Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 19:01   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию срочная помощь дaлматинцу

Ребята, SOS!!! сейчас ехала жомой, и уже в нашем колхозе увидела долматинца...Мальчик оволо 8-ми-10-ти месяцев . Как с асвенцема, худющий аж страшно смотреть., на шее огромная гнойная дырка.(может свищ, а может просто абсцесс) Люди у которых он живет сразу отдать его мне не согласились, договорились, что вечером когда сын приедет(это он собаку привел месяца два три назад) я звоню и мы решаем. Отец , готов отдать долматинца но в обмен на охраника(щенка) Ребята, собаку нужно спасать, он погибнет. Давайте решать все вместе, куда его можно на первое время? Где деньги брать на осмотр и лечение(боюсь как бы операция не понадобилась) Может у кого знакомые давно хотят такого пса.
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:08   #2
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

Наташ, если надо, то будем собаку выкупать. Вопрос--сколько?
Еще бы найти, куда его потом? На улицу ---нельзя., только в дом., и еще лечить.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:37   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

собака у меня,выкупила за 5000тенге, уже съездили к Марине Борисовне на осмотр. Приговор таков рана старая, травмирована трахея.Истощенность, блохи и глисты. Но в целом диагноз позтивный. Жить будет и долго)))). Рану нужно долго и сестиматично обрабатывать, больше к сожалению сделать ничего нельзя. Собакин очень контактный, ласковый, постоянно пытается облизать меня и дочку. марина сказала, что он очень породен, и молод. Теперь самое главное найти ему самую хоошую передержку, а лучше дом.
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 02:01   #4
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Наташ, если надо, то будем собаку выкупать. Вопрос--сколько?
Еще бы найти, куда его потом? На улицу ---нельзя., только в дом., и еще лечить.
Денежкой помогу. Перечислю. Немного. Как обычно
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:10   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

По далматинцу-Битусу: кушает хорошо, и часто, правда очень торопиться и начинает сильно кашлять. Всю ночь терпел пока выведу на улицу, пописал(вот по большому пока проблема сходить). мальчишка очень активный и ласковый. В бане открыл дверь (пока я уезжала в город) выпустил моих девок, все вмеcте они разорвали все сланцы, мочалки, поели мыла...ну в общем не скучали. За что и получили по мордам. Сейчас сидят все обиженные, но счастливые.
Днем Битус опять терпел, как только вывела гулять очень долго справлял нужду,видимо накопилось. Думаю его в квартире смело можно держать, будет терпеть сколько нужно.
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:32   #6
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
Ребята, SOS!!! сейчас ехала жомой, и уже в нашем колхозе увидела долматинца...Мальчик оволо 8-ми-10-ти месяцев . Как с асвенцема, худющий аж страшно смотреть., на шее огромная гнойная дырка.(может свищ, а может просто абсцесс) Люди у которых он живет сразу отдать его мне не согласились, договорились, что вечером когда сын приедет(это он собаку привел месяца два три назад) я звоню и мы решаем. Отец , готов отдать долматинца но в обмен на охраника(щенка) Ребята, собаку нужно спасать, он погибнет. Давайте решать все вместе, куда его можно на первое время? Где деньги брать на осмотр и лечение(боюсь как бы операция не понадобилась) Может у кого знакомые давно хотят такого пса.
Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
Отец , готов отдать долматинца но в обмен на охраника(щенка
Чтобы потом и он умирал от голода и болезней!
Удачи малышу.
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:23   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

Последние новости по далматинцу, он клейменный клеймо YT121 кто может помочь разобраться что за клуб?
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:34   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

natik3004, Я думаю лучше обратиться к кому-то, кто этими клубами заведует.... Должна же быть база! Кстати, в ветке приму в дар, далматина хотят взять...
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:45   #9
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

Цитата:
Сообщение от natik3004 Посмотреть сообщение
YT121
если мне память не изменяет это клеймо питомника "Яблоневый Цвет"
удачи малышу!
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:57   #10
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: срочная помощь долматинцу

Да, клеймо "Яблоневого Цвета"... Более того, это клеймо щенка по имени ЯЦ Рахат Лукум ........ Это щенок от нашей собаки..........
Огромное СПАСИБО Наталье, что не прошла мимо .... Завтра мальчик вернется домой.
С человеком, купившим его ,будем разбираться.......Сказать что я в шоке--это значит не сказать ничего......

Добавлено через 19 минут
ЯЦ Рахат Лукум--
4 недели


6 недель




почти 3 месяца -- последние фото дома , от хозяев фото мы так и не дождались, только уверения, что щенок живет в Астане ............Господи, откуда берутся такие нелюди ...

__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)

Последний раз редактировалось Stella; 03.02.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.