Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Хирургия , травматология и онкология


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 17:43   #11
Увлекшийся
 
Аватар для Murrr
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Murrr на верном пути
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Цитата:
Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
Добрый день! Murrr, реабилитационный период после операции на ПКС длится около 6 месяцев. Не торопитесь, и не волнуйтесь. Соблюдайте предписания, которые должны были Вам дать: после операции назначить комплексное лечение, направленное на предотвращение развития воспалительной реакции, патогенной микрофлоры, восстановление сердечно-сосудистой системы и обмена веществ. Также назначают препарат, препятствующий развитию дегенеративных процессов хрящевой ткани. Гаг форте отличный препарат, но только должно быть комплексное лечение. Мы это прошли уже, мне наверное с врачом повезло, в нашем случае в мы обратились к спортивной медицине.
здравствуйте!
что такое спортивная медицина? кто вас лечил? это в кемерово было или выезжали куда то? мы сами теперь живем в белово.
назначений никаких нам не давали больше. ну то есть в течении недели после операции пили таблетки и все. гаг форте это уже моя инициатива.
ваша собачка хромает сейчас?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Очень верно!


Murrr, вы молодцы что не опустили руки!
Советую еще обратится к Московским ортапедам.Я общалась с ними прям на их форуме.Вечером скину вас ссылку на форум.Очень грамотные специалисты.
Спасибо!
из московских вы наверно про Давыдова говорите? писала ему когда нас заковали в гипс, выкладывала снимки, ответа не было.
наверно ситуация была настолько бредовая, что у него не было слов помягче нам об этом намекнуть.
надо еще разок попробовать написать.

Последний раз редактировалось Murrr; 01.12.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Murrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:09   #12
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Миа на верном пути
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
что такое спортивная медицина?
Раздел медицины, занимающийся определением состояния здоровья, физического развития и функционального состояния систем организма физкультурников и спортсменов, а также диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний и повреждений.
Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
кто вас лечил? это в кемерово было или выезжали куда то? мы сами теперь живем в белово.
Белово, совсем рядышком с Кемерово! Мы никуда не ездили, у нас в городе есть замечательный врач! Поднял на ноги не только людей, но и большое количество животных! Знакомы с ним с 2000 года, доверяю ему на все 200 %. Надо с Вами как то связаться, у меня тут ЛС пока не включены.


Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
ваша собачка хромает сейчас?
Сейчас хромоты нет, у нас на данный момент тренировочный период - программа восстановления тренированности.
Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:56   #13
Увлекшийся
 
Аватар для Murrr
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Murrr на верном пути
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Миа, мой телефон 8-96один-72восемь-85-десять. напишите на него смс с вашего номера, пожалуйста.
мне будет очень интересно с вами пообщаться.
Murrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:31   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Миа на верном пути
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Миа, мой телефон 8-96один-72восемь-85-десять. напишите на него смс с вашего номера, пожалуйста.
мне будет очень интересно с вами пообщаться.
Буду только рада помочь Вам!!!!
Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:25   #15
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

[quote=Murrr;1154732]если соберетесь ехать в новосиб на консультации, напишите мне в личку. я скину вам имена врачей достойных, которые смыслят в травматологии и ортопедии, и телефоны клиник дам. там уже выберете что больше вас устроит по ценам.

Ой как здорово, это именно по человеческим или ветеринарным врачам?если по человеческим,очень хвалят инновационную медицину, думаю, туда пробовать, уже боюсь доверять другим,намучалась за такое количество лет, а оттуда только положительные отклики.
Хотя ветеринарные тоже очень бы пригодились, может попрактиковаться бы получилось, все таки, таких спецов у нас в Кз практически нет.
Главное, не опускать руки, кстати,очень хорошее средство при реабилитационных тренировках-это плавание, а то что одна тоньше,другая мощнее, это вполне нормально, сейчас нагрузка идет на здоровую лапу, у больной началась физиологическая атрофия, это говорит о том, что больную лапу она до сих пор жалеет, мес через 2-3 это пройдет.

Добавлено через 1 минуту
Миа, а можно я тоже к Вам напрошусь?)))хотелось бы побольше про ортопедию знать

Последний раз редактировалось Anna88; 04.12.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:53   #16
Увлекшийся
 
Аватар для Murrr
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Murrr на верном пути
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Ой как здорово, это именно по человеческим или ветеринарным врачам?если по человеческим,очень хвалят инновационную медицину, думаю, туда пробовать, уже боюсь доверять другим,намучалась за такое количество лет, а оттуда только положительные отклики.
Хотя ветеринарные тоже очень бы пригодились, может попрактиковаться бы получилось, все таки, таких спецов у нас в Кз практически нет.
Главное, не опускать руки, кстати,очень хорошее средство при реабилитационных тренировках-это плавание, а то что одна тоньше,другая мощнее, это вполне нормально, сейчас нагрузка идет на здоровую лапу, у больной началась физиологическая атрофия, это говорит о том, что больную лапу она до сих пор жалеет, мес через 2-3 это пройдет.
всё ветеринарки. с человеческими дела не имела )
Murrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:25   #17
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Murrr, cпасибо большое теперь Вам за помощь,как у Вас дела? как ребеночек?
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:43   #18
Увлекшийся
 
Аватар для Murrr
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Murrr на верном пути
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Murrr, cпасибо большое теперь Вам за помощь,как у Вас дела? как ребеночек?
Да не за что!
За выходные у меня сложилось впечатление, что она иногда не хромает. То есть после сна хромает, а потом расходится, разомнется и как-то местами все Наблюдаем дальше.
Murrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:46   #19
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Да не за что!
За выходные у меня сложилось впечатление, что она иногда не хромает. То есть после сна хромает, а потом расходится, разомнется и как-то местами все Наблюдаем дальше.
Ну это уже очень хорошие известия, большой плюс, молодость и жуткая подвижность породы))
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:38   #20
Увлекшийся
 
Аватар для Murrr
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Murrr на верном пути
По умолчанию Re: Разрыв крестовидной связки

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Ну это уже очень хорошие известия, большой плюс, молодость и жуткая подвижность породы))
да, действительно. после сна хромаем, а потом нет. тьфу-тьфу-тьфу. лошадка моя
Murrr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.