Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 19:34   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Iricha имеет грандиозное обаяниеIricha имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Кот экзот - чудо мальчик).

Отдают симпатичного мальчика экзота, в ответственные ручки на теплый, мягкий диванчик! Мальчику 1год 4 месяца, кастрат, лоток на 5, ласковый, умненький, интеллигент! Причина отдачи - хозяева переезжают в Россию, с собой видимо взять ну ни как не могут((. Мальчик хочет себе новых ,ответственных друзей, с диванчиком, с любовью и так чтобы - навсегда! Сюзанна тел. 8-705-763-87-76, 8-702-111-35-44



__________________
Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет.
Iricha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:05   #2
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Уважаемые владельцы кота, хочу Вас предупредить, будьте бдительны при выборе новых хозяев! Я заводчик персов и экзотов. Моя подруга тоже заводчик. Так вот год назад она тоже пристраивала в хорошие руки кота экзота. Позвонила женщина из Астаны, представилась пенсионеркой ветврачом, зовут ее Валентина т.87024412002, дом.т.8 7172392398. Запишите эти номера все кто хочет пристроить своих питомцев!!! Эта АФЕРИСТКА! Она перепродает потом этих кошек в самые ужасные условия! Ровно через год мы увидели объявление на сландо о продаже нашего мальчика экзота. Стали писать продавцу, оказалось, что наш кот уже находится в глухом ауле за 150 км, у каких то азербайджанцев. Мы поехали туда, когда нам вынесли кота, мы были в глубоком ШОКЕ! Настолько он плохо выглядел. Это был сплошной колтун, вместо белого он был желтого цвета от мочи, с ушным клещем, и весил 2,5кг. А когда отдавали его, он весил 6кг. Так нам еще предложили его выкупить за 15000т. Кота мы конечно забрали из аула Красное озеро. Запомните это название. Там тоже твари живут. Им кто то продал котенка перса, так его разорвала их собака алабай. И эти гады сейчас ищут еще котенка себе.Владельцы кошек, будьте милосердны к своим подопечным, сто раз перепроверте руки в которые вы отдаете своих кошек.
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iricha (08.12.2014), king fancy (09.12.2014), Rada-2010 (13.12.2014), zemmma (09.12.2014), Оксана Князева (13.12.2014)
Старый 08.12.2014, 10:32   #3
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Владельцам кота как я поняла безразлична его судьба, они уезжают и кот им не нужен. Пристройством занимаються девочки из приюта, а уж они будьте уверены все сто раз проверят прежде чем отдать. Опыт по пристройству у них большой. Дай бог этому коту хороших ручек, которые его больше никогда не предадут.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iricha (08.12.2014), king fancy (09.12.2014), zemmma (09.12.2014)
Старый 08.12.2014, 13:21   #4
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Владельцам кота как я поняла безразлична его судьба, они уезжают и кот им не нужен.
никогда не пойму людей, которые не берут своих питомцев при переезде. ну ладно германия и другие страны, в которых ну очень строгие правила ввоза животных, ладно когда крупные несоциализированные собаки, НО КОШКА да еще и в Россию...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iricha (08.12.2014), Светлана Палий (02.04.2015)
Старый 08.12.2014, 13:23   #5
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Моё котЭ каталось со мной сколько бы я не переезжала ..
Жаль экзотика! Добрых ему ручек ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iricha (08.12.2014), zemmma (09.12.2014), Татьяна Насущнова (08.12.2014)
Старый 09.12.2014, 09:07   #6
Птица- говорун
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 64
Gaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человекGaetana - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Да и Германия это не страшно, вообще нет проблем, прививка и чип. А у меня котенок вообще на машине уезжал, так там и не проверяли на границе документы. Доехал нормально. Люди просто не хотят пальцем пошевелить. Посмотришь на сландо, персов все отдают и у всех одна история- в связи с выездом из страны. Вранье, избавляются от животных таким способом, так чтоб о них еще и плохо не подумали. Ониже ,,хорошие,,!
Gaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 12:31   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 141 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Neya на пути к знаменитостиNeya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Все это очень печально...Если люди могут так легко придать животных, которые их любят, то кто они? Все еще люди?

Iricha, думаю Вы найдете ему хороших людей с добрым сердцем.

Gaetana, хорошо, что рассказали о Вашей истории.

экспресс, согласна с Вами, самых ему лучших хозяев, которые будут его любить.

Татьяна Насущнова, скорее всего это просто повод...

Добавлено через 1 минуту
Lilo, Вы молодец! Всем бы котопесикам и др. таких хозяев как Вы!

Последний раз редактировалось Neya; 09.12.2014 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Neya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iricha (09.12.2014), TOPTERRTIGER (26.02.2015)
Старый 12.12.2014, 05:38   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Iricha имеет грандиозное обаяниеIricha имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Добавляю контакт 87017279155 Тоня.
Коту срочно!!! нужен дом, хозяева на пороге в чемодане, ну или всего хорошего им (, а кота в неизвестность. Просьба поспрашивайте ваших знакомых, может кто захочет мальчишку - он хороший, правда!
__________________
Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет.

Последний раз редактировалось Iricha; 12.12.2014 в 05:41.
Iricha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 14:35   #9
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

Тоня, на сландо висит объявление , что его продают за 5 тыс. т. с приданным. Автор толи Дамир, толи Данияр.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 18:27   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Iricha имеет грандиозное обаяниеIricha имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кот экзот - чудо мальчик).

экспресс, Люда меня попросили дать объявление - бесплатно, а тут и бесплатно не берут, не знаю уже чего еще людям нужно((, может людей тигры с жирафами интересуют?( В 80-90г. за такого кота жигули бы отдали, а сейчас.... ((. А кот реально хороший, придраться вроде не к чему(.

Добавлено через 1 час 13 минут
Iricha, Люд меня Сюзанна попросила, о - 5т речи не было, я ее телефон указала, а про объявление пусть разбираются.

Добавлено через 11 часов 38 минут
экспресс, Люда, прочитала объявление днем, я ничего не поняла. Хозяин Дамир, фотки его, Сюзанна сама в шоке. На данный момент объявление удалили, видимо в начале хотели продать, потом отдать, а вчера еще и была инфа, собрались выкинуть. Будем выяснять что теперь с котом.
__________________
Человек порой в своей жизни творит такое, что ни одному животному в голову не придет.

Последний раз редактировалось Iricha; 13.12.2014 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Iricha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.