Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 23:26   #11
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Классная темка, такие все нарядные-красивые!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 01:52   #12
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Ой, какая тема хорошая. Главное- нужная, столько идеек можно почерпнуть.Завтра свои фоты выложу.
Ждём!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:58   #13
Завсегдатай
 
Аватар для YorkLife
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Astana City
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
YorkLife на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки и мода

Йорки такие прекрасные!
YorkLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:23   #14
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки и мода

Собственно, весь свой хэнд-мейк я уже показывала.
Коснусь тогда уже разных нюансов, возникших в процессе шитья и носки.
Вот это платье было сшито первым. И надо отметить, что оно стало любимым. Нигде не жмет, потому что рукавов нет и юбочка пришита, нежаркое, потому велюр х/б. Поэтому, смело покупайте ползунки и вперед. Получается быстро и удобно. Причем оно полосатое и за счет этого, не маркое, что немаловажно.

Брюки трикотажные. Сшила по выкройке. Надо отметить, что сшились легко, сели неплохо, в носке удобны, легкие и нежаркие. На талии резинка, плюс лямка через плечо, типа подтяжек.

Пуссеры из детских бодиков. Тут все легко и просто. Длинная часть бодика отрезается и получается очень милый пуссерок. Размер на 3 месяца. Очень хорошо, когда застежка на плече, потому что убираем лишнюю ширину между лап.
Платье с бантиками.Сшито из велюрового детского слипа. Получилось немножко коротковато в носке. Грамм промазала я с длиной. Мне нравятся подлиннее немножко платьишки, хотя в продаже платья именно такой длины.

Юбочки на лямочках, типа подтяжек. Розовая- низ штанинки от детских вельветовых джинсков, очень удачно на них была оборочка и вырезано так подходяще для меня. Карманчик сверху отпорола, на юбочку пришила и все дела. Голубая из моей юбки джинсовой.
Маечки на фотах, тоже детские, ушитые между лап. Надо сказать, что совсем на лето, лучше маечки без рукавов, да и переделывать их проще.

Самая удачная ширина вещички для переделки около 48 см. Примерно 10 см. убирается между лап, и получается самое то по ширине. Слишком маленький размер, тоже плохо, потом узко очень становится.
Надо сказать, что я так увлеклась этими перешивами, что для меня это уже стало просто любимым занятием, не целью получения дешевой одежды, а просто приятным занятием. А как я полюбила магазины фурнитуры!
Вот у меня сейчас в работе еще несколько вещичек, уже более летних.Потом покажу.В выходные на даче были, не успела я их закончить.
А из фирм по пошиву, конечно же, Пэппи ангел держит первое место, пожалуй, вещички у них красивые, но цены!

Добавлено через 28 минут
Морозко,
Сарафан из кармана круто! и комбез с мехом обалденный.

Последний раз редактировалось Абракадабра; 26.04.2010 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:29   #15
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 84
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки и мода

Девчонки!!! Мы тоже хотим пропиарить творения Викиных ручек и не только!



Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:32   #16
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Лейла, какой модник!

Добавлено через 30 секунд
А чертик какой очаровательный!

Последний раз редактировалось Иришка79; 26.04.2010 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:08   #17
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода


Это новое платьице для чишки Ники .
Лейла ,я иногда сама удивляюсь ,неужели я сама шила костюмчик,очень цивильно он на Майке смотрится (для тех , кто не в курсе голубая вязка с джинсой).
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:13   #18
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

Морозко, класс! особенно модель))) очень нарядное платьице, и цвет такой модный!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:19   #19
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки и мода

Иришка79, спасибо! Еще надо предыдущие модели загрузить,но уже завтра!Люблю такие платья,которые получаются с первой попытки! Для Чики тоже такое хочу сшить.В живую оно интереснее,ткань переливается,бабочка тоже ,и оборка очень хорошо лежит.Мне придраться не к чему,осталось только на Нике увидеть,но это скорее летом ,фотосессию мы не дождемся!

Добавлено через 3 минуты
Сегодня гуляли в толстовке,которую привез муж ( для Мачо) ,она красная.Явно это его цвет,он так хорошо смотрелся.И в дождевичке классно,Мачо так наворачивал километры,нигде ему не тянет,спасибо,Иришка

Добавлено через 8 минут
Абракадабра, как я вас понимаю насчет магазинов фурнитуры,я сама точно также заболела , и не швея я ,мне тоже стало интересно что-то попробовать,это близко к игре в куклы,только возраст не тот,да и куклы больно волосатые,но так приятно потом видеть результат.

Последний раз редактировалось Морозко; 27.04.2010 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:32   #20
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки и мода

вот ссылка про ошейнички
http://forum.yorkistyle.ru/lofiversi....php/t321.html
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.