Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 03:45   #331
Житель
 
Аватар для лорен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
лорен на верном пути
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент

AL-BURI,
А нельзя ли фото йорков посмотреть?
лорен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:12   #332
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
AL-BURI, я понимаю ваше возмущение, сама от фото данной выставки была в большом удивлении, если мягко сказать.Знаю Наталью, знаю, что она еще занимает далеко не последнюю должность в Сккр и прекрасно знала, что это напушения, так же странно поведение в этой ситуации руководства Кфу....
НОМИНАЛЬНО ВЫСТАВКИ РАЗНЫЕ, но принимающая сторона -Кфу, Одна! Судьи одни и те же, общение с судьями было, каталог был для ознакомления, как у участника, общение с людьми, кто потом идет под данное судейство было.
Я общалась со многими, кто там был и не был, кто видел все на фото, все возмущаются, но не хотят попасть в немилость в данных организациях или у судей,
такая же , а может и еще более не красивая ситуация была и на нашей зимней выставке клуба "Фаворит", но я думаю, что даже круче, когда организатор выставки встречает, представляет судей, открывает выставку, а потом замечательно выставляет своих собак и чужих.....
Хотелось бы, что бы кеннел клубы всех стран стояли на страже своих же Правил и Положений и принимали меры в обеспечении их соблюдения.
Поддерживаю! Хотелось бы видеть честное судейство. А если допустили здесь эксперту выставлять своих собак . то получается сейчас все эксперты иностранные дабы закрыть чемпионство наших стран начнут привозить своих собак с собой и если это двойной САС или ЦАЦИБ. будут просто под друг другом закрываться. Я считаю это ни честно по отношению к экспонентам, ведь мы платим не малые деньги за выставки и плюс дорога! Платим за ЧЕСТНОСТЬ ,за правильное и адекватное судейство!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я общалась со многими, кто там был и не был, кто видел все на фото, все возмущаются, но не хотят попасть в немилость в данных организациях или у судей,
Зачем молчать? На ком строится кинология? Существуют правила их надо придерживаться. Если мы будем молчать тогда что же будет дальше?
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 03.05.2013 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 03:04   #333
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: ташкент
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
AL-BURI на верном пути
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент

Цитата:
Сообщение от лорен Посмотреть сообщение
AL-BURI,
А нельзя ли фото йорков посмотреть?
здравствуйте! у меня все фото йорков есть! но незнаю как сюда вкладывать! а вам это надо? хотите я вам на фейсбуке скину! а вы сюда выложите! я лишний раз боюсь эти страшные кадры смотреть! которые трамвайы выгровали сасибы с крывыми спинами! даже в кадре это видно!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Хотелось бы видеть честное судейство. А если допустили здесь эксперту выставлять своих собак . то получается сейчас все эксперты иностранные дабы закрыть чемпионство наших стран начнут привозить своих собак с собой и если это двойной САС или ЦАЦИБ. будут просто под друг другом закрываться. Я считаю это ни честно по отношению к экспонентам, ведь мы платим не малые деньги за выставки и плюс дорога! Платим за ЧЕСТНОСТЬ ,за правильное и адекватное судейство!

Добавлено через 3 минуты
Зачем молчать? На ком строится кинология? Существуют правила их надо придерживаться. Если мы будем молчать тогда что же будет дальше?
да конечно хочется ! чтоб судейство было честное!я даже в каталоге нащол собаку где судя была заводчиком корги. и судила своего собаку! сас отдала! почему то все молчат!? мне самое обидно было я эти выстовку выложил на йоркимане. и все которые приехали с этого обявление. меня ругали . зачем ты нас на эту цырк позвал! да будем мечтать честные выставки и судейство! очень жду чтоб сюда организаторы этой выставки написали!

Добавлено через 24 минуты
а ешщо обидно было! судит судьи которые вообщем не понимает эту породу! но судит! особенно меня убило судя волощына которое судила йорков сас македонии!собака которое я выставлял она по анотомически всё в порядке! ну шерсть светловат!унее очень широкая грудь длинная шейка! в холке 26см! а волощына описание даёт что очень уское грудь и плечо!не двигается! да куда она не двигается она летит! я за ней догнать не могу сука была очень темпераентная! да только шерсть коротковат! ну по возрасту это допускается! ну короче волошына не понимет в йорках! под таких чайников лучше не записовать йорков! и так в узбекистане не много качественых собак! и мало выставок! если организаторы будет и дальше таких судьей приглашать и такое цырк устраивать! то никто в ташкент на выставку не приедут! вот и пусть судьи и организаторы судит друг друга!

Последний раз редактировалось AL-BURI; 10.06.2013 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
AL-BURI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:58   #334
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: ташкент
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
AL-BURI на верном пути
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент

AL-BURI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 00:13   #335
Завсегдатай
 
Аватар для sozvezdie
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
sozvezdie имеет грандиозное обаяниеsozvezdie имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент

Шери, поздравляю вас с Брутом.Отличный результат!!!
__________________
Щенки шнауцера:87072056021
sozvezdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 00:13   #336
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: ташкент
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
AL-BURI на верном пути
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент



Добавлено через 1 минуту
вторая фотка. это сравнение на сасииб.

Добавлено через 1 час 57 минут
суки юниоры

Последний раз редактировалось AL-BURI; 22.06.2013 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
AL-BURI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 03:56   #337
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: ташкент
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
AL-BURI на верном пути
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент

Я ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД КЛУБОМ ТОЛС! ЧТО Я НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ ПРО СУДЕЙ КФУ! ОСОБЕННО ПЕРЕД ИЛЬМИРОЙ КОТОРАЯ ПРЕЗИДЕНТ КФУ! И ОСОБЕННО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД СУДЬЁЙ ШИПОВАЛОВОЙ! ЧТО ТЕ СОБАКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В КАТАЛОГЕ САС НЕ ПОЛУЧАЛИ! ПРОСТО КАТАЛОГ БЫЛ ПЕЧАЬТАННО ПОД ДРУГИМ ЭКСПЕРТОМ! ОН НЕ ПРИЕХАЛ! И ПРИШЛОСЬ СУДИТЬ ШИПЛОВЕ! А ВОЛОШИНЕ ПРОТИВ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ! НО Я СВОИХ СОБАК НЕ БУДУ И НЕ ХОЧУ ВЫСТАВЛЯТЬ ПОД НЕЙ! ильмирочка сорри)))))) по пьяне всякое бывает! ИЛЬМИРОЧКА УВАЖАЕМАЯ !!! НО ХОЧУ Я ЧТОБ НАШЫ СОБЫ ТОЖЕ БЫЛИ ШИКАРНЫЕ! И СУДЕЙСТВО ТОЖЕ ЧЕСТНОЕ!!! ИЛЬМИРА ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ! Я ХОЧУ ЧТОБ ПОГОЛОВЕ БЫЛО КРУЧЕ ВСЕХ))))) НУ Я И СТАРАЮСЬ! ЭТО МОЁ ХОББИ! ШИПОВАЛОВА Я ВАС УВАЖАЮ! Я ПРОТИВ ВАС НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ! Я ПОНИМАЮ ВАС! СОРРИ И ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД КЛУБОМ ТОЛС!( НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ БУДЕМ СИЛЬНЫЕ НЕ ПОБЕДИМЫЕ! УСПЕХОВ И УСПЕХОВ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 8 минут
ИЛЬМИРА ВЕРТЕ МНЕ! ЧТО ПОГОЛОВЬЕ ЙОРКОВ Я ПОДНИМУ! Я ВАМ ОБЕШЩАЮ ЧТО МОИ ВСЕ ПОМЁТЫ БУДУТ ПРОДОВАТСЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ ЗУБОВ! И ДЛЯ ШОУ! ЕСЛИ ЩЕНОК БРАК ТЛЬКО ЧЕРЕЗ СТЕРЕЛИЗАЦИИ! ИЛИ ЧЕРЕЗ КАСТРАЦИИ! ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО Я НЕ ИЗ ЗА Д....!

Последний раз редактировалось AL-BURI; 07.07.2013 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
AL-BURI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:30   #338
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 20-21.04.2013 г. Двойной CACIB в г.Ташкент

нет слов!!! Как всегда, "что ни тирада, то картечь"(с)
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (07.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.