Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 20:48   #11
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Евгеша и Империя Ночи, права!!! Колеблющихся можно уговорить только показав милые щенячьи моськи.. хвосты, попы и т.д.!
Так, что Samanta - дерзайте!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 20:57   #12
Завсегдатай
 
Аватар для JAel`
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Эстония, К-Я
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
JAel` на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

А я на второго уговорила ток тем что согласилась поступать в универ в своём городе))
А про первую была подобная ситуация, перечитала кучу книг, зудела, нудела...мама согласилась только наглядевшись на пекинеов на улице и в книжках...
Кстати можно ещё найти очень хорошенького щеника и сказать маме мол это такой супер пупер щенок, такого сложно купить, и именно сейчас его можно приобрести, и мол через год так может не повезти
JAel` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 21:32   #13
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

JAel`
вот и я наверно на третьего буду уговаривать поступление или заочно на вета в др. городе или у нас на др. профессию.
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 03:11   #14
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

надо изображать несчастье на морде лица-как можно дольше-везде развесить фото и открытки с собачками- сидеть и долго вздыхая на них смотреть.купить книжку о собаке и повсюду ее носить.не забывать оставлять ее на кухне и потом, долго рыдая, ее искать.причитать надо так-бедная я бедная-даже друга не могу завести,для чего я тут-у всех собаки, я одна брожу гуляю,начать собирать сувенирчики с собакими-разные кухонные штучки, полотенчики.Постоянно говорить только о собачьих привычках-желательно невпопад с родителями-они о поездке на даче- а ты вопрос-может ли тошнить собачку в машине, а как возят собачек,а можно ли им высовывть морду из окна,таскать всех на выставки. спечатывать из интернета статьи о собаках и тд.после полгода интенсивной подготовки-можно ныть о собаке почетче.а там вот отказная собака.а здесь нашли..
муж мой до сих пор спит а над головой коллекция открыток с собаками-но не выгнал же в результате!!
Сыну сказал , что маму не переделать.по утрам гулять ходит в гараж за машиной.
так что планомерная подготовка завершилась победой !
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:06   #15
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

А мне ничего не помогало ... литературы выше крыши дома, при чём отец мне по большей части приносил дарил, впрочем как и литературу о живности в целом (Брэм и т.д.) А вот мама была неприклона ... НЕТ и всё ..
Аргументов никаких, просто сухое НЕТ...
Вот и получилось что свою первую собаку я завела когда мне уже было, простите, 26 лет. Ето всё совпало с переездом от родителей на съемную квартиру. Не знаю что было первопричиной переезда - желание завести СОБАКУ или желание уже жить самостоятельно, но ето свершилось ... буквально через пару месяцев после переезда у меня появился Баска, мой первый СТАФ и моя первая собака ...

И только сейчас выясняется потихоньку почему мама так против собак ... была ... её просто очень сильно в детстве напугала цепная овчарка. Она ету собаку подкармливала каждый день, играла, гладила, а в один прекрасный момент, отвернулась спиной и собака на неё бросилась и покусала ...
Цепь портит психику собакам, ето доказано и ни раз ...

За то сейчас души не чает в Баске .. не дай Бог я что там прикрикну на пса - мне сразу втык "Не обижай ребёнка!!!" Все увещевания что ето СТАФ и что с ним надо иногда быть серьёзной, не проходят
Кстати живём мы с собакой и с котом сейчас у родителей и без проблем

Отвлеклась как всегда ....

Может, вам тоже стоит узнать причину нежелания???? Не просто ведь так ... мне вот тоже в школе обещали за пятёрки в году собаку завести и ето был ООООЧЕНЬ весомый стимул, но так и не завели ...

А ещё, помогает непосредственно привезти щенка домой ... Договорившись естественно с заводчиками и объяснив ситуацию, что щен может и назад вернуться ... но только СЕЙЧАС, не через неделю. Показать родителям что собака ето всётаки классно ..... Может у них тоже сплошной негатив по поводу собак ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 13:40   #16
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Вот у меня то же горы книг, журналов, газет и всякой литературы.
Узнавать пыталась почему нельзя, а мама всё неразрешает и нельзя говорит.
Нет Лило негатива нет она собак любит, у тети прям обнимается с немецким овчаром, а дома говорит я собаку не хочу. Обищают в следуёщем году но обищанье это только слова, я где то читала что любовь к собакам это неизлечимо, и я это му верю так как очень сильно люблю собак.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 13:46   #17
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Ну причина то должна быть?
Может боится что собака будет вредить дома? Ремонт портить, мебель ...
Или запах, или прогулки ранноутрешние ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 14:44   #18
Увлекшийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Volchonok на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Приветик!Помогите пожалуйста.Я с первого класса хочу собачку.Ну хоть небольшую.Мама говорит,что размеры квартиры не позволяют.Ну квартира не маленькая.В ней хватит места собаке,даже далматинцу здесь будет черезчур.А папа вообще не хочет.Говорит:"А если мы куда нибудь уедем?Куда её девать?Я за ней смотреть не буду."Да конечно у мя есть попугай,которого я не перевариваю,но забочусь.Мама говорит,что собака всё погрызёт.Я говорю,что надо ей косточки специальные покупать.Ей всё уши прожужжали,что срать везде будет собака и грызть.Мама то может согласиться,но папа невкакую.Что мне делать подскажите пожалуйста.Я так хочу собаку,я даже плакала один раз.ПЛИЗ помогите.
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:59   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Volchonok на верном пути
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи
Samanta а какую вы собаку хотите??? для каждой породы есть свои советы для родителей

Я лично хочу далматинчика,как родителей уговорить на него?
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 01:36   #20
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Дайте совет как уговорить родителей.

Так вот выше и рассказано.. как попытаться уговорить....
А далматин - ох непросто - очень живая, шустрая собака... Это он на вид куколка-игрушечка... это серьезная собака, нуждающаяся в серьезном воспитании, ничуть не менее серьезном, чем рабочие породы!
Не давите на родителей - просто потихоньку капайте и старайтесь показать, что Вам можно доверять... что собака не окажется обузой для родителей.
Ну и еще - я ичстаю, что если в доме кто-то категорически настроен против собаки - врят ли собака будет счастлива в таком доме - подумайте об этом и удачи!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.