Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 01:33   #11
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

конга, к сожалению нет инфы. Думаю скоро появится темка о выстаке СКК, ну мы очень ждем.


Agata, подскажите экспертов.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:48   #12
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

Samanta, спасибо большое! Значит будем ждать.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:45   #13
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

конга, а кого везти собираемся?))) Сыночка увижу?)))
По месту проведения, думаю утрясется......если что узнаю напишу.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:24   #14
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

милашка, конга, Samanta, читаю ваши посты и нечего не пойму, оказывается это вы заблудились )) темка-то не про СКК-ую выставку )) "Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:32   #15
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

Татьяна И.,у нас в городе есть собаки альтернативного клуба. Вышла почитать про выставки альтернативного клуба,,а тут Samanta пишет,что и в СКК будет выставка CACIB. Ну вот я поинтересовалась,где будет выставка CACIB,т.к. в большинстве своем у нас собаки СКК,а у меня из России щенок. Организацией выставок занимаюсь я,привлекаю людей,хочется чтобы собаки не просиживали на диване,а активно учавствовали в выставках. Для нашего города это трудно,но все равно получается. Так что мы не потерялись в темке,просто я, просматривая одно,попутно наткнулась на другое и поинтересовалась. В любом случае спасибо Вам за внимание! Мы живем в Балхаше,где вопросы собаководства стоят на самом низшем уровне.. И когда я собираю команду в 3-4 человека,то считаю это большой радостью. Спасибо и Вам и Samante за внимание! Буду следить за информацией.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:55   #16
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

Татьяна И, мы не заблудились, мы просто тоже выставляем собак на выставке Жениса, но жаль, что организаторы не идут на контакт с перенесением даты, вот и все!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:44   #17
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
И когда я собираю команду в 3-4 человека,то считаю это большой радостью.
здесь я с вами согласна ))
просто я вижу, что темка обновлена, заглядывают, а тут все об СКК и ничего нового для ИКУ.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
жаль, что организаторы не идут на контакт с перенесением даты, вот и все!
не думаю, что все так трагично. но лично мне, да собственно и другим Астанчанам (хоть их не много), которые желали бы поехать в Алматы на свой САС!В такое бы не очень устроило по многим причинам. конечно надо устраивать всё так, как удобно большинству, поэтому уверена, что компромисс в сложившейся ситуации будет найден. будем следить за информацией
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:00   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

дату выставки будут переносить. точнее скажу дату позже.
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 05:57   #19
Житель
 
Аватар для Юлия Смирнова
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Юлия Смирнова имеет грандиозное обаяниеЮлия Смирнова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

Сообщите пожалуйста сколько будет стоить регистрация.
Юлия Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:22   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Nata Karpenko
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Nata Karpenko имеет грандиозное обаяниеNata Karpenko имеет грандиозное обаяниеNata Karpenko имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 3 апреля 2011г. - Весенний Чемпионат ранга САС-САСIВ ККЦК "Жениiс"

Спасибо, за перенос даты выставки! Теперь мы будем с хендлерами . Я очень рада, что корефеи кинологии разных систем нашли общий язык . Спасибо!
__________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой
Nata Karpenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.