Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 18:15   #1
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
Smile Малышка Маля. Русский той из Питера.



Всем огромный привет!!!
Меня зовут Малышка Маля. Родилась я 6 февраля 2006 года в Ростове на Дону.
Жила там со своей настоящей мамой, папой и сестренкой Милой. Но в один прекрасный день, мама сказала мне, что скоро меня заберут, и я буду жить в другом доме и будет у меня новая мама, которая будет меня так же сильно любить и баловать. Я принялась ждать этого дня, и вот он настал. Я попрощалась с родителями, меня посадили в переноску, которую я очень боялась, и понесли на улицу. Было очень страшно и одиноко, тут не было моих родителей, я была совсем одна. Хозяйка мамы поднесла меня к поезду и поговорив с какой-то тетей отдала мою переноску ей и попрощавшись со мной ушла.
Я вся дрожала и старалась спрятаться в пеленках. Незнакомая тетя взяла меня на руки и умилялась мной, наверное, вид у меня был забавный, я им нравилась. Потом пришли еще несколько незнакомых людей и тоже сюсюкались со мной. Я не много освоилась и поняла, что ничего плохого они мне не сделают. А когда лежала в своей переноске постоянно представляла свою новую маму и новый дом. Наверное, мне там будет хорошо. *
И вот через двое суток, одним жарким летним утром, а точнее 20 июня, наш поезд приехал в Санкт-Петербург и там впервые я увидела свою новую маму. * Она мне сразу понравилась, хотя поначалу я скромничала и стеснялась. Ее зовут Катя, ей тогда было 20 лет, сейчас она конечно взрослее, но от этого не менее любимее.


От хозяйки:
ИСТОРИЯ ПОКУПКИ МАЛИ

Я давно мечтала завести той-терьера. А сходив на выставку (просто так посмотреть), так вообще подсела на эту породу. Стала штудировать все питомника Питера, но нигде не могла найти ту что мне надо, да и не глянулись мне щенки, наверное Маля ждала меня. Да и цены на щеночков были ого-го! Выставочная собака мне не к чему, а покупать на рынке «хочубытьтой-терьером» я не хотела. Зачем мне метис? И вот в одно весеннее утро я чудом наткнулась на один из питомников предлагавший очаровательную тоечку, как раз такого окраса, о котором я мечтала и по низкой цене. Я конечно не раздумывая уцепилась за это объявление, соба меня просто очаровала и я поняла, что не взять ее я не могла. Но была сложность – питомник в Ростове-на-Дону, а я в Питере. Мы с заводчицей долго решали, как привезти малышку. Я уже стала отчаиваться и прощаться с мыслью, что она будет у меня. Но проблема, наконец, была решена, я буквально перед носом у покупателей перехватила ее. Она чуть не уехала в Москву.
Малю отдали проводнице и моя кроха двое суток колбасилась в поезде. Когда заводчица сообщила мне, что я могу встречать малышку на вокзале, я была несказанно счастлива!!! * Но была еще одна проблема – родителям я не сказала, что покупаю тоя, и они ничего не знали о его прибытии, авантюра была та еще. * Я твердо сказала себе, что если они будут против малышки (хотя такое очарование врятли кому-нибудь не понравиться), то я все равно ее не продам и не отдам никому. Это моя собака и я за нее несу полную ответственность. На мое счастье все прошло гладко. Она всем понравилось, единственно, что папа объявил мне неделю бойкота, но потом сам же во всю сюсюкался с мелкой


Вот такой мама увидела меня на сайте, мне тут 2,5 месяца (как в такую не влюбиться? прим хозяйки)


Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:18   #2
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Ну, а сейчас я уже большая девочка и выгляжу я совсем иначе
Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:21   #3
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 111
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Katya Spb,привет, какая у вас классная тойка....
У нас похожая история, только наоборот...Моя Лика три дня ехала из Питера в Караганду...запазухой проводниц...еле забрала мою девочку у них...так они привыкли и полюбили ее за три дня...

Расскажите побольше про Малю....она такая выразительная

Последний раз редактировалось likastar; 28.04.2009 в 18:25.
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:29   #4
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

А сейчас я познакомлю вас с моими родителями.
Это моя мамочка Лала Арлетт и я мелкая рядом с ней


А это мой папа Бэмби, я пошла мордочкой и окрасом в него, и вообще я папкина дочка, вот :



А это я и моя родная сестренка Мила, мы с ней пока были с родителями очень любили играть. Как же нам вдвоем было весело




Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:30   #5
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 111
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Цитата:
Сообщение от Katya Spb Посмотреть сообщение
Это моя мамочка Лала Арлетт и я мелкая рядом с ней
А мама у вас голубая?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Katya Spb Посмотреть сообщение
А это мой папа Бэмби, я пошла мордочкой и окрасом в него, и вообще я папкина дочка, вот :
да похожа))) только гладкошерстная...мне нравится такой окрас...олений

Последний раз редактировалось likastar; 28.04.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:32   #6
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
Katya Spb,привет, какая у вас классная тойка....
У нас похожая история, только наоборот...Моя Лика три дня ехала из Питера в Караганду...запазухой проводниц...еле забрала мою девочку у них...так они привыкли и полюбили ее за три дня...

Расскажите побольше про Малю....она такая выразительная
Спасибо Мале сейчас 3 года, фоток и рассказорв море буду постепенно рассказывать о своей девчонке Как росла, как взрослела)))).

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
А мама у вас голубая?

Добавлено через 1 минуту

да похожа))) только гладкошерстная...мне нравится такой окрас...олений
Мама голубая))). А окрас по документам у нас рыжий с чернью)))))

Последний раз редактировалось Katya Spb; 28.04.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:35   #7
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 111
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Цитата:
Сообщение от Katya Spb Посмотреть сообщение
Спасибо Мале сейчас 3 года, фоток и рассказорв море буду постепенно рассказывать о своей девчонке Как росла, как взрослела)))).
Мы будем ждать...приходите и на веточку тойчиков...мы там все любим своих тоек и общаемся, фотами обмениваемся

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Katya Spb Посмотреть сообщение
А окрас по документам у нас рыжий с чернью)))))
он еще называется олений-красивый окрас

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Katya Spb Посмотреть сообщение
Мама голубая)))
дык вы носители голубого гена, детишки у Мали могут быть голубыми, если женишка такого подобрать

Последний раз редактировалось likastar; 28.04.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:38   #8
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

А еще кроме Мали у меня есть Веста. Солидная и толстая ("спасибо" бабушке) такса 9-ти лет.





Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
Мы будем ждать...приходите и на веточку тойчиков...мы там все любим своих тоек и общаемся, фотами обмениваемся

Добавлено через 44 секунды

он еще называется олений-красивый окрас

Добавлено через 2 минуты

дык вы носители голубого гена, детишки у Мали могут быть голубыми, если женишка такого подобрать
Спасибо за приглашение приду. Голубого жениха найти сложно...

Последний раз редактировалось Katya Spb; 28.04.2009 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:41   #9
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Приветствуем, Katya Spb. У вас очень красивая девочка!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:45   #10
Созерцатель
 
Аватар для Katya Spb
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Katya Spb на верном пути
По умолчанию Re: Малышка Маля. Русский той из Питера.

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Приветствуем, Katya Spb. У вас очень красивая девочка!
спасибо
Katya Spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
русский той, той, той-терьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.