Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 11:27   #251
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Ну думаю на ЗКС мы вряд ли пойдем, все-таки спаниель.
А с послушанием в принципе все хорошо у нас.
ну само собой не в защитной службе ваше призваниечто касаемо послушания.дело в том ,что под этим понятием можно подразумевать 1)бытовое послушание2)обучение собаки по нормативу ОКД,с сдачей испытаний 3)участие в соревнованиях по ОКД,это как говорят в Одессе большая разница.Мой русский спаниель всю свою жизнь гулял без поводка,и слушался ,при этом я вообще его ничему не учил(хотя сейчас бы наверное учил)собака просто способная была,но до испытаний ему было далеко,до соревнований ,тем более.Собак соревновательного уровня,способных стабильно показывать хорошее послушание -вообще не так много у нас.так что если вас устраивает бытовое послушание вашей собаки и не интересуют перечиленные выше моменты.пусть собачка живе своей жизнью,бегает ,играет,может кто в городе организует группы по фризби,флайболлу,фристайлу-сможете заняться этими видами кинологического спорта

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
Тогда мы в субботу если занятия будут с Кнопой как всегда приедим, покажемся и познакомимся) Общая группа с скольки?
ну если морозы спадут к субботе.то занятия будут,а так все же воздержитесь.группа по ОКД с 11ч
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 19.12.2012 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:19   #252
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

Грызли, Что то Ам. булей не видно у вас на занятиях. У вас их много должно в городе быть. Моно же заявлено на этот год.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:50   #253
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

а где находиться эта тренировочная площадка? мы бы походили)) у нас с послушанием как то не очень вообще, особенно когда гулять ходим)
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:34   #254
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ну само собой не в защитной службе ваше призваниечто касаемо послушания.дело в том ,что под этим понятием можно подразумевать 1)бытовое послушание2)обучение собаки по нормативу ОКД,с сдачей испытаний 3)участие в соревнованиях по ОКД,это как говорят в Одессе большая разница.Мой русский спаниель всю свою жизнь гулял без поводка,и слушался ,при этом я вообще его ничему не учил(хотя сейчас бы наверное учил)собака просто способная была,но до испытаний ему было далеко,до соревнований ,тем более.Собак соревновательного уровня,способных стабильно показывать хорошее послушание -вообще не так много у нас.так что если вас устраивает бытовое послушание вашей собаки и не интересуют перечиленные выше моменты.пусть собачка живе своей жизнью,бегает ,играет,может кто в городе организует группы по фризби,флайболлу,фристайлу-сможете заняться этими видами кинологического спорта
Ну ее послушание меня устраивает, а вот поучаствовать в соревновании по ОКД, было бы интересно.
P.S На сколько мне известно, Ваш Джерри был прадедом моей Найды.
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:22   #255
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

по поводу ам.булей,ну не сезон для короткошерстных собак ,а вообще кол-во собак на площадке зависит отнють не от их кол-ва в городе,зато у нас лабрадоров много

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Ну ее послушание меня устраивает, а вот поучаствовать в соревновании по ОКД, было бы интересно.
P.S На сколько мне известно, Ваш Джерри был прадедом моей Найды.
я думаю весной организуем такое мероприятие,пожалуйста ,всегда рады.Джерик был первой моей собакой,с него все началось,приятно будет увидеть его правнучку
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 19.12.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:38   #256
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

Грызли, а у вас не подготавливают собак к охоте, ну тоесть подготовка охотничьих собак, что они должны на охоте делать. Просто на форуме где-то прочитала, что в Алматы есть такая подготовка, подумала, может и у нас есть.
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:26   #257
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Грызли, а у вас не подготавливают собак к охоте, ну тоесть подготовка охотничьих собак, что они должны на охоте делать. Просто на форуме где-то прочитала, что в Алматы есть такая подготовка, подумала, может и у нас есть.
вы же с Аякса,это клуб связан с Охотсоюзом,обратитесь ,думаю помогут
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
***Katusha*** (21.12.2012)
Старый 23.12.2012, 17:11   #258
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

сегодня в У-Ка несмотря на зимние холода прошли испытания по ОКД,ЗС,ТСА,(эксп. М.Зубов)с нашей площадки учавствовали сенбернар Монарх(Моня) и сибирские хаски Аякс и Наири.Моня -ТСА-1,ОКД-З,поздравляю владелицу Ирину от всей души! сибирские хаски -ТСА-1.также поздравляю владельцев этих замечательных собак !р.с.Моне всего 1г 5 мес....
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 23.12.2012 в 17:17.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:12   #259
Завсегдатай
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Монах на пути к знаменитостиМонах на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

Сергей, спасибо за поздравления! Все наши достижения - это ваш труд.
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:18   #260
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дрессировочная площадка филиала СКК по ВКО

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо за поздравления! Все наши достижения - это ваш труд.
Поздравляю Вас !!!!!!!Шикарная,очень красивая собака,великолепно воспитан!!!
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.