Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 23:27   #11001
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, скажите,какие витамины Вы даете и что конкретно Вас беспокоит в собаке, то есть,шерсть,кальций, суставы и т.д.,тогда уже можно говорить о том,какие витамины употреблять и с какой регулярностью,кстати,какие витамины Вы даете своей собаке?
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:29   #11002
Завсегдатай
 
Аватар для Djelari Hil
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Djelari Hil имеет грандиозное обаяниеDjelari Hil имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Ещё один Киотович(3.5 месяца),уже пошли на занятия













Леночка спасибо за фото
Djelari Hil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dog Master (02.05.2013), Хамелеон (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 02:33   #11003
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от веточка Посмотреть сообщение
Еще раз благодарю всех за поддержку ! Будем стараться работать над характером. Подскажите сколько по времени мне надо дрессировать её? А то она после 5минут отворачивается от меня или пускает в игнор!Да ещё когда мы присутствовали (в сторонке) на злючке в питомнике, она при виде бегущего человека в костюме, от страха рванула в противоположную сторону. Это пройдет или так и буду я её охранять?. На дрессировку нет средств ( 1 общее занятие около 1 часа - 2000тн. около 400 руб.). В лучшем случаи раз в месяц. Живем за городом Алматы.
Люди добрые подскажите к кому нам приткнуться? К ВЕО или НО ? Или просто ходить гордыми и красивыми!
Веточка, я так понимаю вам нужна просто адекватная собака для дома, вам нужно в любом случае пообщаться с теми кто занимается дрессировкой, что бы у вас появилась возможность разобраться с психологией животного, что такое игнор? вашей собаке просто с вами не интересно, причины могут быть разные: вы давите на животное, общаетесь в угрожающем тоне, наказываете за не послушание и т. д., если собаке интересно то что предлагает хозяин она из кожи вылезет что бы получить поощрение либо продлить процесс общения. У меня тоже были такие проблемы, да и сейчас сука 13 м. Готова копать и грызть без перерыва на обед, специально хожу с ней около грядок, мягко говорю нельзя, нельзя, а на ночь закрываю в вольер, я уверена что всё будет нормально, она не первая и не последняя, что касается кусачки тут конечно вариантов много но возможен и такой ( если на меня или за мной бежит человек будут проблемы), это уже на уровне негативного опыта у животного, и конечно гены, с ними не поспоришь, сейчас это можно довольно часто услышать " боится собственной тени" хоть вы говорите что посторонних собака не боится, даже и не понятно сразу что, смотреть нужно, прошу вас не обижайтесь много ошибок сделано из за отсутствия опыта, собака у вас довольно энергичная, поэтому и хлопот столько, а по мне так если шкодит лучше гулять под присмотром и закрывать, вольер у вас он просто королевский, чем портить отношения, вам ведь жить ещё вместе. Удачи.

Добавлено через 50 минут
Даже не знаю как ответить на ваш последний вопрос....... ВЕО это порода, НО тоже порода, в разведение в породу допускаются особи происхождение которых известно и которые естественно проходят соответствующие проверки, это всё оформлено документально, то есть ведётся учёт, в вашем случае предки не известны, то что вам показали " отца" щенка, совсем не говорит о том что это действительно " отец", это со слов наверное продавца не более, что касается " матери" тот же вариант, а теперь как вы думаете какой породы ваша собака? Не думаю что вы её станете меньше любить из за того что не знаете чьих она будет.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 30.04.2013 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:33   #11004
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: РФ, Томск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Anda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человек
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от веточка Посмотреть сообщение
Может я не правильно выразилась, я же не садистка какая-то....Наказываю, но это не значит, что каждый день луплю её. Это если уж пол дивана, стул или тумбочку за ночь, а так пытаюсь объяснить или поругать, даже несколько раз молчанки устраивала.А на счет друга, она от меня не отходит, как хвостик и команды других людей не выполняет а уж если опасность, она за моей спиной стоит, мы с ней- СИЛА, ого-го!
На площадке(на злобе) мы присутствовали 3 раза и все 3 раза она даже не глядела в сторону дрессировщика, как я только не пыталась" уговорить", хотя и стояли вдалеке.Так там все со смеху покатились, когда увидели, что она меня с ног сбила и на поводке по снегу к машине волоком потащила.
Спасибо Вам всем, только вы и поддерживаете меня, а то родные смеются над моей охраной, предлагают избавиться.
Над этим работают, моя вот тоже боялась, а если в ее сторону кидали пустой мешок визжала и ломилась бежать. И так же пряталась за меня. У меня сначала просто опускались руки. Потом я перестала на нее давить, начали играть с ухватками, заинтересовывать мягким рукавом, потом фигурант от малейшего движения собаки в его сторону "пугался" и убегал. Два-три таких занятия, и у моей появилось-таки желание догнать фигуранта и облаять. Разумеется, за все это действо собаку я нахваливала изо всех сил. И за то, что она лаяла на фигуранта, когда работали другие собаки, и не одергивала, а просто висела на поводке, когда она пыталась "помочь" другим собакам пожрать фигуранта и нахвааааливала... Дальше - больше, и сейчас моя так разохотилась, что к нам во двор без стука не входят (раньше шарились всякие алкоголики через двор). На дрессировке по ЗКС для нее самая большая радость кусякать. Конечно, мы учимся, пока все ДАЛЕКО не идеально.

Но, опять же, хочу сказать, что совсем нехорошо, если собаку научить кусаться и при этом не быть уверенным в управляемости собаки... Нужно обязательно отрабатывать послушание...

И повторюсь еще раз - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО У ВАС ЕЩЕ ЩЕНОК!!! А Вы требуете с нее ОЧЕНЬ много... Она будет взрослеть и характер будет меняться, главное терпение с Вашей стороны и хороший контакт с собакой, чтобы она была уверена в ВАС, а не опасалась получить нахлобучку за свое любое действие, понимаете? Собака должна Вам доверять полностью и без каких-либо условностей.

Добавлено через 10 минут
Да, кстати, знакомьте свою собаку с вещами, которые она боиться. Тот же дресскостюм - снял его фигурант, положил. Вы спокойно подошли к костюму, потрогали и потом только начинаете звать свою собаку. Так она будет видеть, что вещь не страшная, что можно подойти обнюхать. В следующий раз она уже не будет так бояться. то же самое со всеми предметами, вызывающими у щенка беспокойства - велосипеды, лыжи, ролики, машины и т.д.
И, я думаю, не надо сильно ограничивать свою собаку от общения с другими людьми и собаками - сейчас Ваш щенок должен пройти социализацию, а ограничивая ее общение с социумом Вы никогда не научите ее бояться людей, шума и т.д.
Скажу на своем примере - чтобы моя собака не шугалась людей, я специально ЧАСАМИ ходила с ней по городу на поводке, через остановки с людьми. И, если видела, что она боиться (а она боялась), ласково с ней разговаривала, хвалила и т.д. И даже специально просила людей гладить ее - собака должна быть СОЦИАЛИЗОВАННОЙ!!! Только тогда она не будет трусливой.

Я прошла через все то, что происходит у Вас сейчас, и своей собакой я довольна.

Не торопите процесс, не валите все в кучу, действуйте постепенно и все у Вас получится.

Последний раз редактировалось Anda_Linda; 30.04.2013 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Anda_Linda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dog Master (02.05.2013), Ронни (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 11:35   #11005
Завсегдатай
 
Аватар для Хамелеон
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 229 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 51
Хамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Извините, стесняюсь спросить, а кто у нас привозил произведунов жутких, и чтобы такие слезы вызывал, можно факты?
и дальше по тексту.......
Сложилось впечатления что пост Карлабо прочитали поверхностно, выхватив фразы.Ведь в нем ни кто ни кого не обвинял а просто константировали факты которые имеют место быть, не зависимо где. Кстати на Колючке не только плохие но и хорошие отзывы о собаках.

веточка
А вом можно пожелать только больше терпения и любви,вы же тоже родились не умея ничего и конечно побольше контакта с собакой.
Хамелеон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 12:15   #11006
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Хамелеон Посмотреть сообщение
Сложилось впечатления что пост Карлабо прочитали поверхностно, выхватив фразы.Ведь в нем ни кто ни кого не обвинял а просто константировали факты которые имеют место быть, не зависимо где. Кстати на Колючке не только плохие но и хорошие отзывы о собаках.
Ой, не смешите! Колючка-вообще принципиально не может быть положительной))), даже если собака в принципе хороша, завсегдатаи роются везде, и фразы типа:"а может он щенков-переростков дает???"-вообще вызывает гомерический хохот, т.е. хоть за что-то зацепиться, чтобы поизгаляться! Фу, противно! а вы говорите, что я поверхностно прочла пост)))
А вот вы действительно поверхностно прочли мой пост, т.к. в я просила факты,каких производителей хаили-то?)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:58   #11007
Завсегдатай
 
Аватар для Хамелеон
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 229 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 51
Хамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величествоХамелеон - его светлое величество
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Беатрис,
Про Колючку вы писать стали,видать насолила она вам сильно, а я считаю выслушай мнение (положительный-отрицательный) семерых и сделай свой вывод,тем более если этого кобеля человек не видел вживую.Только заводчикам и владельцам сук решать использовать кобеля или нет(никагого кобеля не имею в виду,это образ).Беатрис вы пишите:
я просила факты,каких производителей хаили-то?)))

Вы ждете услышать чью-то конкретно знакомую кличку.Так каждый для себя сам выбирает,хочеться обнять и плакать или ваш кумир.
Хамелеон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:54   #11008
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

[quote=Anna88;1277411]веточка, скажите,какие витамины Вы даете и что конкретно Вас беспокоит в собаке, то есть,шерсть,кальций, суставы и т.д.,тогда уже можно говорить о том,какие витамины употреблять и с какой регулярностью,кстати,какие витамины Вы даете своей собаке?[/QUOTE
Как я ранее писала, мне посоветовали давать кальций и минеральные и комплекс витаминов, косточки-кальций, костную муку и один раз, дней 10- рыбий жир. Но не сказали сколько дней или месяцев необходимо давать. Короче, с дуру кормила 4 месяца каждый день. Пока у подруги не спросила.Хорошо хоть доза не большая, так я и думаю, что моя девулька и не линяет из-за этого....
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:06   #11009
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Хамелеон, меньше агрессии))), и добрее будьте к своим-же коллегам из России, которые улучшают породу))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:26   #11010
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Ну вот...не прошло и месяца на нашей веточке новый скандал наметился....Давайте лучше фото своих замечательных собак.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хамелеон (30.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.