Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 03:01   #41
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Кааак мне нравится в раз изменившийся тон на Е1

Отвечаю с цитированием:
Цитата:
Ну что-то Вы тут замутили. Это ж было Ваше некорректное выражение "ваша Россия", ну наша так наша. Вас видеть у себя в гостях на форуме и на выставках мы всегда рады.
Это скорей вы прочитали между строк и акцентировали внимание Мне крайне не приятен ваш тон в сторону Казахстана, это я не скрываю! Но Россию не считаю СВОЕЙ В общем это не тема для обсуждения в рамках наших форумов

Цитата:
Вами создан неплохой форум. Он красочный, интересно оформлен, Вами и модераторами он прочитывается, строго соблюдается тематика, пресекается флуд для большей информативности тем. Видно, что он любим и выпестован Вами и Вашими соратниками.
Я вас благодарю за позитивную оценку нашего детища Приятно

Цитата:
Есть некоторые технические неудобства: невозможно поменять самостоятельно ник, отредактировать или удалить своё же собственное сообщение, новое сообщение появляется частью предыдущего.
Ну здесь это просто технические особенности строения форума и политики руководства форума Только смириться

Цитата:
Непонятна Ваша идеология и предвзятость. Вроде Вы понимаете, что собаки без доков, на кого бы они ни были похожи - это безродки. В то же время у Вас существует тема с предложениями вязок дворняжек, тема почему-то до сих пор открыта.
Я не имею морального права резко менять устои форума. Но каждое нововведение я наслаждаюсь волной критики и недовольства от своих же обожаемых форумчан соотечественников и не только ) Но я ничего не делаю просто так. Признаюсь вполне не скромно - у меня аналитический склад мышления, я предвижу наперед несколько ходов ) А вы умеете играть в шахамты? Я знаю конечную цель - что я хочу видеть на форуме и к чему я хочу привести его, но резкие глобальные перемены будут восприняты обществом форума отрицанием. Мне стоит очень аккуратно и вдумчиво готовить всех к переменам. И сейчас у меня это вполне получается.


Цитата:
Мне Вы выносите предупреждение за слово "безродка" в теме бесхвостых чихов, сами же в другой теме спокойно употребляете это слово по отношению к другой собаке
Я (как и любой другой модер в основном составе (!)) не выносит предупреждения за СЛОВО! Только общий тон сообщения вызывает инциндент, итогом которого становится наказание в рамках форума.

Цитата:
Что Вы понимаете под словами "конструктивная критика" экспертов?
Как мне ЛЕНЬ сейчас высказываться )))) Реально тяжелые недели были ...
Но скажу ... коструктивизм = критика + предложения для изменения критикуемой ситуации. И это не только экспертов касается.

Цитата:
У каждого человека складывается свое мнение об экспертизе, он его высказывает. Что неконструктивного было мною сказано о Кочетыревой, чьих описаний не слышит ни участник ни секретарь в ринге? Всё сказанное мною до выставки было повторено участниками петропавловской выставки, которые плевались и плевались от ее судейства там. Достаточно много подобных спорных вопросов.
Даже не вопрос!!!!
Где то вы в вашей теме на Е1 отписались что учитесь критиковать и "проходиться" без оснований для бана!! Учитесь! Буду только рада если кто то будет КРАСИВО излагать конструктивные (см выше) критические идеи )

Цитата:
Посмотрите на поведение своих модераторов. Вы призываете участников к этичным высказываниям, уважительному отношению друг к другу, а модеры общаются с участниками прямо в темах как шпана подзаборная. Хотите, могу процитировать некоторых из них.
ХОЧУ!! Очень хочу ...
Но опять хочу обратить внимание на ещё одну черту моего характера - подозрительность ... посему НИ КТО с ходу не попадает в основной состав модеров - для начала все у нас НАЧИНАЮЩИЕ Цитируйте! Критикуйте! Будем принимать решения на основании существующих уже фактов ...
Только наверное создать темку соответсвующую надо для этого ...

Цитата:
Опять "где попало" про Е1. Простим мы Вам это, сочтем за эмоции от некоторых наших, в том числе моих высказываний про Ваш форум.
Согласна, здесь сдаю позиции ))) Не где попало!! )))


Цитата:
Но поведение Мечковского Вас устраивает? Хоть раз подобное высказывание мною было допущено на Вашем форуме в адрес ваших участников? А Мечковский - ваш уважаемый эксперт СКК, руководитель столичного клуба. Стиль общения как у ваших модеров.
Сами ведь замечали - Евгений Анатольевич к сожалению в блоке Именно за высказывания! Да, я знаю его лично! Более того, я состою в ЕГО клубе, т.е. он является моим начальством непосредственным в кинологии ) Не смотря на это, давно уже расставлены приоритеты - ругаемся на форуме от души - уходим в блок!! )) Форум вне политики ...

Цитата:
Нам здесь интересно, здесь общается намного больше народа, чем у вас. Здесь сталкиваются различные мнения, позиции, идет порой очень бурное обсуждение.
Опять таки не вопрос ) Ни разу )


Цитата:
И участники форума ведь не быдло, которое надо постоянно контролировать, они сами могут разобраться, кто прав, кто виноват, кого надо поправить, с кого пример брать, чьи умные советы послушать, а над чьей глупостью посмеяться.
А вот здесь не соглашусь Бывают такие люди которые могут морально убить любого!!! Пусть будут на 300% не правы, но МОРАЛЬНО сильнее любого из обалденнейших и одареннейших специалистов!!! И что имеем в сухом остатке? На форуме рулят те кто голосистей и языкастей, а спецы которые делают свое дело молча сидят в сторонке ...
Не справедливо? Кому нужны такие форумы? Никому ) Поэтому введены правила, поэтому ... мне и скучно на собственном форуме ) За то ГОВОРИТЬ может любой!!!!! С полной увереностью что его не забьют на корню негативом. Собственно что я и хочу видеть ...

Цитата:
Превосходства никакого нет, просто разные менталитеты. Приходите нормально в эту тему, нормально и конструктивно поговорим. А то что мы прыгаем с форума на форум?
Да, минталитеты у нас реально разные ... это я уже несколько лет замечаю. не буду вдаваться в подробности. Не на этом форуме ...
На Е1 я кажись зарегина - все равно интересны мне темки моих пород, но посещаю его я крайне редко ) Меня реально не хватит на разговоры ещё и там ) Прошу искренне меня простить )

Цитата:
Про Ваших личных псов ничего не знаю, сказать нечего. Но видимо это выражение Вы употребили на одно из высказываний в этой теме про поголовье собак в Казахстане. Оно разное. Я лично знаю одну собаку породы кане корсо, живущую у нас в Н.Тагиле, собака с хорошим экстерьером, прекрасной психикой, с отличной выставочной карьерой. Собака привезена владелицей из Казахстана. В то же время читаю у вас в одной теме (сейчас ссылку искать неохота, но если хотите, то поищу) о качестве лабрадоров. Речь идет о том, что "настоящие лабры с породным экстерьером и породной психикой не могут стоить 3-5 т.р. (цены я перевожу в рубли) как в Казахстане, из России их привозят за 12 т.р." Так вот лабры в России с шоу-перспективой, с интересными для разведения кровями, врожденной отличной психикой, из хороших питомников стоят 20-25 т.р. А то, что вы привозите за 12 т.р. - это так, что не жалко. Но население у вас беднее, это прослеживается по темам. И хитрее Тенденция такова, что супермодных собак у вас готовы купить по цене до 10 т.р., а всё, что дороже - просят в дар. Почитайте у нас, куда отлетают все подобные халявщики. Они даже сунуться боятся на этот форум.
Меня оооочень задевает политика россиян не продавать в Казахстан хороших собак!!!!! Это гордыня, Дамы и Господа! Это грех!
Вот поэтому я и употребила выражение "горе собаки" потому что ЖУТКО горжусь что мой обожаемый кобелек рожден в Казахстане, в Караганде и планирую сделать ему карьеру ) Все что мог в КЗ (кроме ЧКлуба в виду отсуствия монопородок и алтын ит) он уже закрыл )
Но это уже мои личные тараканы и амбиции Не подлежат обсуждению ) Хотя как Вам угодно Могу и развить тему )
Для справки - у меня две породы - чихуа (личных две собаки - кобелек вышеупомянутый из КГ и девченка из Московского питомника) и амстафы (личный один кобл - не для разведения, на диване).


ЗЫ
Дамы и Господа! Крайне прошу всех Вас особенно сочувствующих и дипломированных не придераться к каждой букве описки, опечатки или реальной ошибки. Да, в нормативных документах, таких как правила общего пользования, это не приемлемо и я Вас очень благодарю за конструктивную критику, но в остальном это выглядит как придирки по теме за не имением общего мнения )


ЗЗЫ
На фоне ников махаббат и эвридей нашими модерами найден ещё один ник "Цвиликова Любовь" так где же истина? По каким ником будет выходить наша Казахстанская соотечественница? )
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 09.04.2011, 10:42   #42
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Цитата:
Про Ваших личных псов ничего не знаю, сказать нечего. Но видимо это выражение Вы употребили на одно из высказываний в этой теме про поголовье собак в Казахстане. Оно разное. Я лично знаю одну собаку породы кане корсо, живущую у нас в Н.Тагиле, собака с хорошим экстерьером, прекрасной психикой, с отличной выставочной карьерой. Собака привезена владелицей из Казахстана. В то же время читаю у вас в одной теме (сейчас ссылку искать неохота, но если хотите, то поищу) о качестве лабрадоров. Речь идет о том, что "настоящие лабры с породным экстерьером и породной психикой не могут стоить 3-5 т.р. (цены я перевожу в рубли) как в Казахстане, из России их привозят за 12 т.р." Так вот лабры в России с шоу-перспективой, с интересными для разведения кровями, врожденной отличной психикой, из хороших питомников стоят 20-25 т.р. А то, что вы привозите за 12 т.р. - это так, что не жалко. Но население у вас беднее, это прослеживается по темам. И хитрее Тенденция такова, что супермодных собак у вас готовы купить по цене до 10 т.р., а всё, что дороже - просят в дар. Почитайте у нас, куда отлетают все подобные халявщики. Они даже сунуться боятся на этот форум.
Вот с этим не соглашусь. Человек явно не в курсе за какую цену преобретают в Казахстан собак с России. Скажу за шпицев, сюда приежают собаки за 3 500 евро и это три четыре года тому назад. сейчас едут собаки не менее 5 000 евро! и знаю что многие заводчики России мечтают отправить щенка именно в Казахстан! Потому что наши заводчики покупают по таким ценам собак, потом возят их по всему Миру, прославляя российские питомники!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 10.04.2011, 00:30   #43
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а еще неприятнее что пишут (хоть и не в этичной форме) на 50% правду
Что так скромно-то? На все 101%!
Причём Очень этично, в отличие от здешнего стиля беседы с оппонентами, присущего многим адептам и приспешникам.
Бармалейка вне форума  
Старый 10.04.2011, 01:31   #44
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Причём Очень этично
в чем эта этика?вот чего-чего, а этики там точно нет.
азиаты кz вне форума  
Старый 10.04.2011, 01:38   #45
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Всё относительно. Я уточнила с чем сравниваю.
Бармалейка вне форума  
Старый 10.04.2011, 02:00   #46
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Всё относительно.
спорить не буду, мое отношение к этому стебу негативное
азиаты кz вне форума  
Старый 11.04.2011, 11:18   #47
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Стишок про экспертов. Типикина -в своем репертуаре!

Закрыли темку без меня
Ну да и ладно ...

Все равно, почитав ответы на мой пост не вдохновилась на продолжение беседы .. что там у нас про бисер?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.