Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 01:55   #21
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

И все-таки жизнь идет своим чередом.
Работа по организации выставки продолжается, еда и вода будет, так уж над этим зацикливаться не будем, приезжим как всегда гостиница, без проблем. Очень вас ждем!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:28   #22
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Здравствуйте Филипп!!!Хочу познакомиться с Вами лично.Я наслышена о вашем клубе.Сейчас, когда покинула СВС/т.называемый контракт- партнер/ слышу только позитивные отзывы.Я тоже присутствовала на выставке, где пьяные азиатчики материли Приходько Владимира Ивановича/СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ/ Куда смотрит руководство СКК на такое проведение выставки.Нужно дисквалифицировать и участников этого безобразия, и руководителей этого клуба. Но я не только об этом/
Я бы хотела зарегистрировать свою себаку на выставку и вступить в Ваш клуб.Людмила Николаевна, я так понимаю Филипп это вы, напишите пожалуйста как вы работаете.Когда мне можно подойти. А Анаис просто молодец.Респект ей и уважение.Об этом молчать нельзя. Все это знают и молчат. Я надеюсь, что вы мне ответите. С уважением Кristi
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 16:10   #23
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
Exclamation Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Спасибо уважаемый модератор , что поддержали нас.
Ситуация в теме, действительно нелицеприятная....

Хочу обратиться ко всем форумчанинам:
"Ребята, миленькие, я все понимаю, любите-ненавидите, возмущает вас работа нашего клуба и лично А.Г., но к теме это НЕ ОТНОСИТСЯ! в данное время Алены Геннадиевны нет в городе и вы пишите в личку всякие гадости-ЗАЧЕМ? мне это не понятно! зачем нужны скандалы-они не продуктивны, мы в одной системе к нам в город приезжает много гостей и что они видят.....НЕ КРАСИВО, НЕ ПРИЯТНО. ДАВАЙТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ, ДУМАТЬ ЗА СОБАК! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ....НУ ХОТЯ-БЫ НЕ МЕШАТЬ ДРУГ-ДРУГУ И УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА!
ВЫСТАВКА-ЭТО ПРАЗДНИК!, для вас ,для нас.
Давайте уже прекратим эти бессмысленные нападки, а лучше скооперируемся, продумаем, как нам максимально комфортно обеспечить экспонирование наших собак на выставках! Два САС в нашем маленьком городе за один день хотелось бы получить многим!
Вариантов много. У НАС ЕСТЬ ПУТИ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ПРОБЛЕМ! ПРИХОДИТЕ К НАМ-СЯДЕМ, ОБСУДИМ, ПОГОВОРИМ И Я НАДЕЮСЬ МЫ ПРИДЕМ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ!
И уважаемые члены клуба "Элита,не смотрите на ситуацию сквозь пальцы, поговорите с Людмилой Николаевной, она ведь прежде всего проводит выставку для ВАС ! и я уверенна , сделает все возможное, чтобы у вас была возможность получить 2 САС в один день!

От нашего клуба хочу сказать-МЫ ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И КОНСТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ!!!
Мы готовы к любым переговорам,и обсудим любые варианты...
Те,кому интересны выставки и титулы, а не околокинологические элементы...НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!"
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:48   #24
особый контроль
 
Аватар для Филипп
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Филипп на верном пути
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Глубокоуважаемая * lelik*!Так ведь не мы это затеяли.Опорочили наш клуб и меня в том числе, а теперь хотите диалога?Теперь вы спрашиваете, зачем нужны скандалы? Так это затеяли вы! Хотите работать, думать за собак, так думайте и работайте.
Не красиво и не приятно порочить клуб, история которого началась 50 лет назад,когда вас lelik не было еще на свете. Мы в системе СКК 12й год.Худо-бедно у нас это 23 выставка, а у вас, насколько мне известно, первая. Так не мешайте нам работать и научитесь уважать сначала себя, а уж потом и остальных.
Хотите диалога? ну что ж, мы вас выслушаем. Только не мы к вам, а уж пожалуйста вы к нам. По старшенству.


Добавлено через 6 минут
Дорогая Kristi ! Буду рада с Вами познакомиться. Клуб в зимнее время работает в среду и в пятницу с 2х до 4 х часов дня. В воскресенье с11 до 2х часов дня.Наш адрес-ул.Акбозова /бывшая Чапаева/25. До встречи.

Последний раз редактировалось Филипп; 30.01.2010 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:14   #25
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Цитата:
Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемая * lelik*!Так ведь не мы это затеяли.Опорочили наш клуб и меня в том числе
уважаемая Людмила Николаевна,просмотрев всю переписку форума ,я так и не обнаружила подтверждение ваших слов. Мне не понятно где Я опорочила ваш клуб и где Я оскорбила лично вас!?

Цитата:
Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
а теперь хотите диалога?
Да, хочу.


Цитата:
Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
Хотите диалога? ну что ж, мы вас выслушаем. Только не мы к вам, а уж пожалуйста вы к нам. По старшенству.
Отлично!Я приду, возможно не одна. Только к сожалению ваш рабочий день в зимнее время так короток, всего два часа с двух до четырех, и только два раза в неделю(имею в виду рабочую неделю),то немного не удобно для тех кто работает, но я очень постараюсь вырваться к вам.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:33   #26
особый контроль
 
Аватар для Филипп
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Филипп на верном пути
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Тебя лично я не приглашаю, т.к.ты не являешься руководителем клуба. Мне с тобой разговаривать не о чем.
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 01:13   #27
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Данилова Илона на верном пути
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Уважаемая Людмила Николаевна! Случайно узнали, что у Вас проводится выставка. Ужасно обрадовались. Мы не раз посещали ваши выставки, причем оставались довольны организацией, участниками и вообще всем. Будем Вам благодарны за регистрацию. Приедем к Вам из России за "Чемпионом Казахстана". А почему все говорят еще про какую-то выставку сомнительного клуба?? Почему их воспринимают всерьез??? Ведь раньше "приличные собаки" туда не ходили. Я думаю, уважающие себя участники непременно придут к Вам и только к Вам!! Здесь не должно быть сомнений!!!! До встречи!!
Данилова Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 01:44   #28
особый контроль
 
Аватар для Филипп
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Филипп на верном пути
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Спасибо большое Илона за поддержку. Я Вас помню.Передавайте привет Григоренко Татьяне Васильевне. Мы может пригласим ее на осень. Всем понравилось ее судейство.Привозите своих собак.Мы будем очень рады. Документы можете выслать по электронке.Не забудьте выслать сертификаты на чемпионов России.Ждем с нетерпением.До встречи.
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 02:18   #29
Завсегдатай
 
Аватар для обло4ко
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: тараз
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
обло4ко имеет грандиозное обаяниеобло4ко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

огромный привет Илоне надеюсь что увижу Вас на нашей выставкеждём
обло4ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 03:10   #30
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Малина на верном пути
По умолчанию Re: 2 мая 2010г.Жамбылский филиал СКК в г.Таразе проводит выставку*Южный Казахстан-20

Всем приветик мне звонили с Барнаула тоже хотят приехать к вам на выстовку,так что готовте гостиницу.
Малина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.