Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 18:45   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Танюфка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия г.Омск
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Танюфка на верном пути
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

НУ РАЗ ВЫ САМИ ТО НЕ ВИДИТЕ....НУ ЧТО УЖ СОВСЕМ ТО ГОЛОВУ ЛЮДЯМ МОРОЧИТЬ....В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ШИ СОВСЕМ ДРУГИЕ....

И ПОЧЕМУ ПОДТЯФФКИВАТЬ,А ЧТО ЗАВОДЧИК ТО МОЛЧИТ...ВОПРОС ТО ЕЙ ЗАДАЛИ...А ВЫПЕРЛИСЬ ВЫ С КАКОГО ПЕРЕПУГА???
__________________
Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!
А лучше двух столько, сколько сможешь прокормить!Порода собаки определяет интелектуальный уровень семьи
Танюфка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забавка (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 18:58   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Забавка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 60 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Забавка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск



Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Забавка,

а Вы уверены, что Глория Дэй чистокровная ши-тцу? уши и длина морды вызывают сильные сомнения...
вы знаете да я уверена что Глория Дей чистокровная ши тцу !!!! пусть оценку моим щенкам дают специалисты на племенных выставках !!!! а свое мнение вы оставьте при себе !!!!! у вас очень красивые щенки занимайтесь ими а моих оставьте в покое !

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
здравствуйте,у меня то же есть такое же сомнение...они конечно похожи на ши-тцу...но я что то очень сомневаюсь...........
здравствуйте !!!!! щенки породы ши тцу и вы не сомневайтесь !!!!! спите спокойно и занимайтесь разведением своей породы ! а в чистокровности моих щенков разберутся эксперты на выставке !!!!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
НУ РАЗ ВЫ САМИ ТО НЕ ВИДИТЕ....НУ ЧТО УЖ СОВСЕМ ТО ГОЛОВУ ЛЮДЯМ МОРОЧИТЬ....В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ШИ СОВСЕМ ДРУГИЕ....

И ПОЧЕМУ ПОДТЯФФКИВАТЬ,А ЧТО ЗАВОДЧИК ТО МОЛЧИТ...ВОПРОС ТО ЕЙ ЗАДАЛИ...А ВЫПЕРЛИСЬ ВЫ С КАКОГО ПЕРЕПУГА???
вы знаете на этом сайте люди все взрослые и воспитанные и интересные вопросы задают в личные сообщения !!!!! кто вам дал права в таком тоне обсуждать моих щенков ? займетись своими делами !!!!!!!! с праздником вас и вашу подружку !!!!!

Последний раз редактировалось Забавка; 07.03.2015 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Забавка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (11.03.2015)
Старый 07.03.2015, 19:29   #23
Житель
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Twist на верном пути
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

Забавка,

эти фото не информативные, и то не слишком похожа на ши-тцу и выражение морды похоже на папийона.
а вот первое ваше фото


а это фото чистокровных папийонов( не метисов)




и сходство очевидно: форма головы, постав уже привставших ушей, длина морды, даже выражением морды.
Показала ваше фото нескольким серьезным породникам, не давая комментариев, все сказали, что это метис. Если один щенок в помете - метис(третьего щенка на фото вообще только попа), значит был подвяз, и щенки из этого помета не могут иметь родословных.
Пока другие стараются улучшить породу, вы ее пытаетесь ее испортить. Поэтому молчать я не буду. Не эксперты должны разбираться, этот помет вообще не должен быть актирован. Тут впору писать в СКК или ФЦИ, чтобы они взяли на контроль этот помет. Это мошенничество с вашей стороны, и за такое отстраняют от разведения.

Прошу администратора не убирать мои посты, потому что это не флуд. Заводчик пытается обмануть потенциальных покупателей и СКК.

Последний раз редактировалось Twist; 07.03.2015 в 19:36.
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забавка (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 21:21   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Забавка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 60 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Забавка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

спасибо вам за ваше подробное письмо !!!!!! я заводчик с большим стажем и обманывать людей я не собираюсь !!!!! но и обсуждать голословно моих щенков я не позволю не позволю на момент овуляции сука 10 дней находилась в Темертау у владельца кобеля вязка была в присутсвии кинолога клуба Фортуна ! там кобелей папийонов нет !!! в чистопородности своих щенков я несомневаюсь !! больше я эту тему с вами обсуждать не хочу !!! для этого есть специалисты ! всем спасибо кто принял участие в дискусии !!! было очень интересно как спородником с вами пообщаться !!! если хотите продолжить беседу пишите в личку буду рада !!
Забавка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (11.03.2015)
Старый 08.03.2015, 02:24   #25
Житель
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Twist на верном пути
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

и кобелей сразу ни у кого нет.. и у вас нет кобелей-папийонов в доме? и вы на 100% знаете, когда была овуляция?...а не произошла ли она после возвращения суки домой?
Говорить можно много, но результат на лицо.
Это не голословное обвинение, доказательства - ваши фото щенков. Морды третьей девочки вообще нет на фото...
Опыт у вас большой, а результаты вашей многолетней деятельности?
Не вижу смысла писать в личку. Вы либо намеренно обманываете людей, либо у вас просто нет опыта в ши-тцу и вы на самом деле не видите разницу, которая видна даже у новорожденных щенков.
ваши:



"папа" ваших щенков:


Разницу видите?........
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:03   #26
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

Как прекрасно, когда есть такие "породники", которые по
Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
эти фото не информативные
могут дать однозначное заключение
Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
что это метис
Уважающие себя породники вообще редко когда по фото судить берутся. Говорят, не благодарное это дело.
Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Не эксперты должны разбираться, этот помет вообще не должен быть актирован
Почему? Потому что Вы так решили, когда фото посмотрели? Неинформативные.
Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Это не голословное обвинение, доказательства - ваши фото щенков
Это самое что ни есть голословные обвинения. Если Вы, конечно,в момент подвяза рядом не стояли и суку в замке с папиком не держали.
Конкуренция то, вроде как, добросовестной быть должна. Зайти на чужую ветку, вылплеснуть тут свои умозаключения, построенные на неинформативных фото......у Вас еще не все щенки ши тцушки проданы?

Деткам-хороших папмам!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Забавка (09.03.2015), Кристи (11.03.2015)
Старый 08.03.2015, 17:42   #27
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Забавка Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 8 минут


Добавлено через 11 минут


!
Так то дааааааааааа, одно лицо со щенком папика в 45 дней

__________________
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забавка (09.03.2015)
Старый 08.03.2015, 17:46   #28
Житель
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Twist на верном пути
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

Pitka,

а Вы имеете отношение к ши-тцу? судить бернов никогда не возьмусь, потому что не имею к ним никакого отношения.

Уважающие себя породники по фото всегда отличат метиса от чистопородного щенка и не пройдет мимо такого безобразия, когда в качестве породистых щенков продают метисы.
Вы серьезно думаете, что для меня эти щенки - конкуренция?

Имеющий глаза -да увидит..

Добавлено через 3 минуты
Евка,

вы понимаете, кто такой метис? у вас на фото - чистокровный папийон, а щенок - метис папийона и ши-тцу, конечно он не будет копией папы, да и мамы тоже))

Последний раз редактировалось Twist; 08.03.2015 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 03:10   #29
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

Twist, Без доказательств Вы выдвигаете голословные обвинения. Почему бы Вам, не оплатить ген. экспертизу, раз уж так терзают смутные сомнения.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (09.03.2015), Забавка (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 09:39   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Забавка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 60 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Забавка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ши-тцу ,СКК-фци ,щенки, д.р. 22.01.2015.зав. Цишевская, г.Усть-Каменогорск

всем привет !!!! у нас очень хорошая новость все щенки резерв !!!!! после актировке все детки уезжают в новые дома !!!!!!! хочется поблагодарить госпажу Twist ваш пиар настолько хорошо сработал так щенки еще быстро не продавались !!!!! для меня вы теперь будете счастливым талисманом !!!!!!!! заходите на все веточки продажи моих щенков и поднимайте рейтинг !!!!!! ваше мнение о породности ооооооооооооочень важно !!! на этом темку можно закрыть !!!!

Добавлено через 49 секунд
собака лает караван идет народная мудрость

Последний раз редактировалось Забавка; 09.03.2015 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Забавка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (09.03.2015), Кристи (11.03.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.