после 16,слишком много откровенных сцен
это, да. но сюжет интересный, вернее сюжетные линии.

Последний раз редактировалось Archeolog; 19.05.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:59   #348
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья:)
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Темиртау(Казахстан)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Наталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величествоНаталья:) - его светлое величество
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Цитата:
Сообщение от Archeolog Посмотреть сообщение
это, да. но сюжет интересный, вернее сюжетные линии.
Смотрела только пару серий,понравился,в июне вроде 5 сезон выходит
__________________
Сибирские хаски... Удивительные существа. Кто хотя бы раз видел их, поймет меня – не влюбиться невозможно...
Наталья:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:19   #349
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхъестественное

вспомнила,что смотрела пару серий "За гранью" фигня такая.Давайте не будем засорять эту тему обсуждениями о фильмах.Ведь можно же создать отднльную тему и обсуждать фильмы,сериалы,мультики.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 23:26   #350
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхъестественное

Подниму темку.
У моей мамы в доме живёт женщина.К слову,я в этом доме родилась и большинство соседей живут там с моего рождения.,Т.е. как въехали все в этот кооператив так и живут.
У этой жещины лет семь назад умерла старенькая мама,ей было за 90.Дочь с матрью всю жизнь прожили вместе.И после 40 дней мама стала приходить каждую ночь.причём в реале.Придёт,сядет на кровать дочери в ногах,сидит и смотрит молча.Неделю её мучила так.А потом одна бабка сказала,что это не мать ходит,а бес,который принял её облик.И что надо его полить матом и вытолкать за дверь.
и вот ночью опять приходит мать.А женщина никогда не кричала на мать,а уж тем более матом.Лежала,смотрела и думала,ну как же на маму-то материться.а потом вспомнила,что сказала ей бабка.Встала,схватила мать за плечи и стала с матами толкать её к двери.Вытолкала и сказав?пошла вон,закрыла её.Больше не приходил этот призрак.
А ведь женщина,как и большинство людей,которым сейчас за 70,была атеисткой.и тем более не верила в призраков.А потом пришлось поверить.Мне когда моя мама рассказала эту историю,мне было жутко.А я ведь обожаю всякие фильмы ужасов.Они меня совсем не пугают.А вот оказывается в жизни это очень страшно.

Добавлено через 37 минут
И моя личная семейная история.В конце 80-х- начале 90-х я много ездила на монопородки,выставки и вязки.Тогда ведь это было просто.а муж мой оставался на хозяйстве.Жили мы в аэропорту в трёх-этажной хрущёвке.А там под каждой квартирой был закреплён сарай.Дома эти ведомственные от аэропорта и квартира досталась мужу от родителей,которые уехали в деревню под Кокчетавом.
вот муж мой рылся в сарае и нашёл странную книгу.Что то там по чёрной магии.Как эта книга попала в наш сарай-это загадка.Ну в общем,притащил он книгу домой.Ну и решил полистать.прочёл он только первую главу,а потом открыл книгу с конца.И увидел надпись,что эту книгу нельзя читать без учителя(ну это я своими словами).В общем,куда потом делась книга,мы тоже не знаем.Читать муж её не стал.Зато началось такое...Ночь,спим,вдруг муж начинает дико выть и дёргаться.Я его бужу,он с испугом говорит,что его как парализовало и было дико страшно.Где-то в 92-м мы стали пытаться продавать квартиру,чтобы купить частный дом.Ну а сами сняли дом на Пятилетке.И там с мужем тоже такое стало происходить по ночам.Было это не часто,но раз в месяц точно.Муж ездил в Никольскую и батюшка сказал,что он вызвал что-то нечаянно.и хорошо,что прочёл только одну главу.а то фиг знает,чего могло быть.Сказал,что надо исповедаться,причаститься и потом чистить дом.Ну и после исповедованья батюшка наложил на мужа епитимью на полгода(грешил он,как оказалось),ну а потом чистка.А это соблюдения постов,отстаивания служб,1000 коленопреклонений...Не стал муж очищаться от грехов.

Пока продавали квартиру,сменили ещё три дома и ЭТО таскалось с нами из дома в дом.И вот наконец в 97-м мы покупаем уже своё жильё.Дочери было к тому времени три года.Ну к мужу как приходило это,так и не переставало.А тут по ночам вдруг дочь-сядет в кровати,глаза стеклянные,смотрит в одну точку и воет.И фиг разбудишь.Она у нас с гипертензией и невропатолог сказал,что так проявляется детский лунатизм.Ну мы и успокоились.А потом года через три ЭТО пришло ко мне.Описываю ощущения: резко выныриваешь из крепкого сна.Гул в ушах и топот ног.Как будто кто то бежит.Страх такой жуткий нападает.Пытаешься включить свет,а он не включается.А потом ты не можешь пошевелить ни рукой ни ногой.Я пыталась читать "Отче наш".Не знаю,молитва ли помогала или само отпускало.Удаляющийся топот.Ну и потом долго колотится сердце и страшно.И вот ещё,кошка,спящая в ногах или собака-хоть бы пошевелились.мож и их так же "парализовывало",кто знает.
А в один прекрасный день мне муж сказал,что видел ЭТО.Здоровый мужик в серых плаще и в шляпе.Встал возле кровати и мужа вот так скрутило.Блиин,я стала спать со светом.Что у нас сейчас?Был у меня тяжёлый год и я походила по бабушкам.Потом ходила с кумой.И одна бабка мне сказала-чего припёрлась,нету ничего на твоей семье.Ты всё сама отталкиваешь.Я спросила,почему у меня тогда вот так всё плохо,она ответила,что я не умею просто этим пользоваться.Сказала,какие мне молитвы читать и что надо мне самой почистить дом.Ну сделала я всё,как она сказал.И на третий день после моей самостоятельной чистки,а у меня уже тогда была грудная младшая дочь,которая спала со мной,мы вдруг услышали...что-то типа колокольного звона.Прямо в зале и очень громко.Бом-бом-бом-вот так прозвучало три раза.Мы все повыскакивали в зал,но так и не поняли,что это было.И вот с тех пор(а моей младшей 6 лет)ни кто к нам не приходит.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 26.06.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.