Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 01:17   #11
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Тань, я думаю Лена про Жемчужину... Я тут ругаюсь, что Галя ей долго прививки делала... Твоего косяка в этом нет! Это я в наглую ее у тебя забрала!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:02   #12
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Тань, я думаю Лена про Жемчужину...
Верно! Я и Тане в разговоре сказала,что ,если бы тысяч сорок выложили,по другому бы отнеслись.Не беда,что заводчик не сделал прививки,если не хотелось ждать владельцам,но сами то должны были все селать вовремя,обязательно!

Последний раз редактировалось Царевна; 06.08.2009 в 02:06.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:44   #13
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Н-да.........Вот она ваша Любовь к собакам....выходит не к собакам, а к деньгам.....хотя может это со стороны......к стати.......Жемчужине давно все прививки сделаны, могу ветпаспорт сосканировать....А почему задержка вышла, так это не от суммы зависит которую за нее заплатили....просто сперва как привезли ей втыкнули по возрасту......так как наши умные ветврачи сами незнают что хотят......сказали что в 2 месяца настоящий набивак рано......щен погибнуть может..........потом ей постригли уши.....и она довольно плохо это перенесла.....я считаю, слишком рано от мамки забрали....слабенькая.....но Танюшке виднее.....я на ЕЁ консультации всецело полагаюсь.........потом повезли в клиннику на прививку......два часа сидели в очереди......пока там псинке операцию делали........так и не дождались......через день поехали......нам ставить нестали....у ребенка температура.....грешили на чумку......сделали укол сказали приезжайте завтра......если температуры небудет сделаем прививку........оказалось она там парвик подхватила......Знаете во сколько лечение обошлось - 70 000 тг.....Капельницы 2 раза в день в течении 3х недель...........я на работе отпуск взяла......мы за первые 3 дня 6 ть клинник объехали........и везде говорили - невыживет.....выжила, окрепла....сразу прививки поставили.......Скажите как я могу втыкнуть ребенку прививку - если ветврач говорит - нельзя слабенькая погибнуть может???? Да я в жизнь себе непрощу если с ней чего - нибудь случится.......и не в деньгах дело.......неважно сколько заплатил за собаку......важно что она живая и преданная.......и поверте тяжело смотреть когда полумертвый ребенок мужественно лежит под капельницей, и на твои скрытые слезы - ободряюще тыкается тебе носом в ладошку........
А с Танюшкой у нас предстоит отдельный разговор......потому что когда я привезти щенка просила, у нас разговор был что собака вырастет черного цвета с белым........а не тигровой.....а она сейчас вся тигровая делается......и не с рыжим, а с белым.......седая собака........вот приедет - посмотрит.........и если она тигровая станет.....недумаю что буду пускать ее в разведение........не об этом мечтала.........так что по всему ждет ее диван..........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:42   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Вот теперь у меня возникает много вопросов. Задавать все здесь я их не буду, я очень прошу мне позвонить по телефону: 89512502920.
Эмоций много, поэтому сейчас спрошу только одно : почему мне НИКТО не сообщил о болезни собаки?????????

Добавлено через 1 минуту
Пошу позвонить как можно быстрее!

Последний раз редактировалось Шаде; 06.08.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:47   #15
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Шаде, незнаю.........может Тушканчик просто забыла......я ей не раз звонила.....и спрашивала совета в какую клиннику везти........и сообщала о состоянии щенка.....
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 15:18   #16
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
если она тигровая станет.....недумаю что буду пускать ее в разведение........не об этом мечтала.........так что по всему ждет ее диван..........
Я просто в шоке!!!А палевых ,что совсем усыплять будем?При чем тут окрас?У Вас собака роскошная и по кровям и по экстерьеру!!!!! Тем более,что у щенка каника иногда невозможно определить будет ли он черным или черно-тигровым,и ценятся эти окрасы совершенно одинаково!Да и вообще все окрасы ценятся одинаково!Жемчужина к Вам то попала именно благодаря Татьяне!!!Если бы не она-Вам бы достался щенок попроще,Вам же досталась-ЗВЕЗДА!!!Благодаря тому,что Таня-"Больная на всю голову,в хорошем смысле.."(слова Анны Вольфсон)Вам и досталась именно Жемчужина и за эту цену,Шадэ,ведь это правда?Я знаю об этом со слов самой Анны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
..я ей не раз звонила.....и спрашивала совета в какую клиннику везти......
Таня в Астане,Вы в Алматы,как может она знать ,какя клиника в Вашем городе лучшая?Ведь это проверяется годами и на своих собаках.ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
.Вот она ваша Любовь к собакам....выходит не к собакам, а к деньгам.
Думаю,не Вам судить...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
.потому что когда я привезти щенка просила, у нас разговор был что собака вырастет черного цвета с белым........а не тигровой.....а она сейчас вся тигровая делается......и не с рыжим, а с белым.......седая собака....
А у Вас к кому или к чему толгда любовь?К окрасу?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
.просто сперва как привезли ей втыкнули по возрасту......так как наши умные ветврачи сами незнают что хотят......сказали что в 2 месяца настоящий набивак рано......щен погибнуть может...
Ну,извините!Вы в столице живете,неужели вет клиник мало хороших?Посоветоволись бы со старейшими и уважаемыми собаководами,именно профессионалами,они то все клиники уже знают,и знают кому можно собу доверить!А еще есть аннотация на вакцину,есть этот форум,где можно спросить обо всем,и есть Ваш заводчик!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
..я считаю, слишком рано от мамки забрали....слабенькая...
А в каком возрасте щенка забрали?Я не верю,что у Шадэ были слабенькие,а значит плохо выращеные щенки.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
.потом ей постригли уши.....и она довольно плохо это перенесла...
А в чем это выражалось,ответьте пожалуйста,просто из 40 купированных мной ,либо при мне ,корсиков осложнений не возникло,за исключением 2 случаев сердечных приступов,но это сразу после введения веттранквила или наркоза.

Последний раз редактировалось Царевна; 06.08.2009 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 15:48   #17
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

За Жемчужину я Татьяне очень благодарна, очень умная собака, насчет цены, я совершенно не жалею, сколько сказали столько и отдала, все остальное....ну тут мы сами с Таней разберемся...........
А насчет клинники......наш "семейный" ветврач был на этот момент к сожалению в отпуске за пределами Алматы......а лечить Звезду у врача, который при взгляде на щенка говорит "какой милый у вас французик", ну не могу почему то.........
Насчет "любви к окрасу"............любим мы ее конечно за характер и преданность......а не за цвет шкуры.........просто если я коня продаю, и сообщаю что он рыжим будет......то он и через 10 лет рыжим останется.......прежде чем судить, нужно знать какой у нас с Таней договор был......до того как Жемчужину ей к нам везти.......но это наши личные проблемы.....
Просто......интересует Ваша позиция......я пойму если мне вдруг заводчик чего - то выговаривать начнет, или обе Татьяны.......но Вы то сударыня, каким боком абсолютно незная проблемы, совершенно чужой для Вас собакой - человека попрякаете??? Каждый сам цену своей собаке назначает, МОНОПОЛИИ извените ни кто не назначал........
У Вас свои замечательные и щенки, и собаки.......вот и ратуйте за своих.......
Скажу для тех кто меня плохо знает - Проблема не в окрасе Жемчужины.....Любить мы ее меньше нестали, и кормим по правилам......и дрессировку пройдем и сдадим........и выставки как и обещали - все будем посещать.......и если заводчик настаивать будет, то и вязку первую сделаем............все по условиям договора..........но разводить в дальнейшем щенков для продажи я несобираюсь......я ее не для этого брала.......я ее люблю за то что она есть.........а не за то скольких щенков и по какой цене она принести может.......
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 15:54   #18
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
но Танюшке виднее.....я на ЕЁ консультации всецело полагаюсь..
Танюшка то она ,конечно умничка!И много знает,но сколько своих собак она вырастила?Танюшка-Танюшкой,а у Вас есть Ваш ЗАВОДЧИК!Он для Вас и Царь о Бог!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 15:55   #19
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

"А в чем это выражалось,ответьте пожалуйста,просто из 40 купированных мной ,либо при мне ,корсиков осложнений не возникло,за исключением 2 случаев сердечных приступов,но это сразу после введения веттранквила или наркоза."

А выражалось это полным отсутствием аппетита, кислой мордой, отказом общаться, ночным скулежем и нежеланием покидать диван даже на прогулки......потом сдиранием бинтов и швов и под конец температурой и и красованием худыми ребрами.......несмотря на все уговоры и вкусняшки.......

К стати мое выражение "слабенькая" это совсем незначит "плохо выращенная".......если бы щенки были плохо выращенными - они бы такими красавцами ни когда нестали........ненадо мои слова переиначивать.......

Последний раз редактировалось wolf_w; 06.08.2009 в 16:00.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:00   #20
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Стоимость Кане Корсо(Cane Corso)

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
а лечить Звезду у врача, который при взгляде на щенка говорит "какой милый у вас французик", ну не могу почему то.........
Врач не в породе должен разбираться,а в ветеринарии.Когда к моему врачу принесли палевого корсика на прививку,она тоже лоханулась,и сказала,что это метис боксера,не смотря на это ,я доверяю своих собак только ей,на протяжении многих лет,и если она в отпуске,то уя с ней на телефоне,и она рекомендует,куда мне надо обратиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
..просто если я коня продаю, и сообщаю что он рыжим будет......то он и через 10 лет рыжим останется.......
У некоторых пород собак,часто вообще невозможно предугадать какого окраса будет взрослая собака.Здесь я просто хотела за Татьяну заступиться.Это ни чья вина.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Просто......интересует Ваша позиция......я пойму если мне вдруг заводчик чего - то выговаривать начнет, или обе Татьяны.......но Вы то сударыня, каким боком абсолютно незная проблемы, совершенно чужой для Вас собакой - человека попрякаете???
Да я и не собиралась Вас вытаскивать на чей то суд,и не упомянула кличку Вашей собаки,просто отметила факт,а все остальное можно было и в личку,ну уж так вышло,Вас вытащили.Поверьте,я и не собиралась на Вас наезжать,не в моих это правилах,я человек очень мирный.Просто в этой ситуации мне не понравилось высказывание Шадэ.Выходит -все на щенках наживаются,а у нее суперские собаки по сходной цене.Не красиво так тоже делать.Я знаю,сколько вкладываю в своих собак,и сколько должна затратить на вязку своей суки с Московским кобелем,одна только дорога мне в 1000 доллароа обойдется,а вязала я своих сук только там,и кстати 3 раза,после таких поездок мои суки пустовали,вот так я на них "деньги делаю",благо,теперь у меня есть мой Яроша,благодаря Анне Вольфсон,моей заводчице.Так вот невольно я затронула и Вас.Извините,может немного не с той стороны я знала Вашу ситуацию.

Последний раз редактировалось Царевна; 06.08.2009 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.