Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 02:52   #1
Созерцатель
 
Аватар для sabinchik
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sabinchik на пути к знаменитости
Smile люди...какое чудо щас случилось

Всем привет для начала. Я новенькая, у меня лабрадор. Пошли мы щяс гулять с лаброй, я шла за ней а она впереди без поводка куда хотела туда и шла, в итоге, она нашла собаку в колодце с щенками новорожденными. Собака кормила 2-х щенков, я побежала домой за тряпкой на всякий случай если огрызаться будет и коробкой для щенят, собаку я эту знаю , она не чья, вернее у неё раньше были хозяева но уехали и её оставили на произвол судьбы. Я её каждый день подкармливала. Я достала двух щенят и зову её она не идёт обратно лезет туда, прислушалась...там пищат. Ещё 2 вытащила, вроде больше не было опять её зову она не идёт, моя лабра вокруг меня бегает ей тоже интересно кто там пищит, да и сама она скоро щенится будет. Далеко слышно пищанье и собака смотрит в тунельчик, я с фонариком тоже туда посмотрела, и там ещё один , но он очень далеко залез, и узко там собака не может пролезть. Люди я в первый раз в жизни увидела собачью любовь к своим детёнышам. Побежала домой нашла длинную железячку, прибегаю, а собака полезла за щенком и застряла, я ей за задние лапы вытащила а она обратно рвётся туда, скулит, опять застревает и всё равно. Не оставляет последнего там, хотя 4 я еже отнесла домой.В итоге вытащила я его от туда с горем пополам. Теперь все в тепле. Я постелила в сарайчике , у нас свой дом, щенки пищат возле мамы , кушают, а она с испуганным видом их лижет. Сколько я там пыталась их вытащить не один человек не подошел и не спросил помочь или нет, все просто мимо проходили. Вот так вот и щинятся бездомные собаки...повезёт - выживут, не повезёт - не выживут. А фото выложу на выходных, постараюсь то есть, так как что то не могу разобраться как это делать, да и фотик не у меня
sabinchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 03:22   #2
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

sabinchik, добро пожаловать! Хорошее начало!
Удачи Вам - всех вырастить и найти каждому хорошего хозяина!
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья

Последний раз редактировалось GledisBen; 02.07.2010 в 03:26.
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 03:27   #3
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

sabinchik, Молодец,у Вас доброе сердце!
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 03:45   #4
Созерцатель
 
Аватар для sabinchik
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sabinchik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

Цитата:
Сообщение от GledisBen Посмотреть сообщение
sabinchik, добро пожаловать! Хорошее начало!
Удачи Вам - всех вырастить и найти каждому хорошего хозяина!
спасибо, выростим - куда денимся))) А вот с хозяевами наверное труднова то будет, все таки это дворняжки, да ещё и не большие...у меня и так два есть кабеля кастрированых, и эта ещё, и щенки... я бы оставила, но не могу уже, а так будем искать новых хозяев)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
sabinchik, Молодец,у Вас доброе сердце!
Спасибо большое , думаю многие от сюда тоже сделали именно так)))

Последний раз редактировалось sabinchik; 02.07.2010 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
sabinchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 04:53   #5
В доску свой
 
Аватар для Xeniya
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Xeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величествоXeniya - его светлое величество
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

sabinchik, я даже прослезилась когда читала, Вы просто молодец, побольше бы таких отзывчивых людей как Вы!! Браво!!!
__________________
Перед тем как завести животное подумай, а достоин ли ты его внимания???
Xeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:09   #6
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

sabinchik, какая вы молодец! А щенков пристроите , мало ли кому во двор на охрану надо будет .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:38   #7
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

sabinchik, как здорово, что есть еще неравнодушные к беде беспомощных созданий. большой вам респект, что не прошли мимо. здоровья и удачи маме и малышам, пусть и дальше везет, найдут каждый хороший дом )))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:02   #8
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

sabinchik, вы их поснимайте и здесь на форуме в разделе «Отдам» темку с фотками создайте, авось кто-нибудь и захочет себе или знакомым в частный дом сторожа взять.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:22   #9
Созерцатель
 
Аватар для sabinchik
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sabinchik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

Цитата:
Сообщение от Xeniya Посмотреть сообщение
sabinchik, я даже прослезилась когда читала, Вы просто молодец, побольше бы таких отзывчивых людей как Вы!! Браво!!!
спасибо боьшое)))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
sabinchik, какая вы молодец! А щенков пристроите , мало ли кому во двор на охрану надо будет .
ну будем искать..кому то же нужны во двор звоночки)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
sabinchik, как здорово, что есть еще неравнодушные к беде беспомощных созданий. большой вам респект, что не прошли мимо. здоровья и удачи маме и малышам, пусть и дальше везет, найдут каждый хороший дом )))
спасибо, я бы тоже хотела что бы у них был хороший и любящий дом)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
sabinchik, вы их поснимайте и здесь на форуме в разделе «Отдам» темку с фотками создайте, авось кто-нибудь и захочет себе или знакомым в частный дом сторожа взять.
Вот и я хочу их сфоткать и тут выложить, а через 2 месяца уже в отдам. Только я что то не могу разобраться как выкладывать фото, у меня уменшеное получается и только одно

Последний раз редактировалось sabinchik; 02.07.2010 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
sabinchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:40   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Тиночка
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Тиночка cчастье в общенииТиночка cчастье в общенииТиночка cчастье в общении
По умолчанию Re: люди...какое чудо щяс случилось

sabinchik, Какая вы молодец!!!А фотки можно загрузить через сайт-www.radikal.ru-копируйте вторую ссылку и встовляйте фотку!Если не получится,то зайдите на Ритриверы все все...,на 65 страничку,там модератор подробно объясняет,как вставить фото!
Тиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
собаки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.