Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 22:07   #21
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Natali & FLY Посмотреть сообщение
подпишусь на темку.
Очень надеюсь попасть на выставку и встетиться с LILO =)
планируем привезти вельшей, фоксов, такс, ягдов ! думаю разных собак еще найдем.
А я хочу с Вами встретиться. Очень хочу ягдов Ваших посмотреть!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:40   #22
Птица- говорун
 
Аватар для Natali & FLY
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Natali & FLY имеет грандиозное обаяниеNatali & FLY имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

ЖеняBorzoy, и я с удовольствием с вами встречусь !
Natali & FLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:40   #23
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

ЖеняBorzoy, Natali & FLY, место встречи изменить нельзя (с)

Для нас это будет первая далеко-ездная выставка за последние два года, а может и больше.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:09   #24
Птица- говорун
 
Аватар для Natali & FLY
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Natali & FLY имеет грандиозное обаяниеNatali & FLY имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

вопрос назрел:
на этой выставке Российская собака имеющая
сертификат Юный чемпион России + Ю.САС с Рудного получит Юного Чемпиона Казахстана ?
а так же собака например Чемпион Украины (взрослый) + САС с этой выставки - ЧЕмпион Казахстана ?
все верно ?
Natali & FLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:33   #25
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Наташенька будем очень рады видеть вас у нас с вашими питомцами (тем более с любимыми мне охотничьими породами ягдами, фоксами и.т.п...), при регистрации 10 собак + одна участвует бесплатно, ну и конечно каждая последующая собака одного владельца скидки.
У нас в Казахстане немного другое положение, для закрытия ЮЧК надо дважды стать лучшим юниором породы. А с промежуточного класса собака получившая САС в своем классе при предоставлении сертификата Ч другой страны (Россия, Украина), закрывает ЧК.
Очень рада, что Дина наконец то посетит наши края, думаю они оставили у неё с прошлой давней поездки отличные воспоминания???
Молодцы девчонки, давайте ждём, только рада!!!
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:06   #26
Птица- говорун
 
Аватар для Natali & FLY
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Natali & FLY имеет грандиозное обаяниеNatali & FLY имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

ой ребят !!! Я К ВАМ ЕДУ !!! =)
Natali & FLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:33   #27
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Ирен, здравствуйте мы тоже подумаем над приездом, может и получится.
Цитата:
У нас в Казахстане немного другое положение, для закрытия ЮЧК надо дважды стать лучшим юниором породы
Разве так? Недавно обсуждали этот вопрос в теме Титулы с Натальей Дровосековой.. Вроде как ЛЮ породы автоматически становится ЮЧК, или же просто нужно набрать 2 КЮЧК..
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:34   #28
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

ну что скажешь, УРА!!!! до встречи!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lana-k Посмотреть сообщение
Ирен, здравствуйте мы тоже подумаем над приездом, может и получится.

Разве так? Недавно обсуждали этот вопрос в теме Титулы с Натальей Дровосековой.. Вроде как ЛЮ породы автоматически становится ЮЧК, или же просто нужно набрать 2 КЮЧК..
Будем только рады!!!

да, для россиян при наличии сертификата ЮЧР при получении ЛЮ у нас закрывается ЮЧК или 2хКЮЧК (чего то я наверно зарапортовалась..)

Последний раз редактировалось Ирина А.; 24.01.2009 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 03:32   #29
Птица- говорун
 
Аватар для kalinka
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Кустанай
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 299 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
kalinka на пути к знаменитостиkalinka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Вот что интересно – год назад астанинцы писали, что им трудно найти место для выставки именно потому, что у них столица, кивали, что мол, в маленьких то городах попроще будет. И все соглашались.
Теперь вот Ирина жалуется, что и в маленьких сложности.
Примерно месяц назад мы ездили в Рудный покататься на коньках. Так ваш Ледовый ничуть не хуже нашего! А цена у вас и так уже к CACIB приближается ))))
Что касается лично моего недовольства – а разве хоть что-то из того, что я написала – неправда???
На мой взгляд, вполне естественно, что перед тем, как регистрировать собак на выставку, надо знать, где она будет проходить и устроит ли меня, как хендлера, место ее проведения?
Наталья вот писала, что летом выставки в помещении это глупо. А я вот категорически несогласна! Помимо немцев, на выставках бывают еще и пекинесы, пудели, весты. А уж йорки на асфальте и вовсе дико смотрятся. На мой взгляд, такие парковые ринги это просто неуважения к труду экспонента!
Объясню на примере своих личных собак.
Мы привыкли их готовить так, как положено, независимо от ранга выставки и места ее проведения.
Черных терьеров обычно начинают готовить за пару недель до выставки.
Сначала собаку надо прочесать, потом вымыть. Купании занимает от 30 до 50 минут, в зависимости от размера и оброслости собаки, 2 раза шампунь, кондиционер или бальзам по необходимости. После этого собаку надо обязательно высушить феном, и не просто высушить, а уложить, чтобы утром нормально и правильно подстричь. Сушка занимает еще часа 3, не меньше! И делается это все, как правило, после вечерней прогулки, чтобы до стрижки собака как можно меньше испачкалась. Стричь грязную шерсть невозможно!
Сама стрижка – это еще часа 4. Перед выставкой собаку необходимо снова вымыть и уложить. И, чтобы в ринге собака смотрелась достойно, это делается, как правило, ночью перед выставкой.
А если собака не одна?
А теперь представьте себе, что вот с такой собакой, затратив на ее подготовку немало сил, я выхожу в пыльный парк… Для того, чтобы просто подчесать собаку, я вынуждена везти с собой покрывала, потому что чесать собаку прямо на траве невозможно. И стоять потом ей до самого ринга на этом покрывале, не сходя с места, чтобы не нацеплять на шерсть лишнего.
А вестики? А скотчи? А в этом сезоне к нашему коллективу прибавляются еще и самоед, ньюф, пекинес, еще один вест. Где я должна всю эту толпу до ринга разместить? На газоне?
Поэтому я и считаю, что это неуважение к труду – грумера, хендлера, владельца.
Ну, и вообще даже говорить не хочу о том, как будет выглядеть собака после того, как пройдет дождь.
Как говорил поэт, каждый выбирает для себя…
Я буду рада, если место проведения все же изменится. Мы дружной компанией обязательно приедем и выставимся!
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:41   #30
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Natali & FLY Посмотреть сообщение
вопрос назрел:
на этой выставке Российская собака имеющая
сертификат Юный чемпион России + Ю.САС с Рудного получит Юного Чемпиона Казахстана ?
а так же собака например Чемпион Украины (взрослый) + САС с этой выставки - ЧЕмпион Казахстана ?
все верно ?
Для получения Юного Чемпиона вам необходимо получить 2 КЮЧК на национальных выставках (в Казахстане на нац. выставках КЮЧК получает только ЛЮ). Или получение ЛЮ на интернациональной выставке. (на таких выставках ЛЮ получает титул ЮЧК, а вторая собака противоположного пола получает КЮЧК).

Думаю что я написал понятно
Удачи!!!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.