Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Куплю кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007, 14:20   #11
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

А когда выставка в Караганде и где будет проходить?

Елена, по-моему вас не красят такие высказывания. Никто же не спорит, что у вас котята титулованные красивые, но если человек хочет котенка на подушку,то зачем портить такие экземпляры? Ну это же загубливание карьеры - брать у вас котенка и не вывозить на выставки и кастрировать или стерелизовать?

Lilo, по столичным меркам 20000 - это не деньги. У нас некоторые о такой зарплате мечтают. Я понимаю, что у вас цены на жилье и продукты повыше, и в сравнении с этим 20000 за котенка - это не деньги.
Тем более, если Елена говорит, что кошка плохая и проблемная - то за что 20000? Вы, девочки, себе и друг другу противоречите.

Ericsson, Елена высказывания про Шотика вам простить не сможет, наверно, никогда. Я б тоже обиделась на ее месте, если б про мою кошатинку что-то такое сказали. Ну и понятно ее отношение к раздариванию котят, ведь она относится к этому вопросу, как и все профессионалы. Такой момент, даже из титулованных питомников котят под кастрацию, не перспективных или с браком в окрасе или типе, раздают бесплатно. И все к этому нормально относятся. И если Ericssonу кошку продали без условия кастрации, то значит она пригодна для разведения. И это уже не его драма, а ваша, товарищи профессионалы, что ваши коллеги не следят за качеством котят, и не дают адекватную оценку. Если в Казахстане с этим проблема, то сначала добивайтесь чистоты в ваших рядах, а потом уже предъявляйте кому-то претензии.

И еще, сегодня задумалась, почему, чем хуже у человека условия жизни, тем чаще он помогает животным и тем лучше к ним относится. Не всегда отданные деньги - это мерило отношения к животному.иИ для многих действительно, 20000 - это не деньги, и дорогая породистая коша или соба остаются на улице. Сегодня заметила на улице дедульку с бабулькой, так бедно одетых, а рядом на поводке такая радостная, отъетая, чистенькая и весёлая соба, простая, дворовая, но счастливая и любимая.

Последний раз редактировалось kotenka; 13.10.2007 в 14:30.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 17:43   #12
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Пользователь kotenka блокируется на 12 лет, в связи с нарушенем следующих пунктов правил:

9. Запрещёны резкие высказывания в адрес любого из участников форума.
10. Запрещены провокации любого рода, призывы к нарушению данных Правил а так же конституции РК.
11. Запрещена дискриминация по половому, расовому, социальному признаку.
12. Запрещено неуважительно отношение к высказываниям пользователей, необоснованная и неконструктивная критика в адрес любого из пользователей, модераторов или администрации форума.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 23:52   #13
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Да ладно, 12 так 12. Не очень хорошо поняла, чем я кого дискриминировала и призывала к провакациям.
Никого не хотела обидеть, высказала, что было на душе, наболевшее, так сказать. Просто так много породистых дорогущих животных не нужны хозяевам. Жаль.
Эрик, спасибо!
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 01:10   #14
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

EricssoN™, kotenka
13. Запрещено обсуждение действий Модераторов и (или) Администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ПС, ICQ, e-mail и другие средства связи.

+ 5 лет каждому


ЗЫ
Я прикалываюсь, в принципе ... но по хорошему оба заработали как минимум сутки бана.
Прошу прекратить нарушения. Предупреждений больше не будет.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 01:39   #15
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Цитата:
Сообщение от EricssoN™
не помню, но кто-то мне рассказывал случай, как кота породистого за 1000$ с балкона выкинули.
Как кто еще будет выкидывать, мне сообщите, пожалуйста, я к балкону подойду.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 01:54   #16
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Цитата:
[QUOTEkotenka]=А когда выставка в Караганде и где будет проходить?.[/
21 октября,в Музее(не помню в каком)


Цитата:
Елена, по-моему вас не красят такие высказывания. Никто же не спорит, что у вас котята титулованные красивые, но если человек хочет котенка на подушку,то зачем портить такие экземпляры? Ну это же загубливание карьеры - брать у вас котенка и не вывозить на выставки и кастрировать или стерелизовать?
Экземпляры это что-то неодушевлённое.... ,а я к своим кошкам и тем более котятам отношусь ,как к детям! Поэтому если человеку угодно приобрести классное животное и при этом любить его ,холить и лилеять, а почему-бы и нет!Не все мои котятки ходят на выставки,это не главное....если Вы ещё это не поняли?

,
Цитата:
если Елена говорит, что кошка плохая и проблемная - то за что 20000?
Может привидёте пример,где мои такие высказывания?!
Цитата:
Ericsson, Елена высказывания про Шотика вам простить не сможет, наверно, никогда
. Вот только не надо нас лбами сталкивать. .
Цитата:
Ну и понятно ее отношение к раздариванию котят, ведь она относится к этому вопросу, как и все профессионалы
Спешу Вас разочаровать и мной есть подаренные котики.Ланкастер -кастрат(решение хозяев)-выигрывает выставки в кастратах!!! Сыночек-Банечка,с потрясающем мрамором!
Цитата:
Такой момент, даже из титулованных питомников котят под кастрацию, не перспективных или с браком в окрасе или типе, раздают бесплатно. И все к этому нормально относятся.
Вот я бы познакомилась с такими питомниками... Не встречала.
Цитата:
И если Ericssonу кошку продали без условия кастрации, то значит она пригодна для разведения. И это уже не его драма, а ваша, товарищи профессионалы, что ваши коллеги не следят за качеством котят, и не дают адекватную оценку.
Да нет там драмы! Там всё ОКЕЙно! С чего такие выводы....?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 01:59   #17
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Цитата:
Сообщение от Ирина Бухарева
Как кто еще будет выкидывать, мне сообщите, пожалуйста, я к балкону подойду.
Ты типа МЧС? Щас в меня помидоры полетять
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 11:43   #18
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Все-таки, как слова воспринимаются по разному и как к каждому слову можно придраться. Потрясло меня больше всего - реакция Елены на слово экземпляры. Я этим хотела показать уникальность окрасов, успехи практически каждого ребенка на выставках. Ни в коем случае не в обиду!!! Еще раз приношу извинения, в первую очередь Елене. И всем обитателям форума, которых чем-то оскорбила или обидела, или принесла неудобства эта перепалка, вызванная моим наболевшим сообщением!!! Админ рулит. Котенка оффтопит, но не может удержаться.

А, да, насчет питомников, где дарят пет котят - я довольно тепло общаюсь с заводчиками в России, не британов, правда, а сфинксов, к примеру. И там это распостраненная практика - дарить или за символическую плату отдавать под кастрацию котят.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 13:04   #19
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Котёнка,не обижайтесь.. Вы два шага вперёд,а потом один назад.Не надо уже теперь извеняться, заводчики в Казахстане не монстры. Ставите российских в пример...я Вам могу наоборот примеры привести.Ну ни к чему это.Ходите на выставки,знакомтесь и общайтесь ,в Караганде сильный клуб с интересными заводчиками. А общаясь только по инету...согласитесь это настолько субъективно! Будет возможность приехать в Караганду на выставку,приходите.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 15:42   #20
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Куплю британца в Караганде

Предлагаю мириться!!! А при личной встрече знакомиться!!!
Только скажите кто-нибудь - ну где будет выставка?
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.