Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 22:36   #1
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Люди вам вернули деньги за несостоявшийся САСИБ в Кустанае который был заявлен на январь 2009г.?У нас было зарегистрировано 7 собак из Татарстана,причем некоторые и на моно сумма получается больше 10 тыс.руб и все ни ответа ни привета.В начале писали что вернут а сейчас вообще не отвечают,что делать?Я зареклась что в Казахстан больше ни на какие выставки писатся не буду и знакомым не советую,100%кидалово.
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:43   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

trepet05, ваше возмущение понятно, но из-за одной выставки делать вывод, что все выставки в Казахстане 100% кидалово - бред!
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:49   #3
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Я знаю что полетит тазик помидоров,но я зарегистрировалась и кинули,и такое может с любо выставкой произойти.
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 01:59   #4
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
trepet05, ваше возмущение понятно, но из-за одной выставки делать вывод, что все выставки в Казахстане 100% кидалово - бред!
... все равно человека понять можно очень даже, деньги твои, честно заработанные, а тут как лохов развели...:-(
trepet05, возможно, попозже вернуть обещают, ничего такого не говорят?
НН, мож чё скажете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от trepet05 Посмотреть сообщение
... может с любо выставкой произойти.
да не может, не происходит же с 99-ю из ста, а тут просто- сложилося...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 14.03.2009 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:51   #5
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Цитата:
Сообщение от trepet05 Посмотреть сообщение
Я знаю что полетит тазик помидоров,но я зарегистрировалась и кинули,и такое может с любо выставкой произойти.
в любой стране может всякое произойти, не надо так плохо думать о всей старне и других людях, Астана, Алмата, Караганда , Павлодар и т.д. везде проходят выставки и много моих друзей из разных городов России приезжали и будут приезжать. вы просто почитайте на сайте страны проводящей Мир вообще написано, что в случае если выставка проходить не будет по каким любо обстоятельствам то деньги за собак не возвращаются, воть так вот..
но я вас очень понимаю, это не приятно!!! не расстраивайтесь, надеюсь что деньги вам вернут.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:44   #6
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Я понимаю что может всякое произойти,но и меня понять можно я работаю в гос.учреждении у меня зарплата сейчас 4500руб,и для меня лишняя тысяча ой как нужна.К тому же все деньги от щенов я спустила на выставки,мы получили свои САСИБы в Самаре,Перми и Омске,мне только Омск обошелся в 7тыс.руб,да это был мой выбор потратила сьездила и довольна,но вы когда в магазине платите деньги,не хотите получить пустой фантик?,и чтоб вам говорили-ну сама виновата,смотреть надо было,а деньги мы вам не вернем,вы наверно тоже захотите вернуть свои деньги и потом будете обходить этот магазин стороной.
Вот местные из Казахстана а вам вернули деньги?Вагай помнится вы вагон набирали для поездки собак,или вы не успели зарегистрироватся?
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 11:39   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Yulie
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Yulie на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

trepet05, поверьте, всем нам очень неловко из-за сложившейся ситуации.
А почему Костанай молчит? Ответьте ,пожалуйста, в этой ветке, а то мы так и будем до бесконечности стоять в оппозиции по вопросу казахстанских выставок.
trepet05, я очень надеюсь, что деньги Вам вернут и принесут какие-то извинения ,после чего Вы все-таки будете приезжать к нам на выставки.
Yulie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 03:02   #8
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Наталья Николаевна ну ответьте что нибудь.
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 17:27   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для УмЕшКа
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
УмЕшКа может надеяться только на удачу
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

А что вам ответит Наталья Николаевна?! Человек вложил деньги в подготовку: кубки, реклама и т.д. Ее "кинули", она соответственно - участников. Думаете, у нее голова не болит, как эти деньги вернуть людям? Ведь их же еще заработать надо.
УмЕшКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:55   #10
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Возврат денег за несостоявшийся САСИБ Костанай январь 2009г

Цитата:
Сообщение от УмЕшКа Посмотреть сообщение
А что вам ответит Наталья Николаевна?! Человек вложил деньги в подготовку: кубки, реклама и т.д. Ее "кинули", она соответственно - участников. Думаете, у нее голова не болит, как эти деньги вернуть людям? Ведь их же еще заработать надо.
Вот это уж точно!Я ,к примеру,тоже заявляла 3 собаки ,плюс 2 моно,и оплатила,но решила не трабовать деньги,сделаем какие нибудь перерасчеты-типа оплата оформления вязок,последующие выставки и т.д.Нет,я не говорю,что все должны так сделать,но в такой ситуации сочла такой выход более разумным для себя и Н.Н.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.