Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 14:17   #11
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Если честно,я не вижу ПОЛ лапы белой...У меня раньше были дома эрдели,и суки рожали ,да и сейчас у нас щенки эрделя не так давно в питомнике были рождены,и я знаю,не по словам других людей,что такие пятнышки проходят после триминга .А с пятном на груди у меня самой когда то был кобель,отличных и очень знаменитых кровей в свое время,и выставлялся он и в России во многих городах,на разных выставках(включая Евразию) и в Казахстане,и уж про пятно на груди у него никогда замечаний не было,и оценку ему за это не снижали.
Знаете,3 года назад мы из России привозили фокса,у него нос был розовый долго..(не полностью черный)как мы переживали,сложно описать...Заводчица,отправляя к нам кобеля,ничего про не прокрас не сказала,на фото это не заметно было,мы переживали,нас успокаивали.И он у него все таки процвел к 5 только месяцам!А у Светланы на фото все видно,и по моему так более честно-не нравится,опасаетесь-не берите конкретно этого щенка,вот и весь разговор.

Светлана Миасс, давайте новые фото щенков,может уже и стоечки покажете?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:53   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Стандарт эрдельтерьера даётся на взрослую собаку, ведь щенки рождаются черными - а не чепрачными - и их окрас меняется уже к году, а то и раньше.
И у наших деток всё будет замечательно !!!!

Фото в стоечках есть, мы их приучаем с трех недель, но попробую уже сделать новые, в этот выходной.
__________________
Родились щенки ЭРДЕЛЬтерьера !!! Два эрделя - это классно !!! Три эрделя - это счастье !!!!
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:56   #13
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Цитата:
Сообщение от Светлана Миасс Посмотреть сообщение
Это - девочка
Вы решили девочку продать?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Джадж Посмотреть сообщение
Белое пятно я согласно может стать немного меньше, но белые когти? И замечание на выставке вы получите по любому, если не дисквал.
Джадж, Надя, к выставочному возрасту это дело действительно перецветет. Кто дает (какие линии) подобное в современных эрделях сейчас сказать уже довольно сложно. Кроме этого, сейчас совершенно не стоит удивляться проявляющимся с возрастом гризловым чепракам.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)

Последний раз редактировалось Rikky; 11.03.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:34   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
Вы решили девочку продать?
Думаю, что если будут ОЧЕНЬ хорошие ручки, которые будут стремиться сделать из неё выставочную особу - то да .... Никто не может сказать - будет она супер звездой или нет - но попробовать можно.

Просто это первая девочка у нас за последние 2 года. Вот и ломаем копья - кому бы её ....
__________________
Родились щенки ЭРДЕЛЬтерьера !!! Два эрделя - это классно !!! Три эрделя - это счастье !!!!
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:43   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Джадж
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Джадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человекДжадж - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Rikky, честно уже не хотела касаться этой темы,ГДЕ ВЫ увидели хоть пол слова от меня по поводу ЧЕПРОКА????,извените я первый день увидела эрделя,сама лично оптировала не один помет , я заикнулась по поводу белого пятна на груди и я знаю что такой объем белого сам по себе не уйдет,конечно можно подщипать и в те времена красили хной НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! И если быть честным, можно сфотографировать эту белую лапку и показать что там под белой шерстью черные когти, но это будет нонсенс!!!!
Джадж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 12:27   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Нашим деткам исполнилось 4 недели - мы хорошо кушаем мясо и корм, прибавляем вес. Начинаем выбирать владельцев ....
__________________
Родились щенки ЭРДЕЛЬтерьера !!! Два эрделя - это классно !!! Три эрделя - это счастье !!!!
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:38   #17
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Цитата:
Сообщение от Джадж Посмотреть сообщение
ГДЕ ВЫ увидели хоть пол слова от меня по поводу ЧЕПРОКА????,
Нигде не увидела, это было рассуждение к слову о белых пятнах; к тому, что именно к таким белым пятнам, также как и к полутора годам рыжим гризловым спинам никто из современных заводчиков не удивляется и подобное сейчас допускается не только ими, но и питомниками с мировым именем. Раньше чепрак тоже должен был быть черным с небольшой примесью белых и рыжих волос, теперь это редкость, и рыжий ремень через всю спину воспринимается как данность, а вот излишняя рыжина (не соответствующая структуре шерсти) и яркие абсолютно черные чепраки в ринге обычно вызывают сомнения.
У нас в помете тоже был щенок с таким объемом белого на лапе (в соответствующей теме есть фото); к своей первой выставке в классе беби абсолютно перецвел - и когти с подушечками черные, и пятно с пальцев ушло и БП-1 получил...
Джадж, Я прошу вас не обижаться, я не хотела вас задевать; ваш опыт и знания в эрделях я знаю и уважаю.

Светлана Миасс, что ж, удачи вам в поиске родителей. Извините за некоторый офф в вашей теме, зато потенциальные покупатели будут в курсе некоторых вопросов эрдельского разведения.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:13   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
Джадж, Я прошу вас не обижаться, я не хотела вас задевать; ваш опыт и знания в эрделях я знаю и уважаю.

Светлана Миасс, что ж, удачи вам в поиске родителей. Извините за некоторый офф в вашей теме, зато потенциальные покупатели будут в курсе некоторых вопросов эрдельского разведения.
Всё хорошо, спасибо Всем !
нам 4 недели - белые пятна практически уже ушли, а речи о белых коготках вообще не было - все подушечки и коготки - были с рождения черными.
Раньше этому меньше уделяла внимания, а сейчас наблюдаю - действительно - ушли. Причем без всякого тримминга - о тримминге еще речи быть не может.
Я просто знаю, что к моменту актировки - все щенки всегда имеют замечательный окрас !

Все детки - крепкие, игривые, умнички - сегодня проснулась в 2 часа ночи от того, что кто-то из них пищит ... смотрю, он просится в гнездо - сам вылез, сделал все дела , а обратно залезть не может - малой ещё !!!
Пришлось помочь, заодно покормить всех маминым молочком.
После еды еще выпускаю всех побегать по комнате минут 20, и снова продолжаем спать .....
__________________
Родились щенки ЭРДЕЛЬтерьера !!! Два эрделя - это классно !!! Три эрделя - это счастье !!!!

Последний раз редактировалось Светлана Миасс; 12.03.2012 в 14:15.
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:37   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

В этот выходной будет СЕМИНАР ПО ХЕНДЛИНГУ Е. БАУЖЕС у нас в городе. Хочу показать ей нашу малышку-девочку. Интересно её мнение по поводу """Отбор щенка для шоу карьеры """". Правда, детка еще масяня, а там будут все со взрослыми собаками, но если разрешит - привезу на пять минуточек....
__________________
Родились щенки ЭРДЕЛЬтерьера !!! Два эрделя - это классно !!! Три эрделя - это счастье !!!!
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:33   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Два дня по 8 часов был семинар по хендлингу у Бажеус Екатерины Васильевны. Очень позитивно, насыщенно, много нового и полезного.
Показала ей нашу девочку.
"Великолепная голова, замечательный костяк, замечательный прикус. Пятки и когти не белые, очень хорошее колено. Шерсть будет яркая" .
Малышам месяц и 5 дней. Придумываем клички, снимаем видео, приучаем детей кушать.
__________________
Родились щенки ЭРДЕЛЬтерьера !!! Два эрделя - это классно !!! Три эрделя - это счастье !!!!
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.