Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 22:09   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Жалко, что с кошками не дружит. Очень хочу стафика!
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 22:17   #12
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
И вот теперь я совершенно случайно узнаю, что собака живет в гараже...Пройти мимо я не могу, ведь это не просто собака, это живая душа, живое существо...
Спасибо вам,за то,что вы не остались равнодушной к этому пёске!!!Не хочеться конечно разводить здесь дискусии о хозяевах,но просто не могу понять,как так вот запросто можно бросить друга,с которым бок о бок прожил столько лет!?И неужели душа у них не болит!?Да и есть ли она у них вообще...А вам еще раз огромное спасибо,за то что пытаетесь что то сделать для Тайсона!!!Удачи мальчику,будем надеяться,что хозяин все таки найдется!!!А вы пожалуста пишите,как будут новости...надеюсь-ХОРОШИЕ!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
Очень хочу стафика!
Ну так взяли бы...отдельно где нибудь держали))))Очень хочется чтоб мальчик попал в хорошие руки!!!Ужасное предательство по отношению к нему,со стороны хозяев!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 21.10.2012 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 22:25   #13
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Lena Baskova, Возможно жаль, но думаю это не главное!
Вы в Алмате, хотя при желании НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО, но....
Будем верить и надеяться в лучшее!!!


Добавлено через 14 минут
NATALI78, Спасибо вам!
Знаете мне тоже хозяев не понять, лично я как человека хозяина не знаю...Но никогда бы, ни при каких обстоятельствах не бросила бы друга на произвол судьбы, даже ( да даже, не даже, а ТЕМ БОЛЕЕ) если этот друг-СОБАКА!
Видела с собакой один раз, но мне было достаточно одного раза что бы понять, что собака по истине человечная!
Тайсон адекватный пес, на моих собак реагировал адекватно (не скрою своих чувств, я очень боялась подводить своих собак к Тайсону) но, мои опасения оказались напрасными!
Тайсон очень дружелюбная собака, игривая, добрая, ласковая! Понимает что рядом "дети" и совершенно спокойно себя ведет!
Внешне Тайсон по истине бойцовская собака, выглядит грозно и статно, но в душе ласковый добрый зверь!
Внешность обманчива!
Я жду, верю, надеюсь, что все таки люди увидят не только "грозную" внешность собаки, но и разглядят в глазах доброту, преданность, любовь...
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 21.10.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 22:43   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Ну так взяли бы...отдельно где нибудь держали))))Очень хочется чтоб мальчик попал в хорошие руки!!!Ужасное предательство по отношению к нему,со стороны хозяев!!!
Так и взяла бы, только в 2-х комнатной кваритире при 2-х овчарках и 3-х котах отдельного помещения уже нет.
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 22:54   #15
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
в 2-х комнатной кваритире
Понятно))))я думала у вас свой дом)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
.Но никогда бы, ни при каких обстоятельствах не бросила бы друга на произвол судьбы, даже ( да даже, не даже, а ТЕМ БОЛЕЕ) если этот друг-СОБАКА!
Как жаль,что не все так думают...и таких,которые не бросят собаку все меньше и меньше((((Это просто на форуме все любители животных,а в реальной жизни, ох как много таких,которым пофиг,ну выбросил,и выбросил-и забыл,а так жаль,что есть такие...((((
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 21.10.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:00   #16
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Lena Baskova, Эх, как я вас понимаю...
Сами в трешке с двумя хасками, НО к сожалению я не хозяйка квартиры, по мимо меня живет еще отец и муж, к тому же мать хозяйка квартиры! Так что не все решаю я увы...А так бы...
Жаль и временно не могу собаку взять на передержку...
Вот будет свой дом и моя душенька развернется по полной и никто не остановит!
Знаете хочется сделать такой мини-приют где я смогу позаботиться о бездомных кошках и собаках, а пока в квартире я занимаюсь по мимо собак бездомными котятами и щенятами и то, так сказать " в тихую", "без палева", а если просечет отец, либо я сама расскажу, что "папа извини но, у нас в шкафу временно живут котята уже как сутки", он по возникает немного, но поймет, простит и примет как должное, потому что знает что я не могу пройти мимо бездомного животного, особенного если это "дети" беззащитные, брошенные на произвол судьбы!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elvira.pchelka (24.10.2012), NATALI78 (21.10.2012), Герка (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 23:10   #17
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Знаете хочется сделать такой мини-приют где я смогу позаботиться о бездомных кошках и собаках,
Очень хочеться!!!...но все упирается в финансы(((Вот если б все это организовать помогли...
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:15   #18
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Собака 8 лет любила своих хозяев, а к старости стала ненужной. Не захотели люди брать обузу в Германию.

Удачи Тайсону с новыми хозяевами!
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:22   #19
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Не захотели люди брать обузу в Германию
Вот именно!!!Не знаю,я бы все инстанции обошла,только б забрать с собой!!!Ведь ребенка не оставили б наверное!?а чем собака хуже?!Недавно вынуждена была уехать на неделю в Астану...так не было мне там покоя---все время была мысль:как там дома мои девчёнки!Еле дождалась дня отъезда...А тут бросить совсем...жесть вообще!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:35   #20
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: СРОЧНО!!! Подарят стафтерьера! г.Караганда

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
...и таких,которые не бросят собаку все меньше и меньше((((Это просто на форуме все любители животных,а в реальной жизни, ох как много таких,которым пофиг,ну выбросил,и выбросил-и забыл,а так жаль,что есть такие...((((
Верно подмечено!
Люди относятся к животным как к вещам, словно игрушка-наигрался и выкинул...
А ведь они те, кто реально никогда нас не бросит и не придаст, будет любить вечно ни за что, просто так....
Жаль что многие этого не понимают...
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.