Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 00:09   #1
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

На сегодня есть история с догами,которые в ужасном состоянии после содержания у этой дамы.Здесь у нас на форуме она бывает или нет,подскажите.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:31   #2
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

саму эту даму не знаю, но, к сожалению, знаю собаку, которую она купила в России и заводчика этой собаки ((((((
вот теперь переживаю сижу...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 00:27   #3
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Mashulya, Наверно никто ее не знает и здесь она не бывает.............Собак не просто жаль,это жуть до чего их довели.Живут же твари за счет собак,разве может дать собака отпор такой жизни..........нет конечно......
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 02:12   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Екатерина 82
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Шахтинск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Екатерина 82 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Здравствуйте!Если можно по подробнее.Дело в том ,что две недели назад был куплен алиментный щенок от моего кобеля.Мне не без различна судьба щенка.Лично с ней не знакома,общались только по телефону.Щенка встречал её муж.
__________________
Заведи собаку, она подарит чувства,
Помести её в сердце — и там уже не пусто!!!

Последний раз редактировалось Екатерина 82; 15.04.2016 в 02:16.
Екатерина 82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 15:06   #5
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Я очень хорошо знаю Ирину. Знаю и историю с догами. То, что пишут в соц. сетях про Ирину - ложь. Правда то, что она продала этих соб (в нормальном состаянии ), а новые владельцы их угробили. А теперешние, приютские, просто, как большинство приютов ( не все ) хотят выжать бабки с жалостливых для себя, любимых, а не для собак.
У Ирины собаки содержаться в отличном состоянии, в том числе 4 моего разведения (2 из которых выставлялись на последнем Цацибе). Я так же вяжу своих сук (иногда, т.к. есть свои кобели этих пород ) с ее кобелями: в частности есть такой помет и сейчас.
Я дружу с заводчиками догов из Питера почти еженедельно с ними общаюсь, и именно с моей подачи была там куплена Нормандия, а в этом году один мой щен уехал в их питомник: Царскосельская Усадьба. Заводчика кобеля из Балхаша не знаю.
Маша, а с кем Вы знакомы из Питерских?
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:05   #6
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
Правда то, что она продала этих соб (в нормальном состаянии ), а новые владельцы их угробили.
А причина продажи этих догов ? Для чего было покупать собак с такими кровями,что бы потом продать их?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 22:43   #7
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
Я очень хорошо знаю Ирину. Знаю и историю с догами. То, что пишут в соц. сетях про Ирину - ложь. Правда то, что она продала этих соб (в нормальном состаянии ), а новые владельцы их угробили. А теперешние, приютские, просто, как большинство приютов ( не все ) хотят выжать бабки с жалостливых для себя, любимых, а не для собак.
У Ирины собаки содержаться в отличном состоянии, в том числе 4 моего разведения (2 из которых выставлялись на последнем Цацибе). Я так же вяжу своих сук (иногда, т.к. есть свои кобели этих пород ) с ее кобелями: в частности есть такой помет и сейчас.
Я дружу с заводчиками догов из Питера почти еженедельно с ними общаюсь, и именно с моей подачи была там куплена Нормандия, а в этом году один мой щен уехал в их питомник: Царскосельская Усадьба. Заводчика кобеля из Балхаша не знаю.
Маша, а с кем Вы знакомы из Питерских?
Но их ведь выкупили у нее,не похоже что тут выжимают деньги,народ скажите здесь на форуме она бывает или нет,и если можно то какой ник у нее.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 01:25   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 55
Bell имеет грандиозное обаяниеBell имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Я хорошо знаю ИРину и знаю не со слов других людей,как содержатся и питаются собаки в ее питомнике!Доги были проданы и уже новой владелицей доведены до такого состояния,причем Ирине высылались фото собак,на фото счастливая хозяйка и вполне ухоженные собаки.не ИРина довела их до такого состояния,а их новая владелица((((
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jaza (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 02:20   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Kiomi на верном пути
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Всем здравствуйте ,спасибо некоторым людям которые открыли эту веточку и начали перемывать кости мне не зная меня,да доги были проданы по семейным обстоятельствам 10 февраля 2016 года Шуваевой в рассрочку ,расписка имеется,она регулярно высылала фото, все было нормально,расчитаться она за них не смогла и попросила их забрать,мы дали обьявление на продажу догов на олх, Нам позвонила Аринбасарова Ольга 8,04,2016 и попросила их продать ей,мы должны были с ней поехать в винсавхоз за догами куда отвезла их шуваева, ,по каким то обстоятельствам Ольга не смогла,мы поехали сами,Приехав туда мы увидели жуткую картину.,,,замореных и грязных собак ,самой хозяйки дома не было,нам их отдала по словам Шуваевой ее тетя,мы были в шоке и забрали собак,Аринбасарова Оля представилась покупателем по обьявлению и вела переписку два дня,слезно просила продать собак ей.По дороге домой с догами мы позвонили Ольге и сказали что мы не можем продать собак и что собаки в плохом состоянии,она напросилась их посмотреть и приехала вечером,посмотрела и уехала.Утром 9.04.2016 года раздался звонок это была Аринбасарова Ольга и она слезно просила отдать ей собак и что она будет их лечить что она медик и кинолог и знает ,что делать,изначально цена за пару была 70000 тенге,но она просила за 30000 тенге что бы у нее осталось на лечение что она очень хочет их забрать и мы ее пожалели и согласились,она их забрала купив им поводки и ошейники новые,мы успокоились и думали что она с душою очень их хотела забрать для любви,естественно мы взяли с нее расписку она имеется,потом они через несколько дней выложили крик о помощи ,мы были в шоке,и решили все рассказать,но нам как мы выкладываем всю правду информацию к приюту на страничку все удаляют,оскорбляют нас как хотят, так как мы мешаем заработать им денег,это шарлотаны пишут лживые статьи,что собаки росли в хлеву,на бетоне,а зачем тогда покупать собак и врать что для себя,а потом пристраивать каждого по двойной цене и просить в питере у заводчицы Нормандии родословную ее,так как сука была отдана без разведения и без доков,для чего им доки?наверное чтобы по дороже продать, позвоните им и узнайте ,если вы не верите,зайдите в контакте к Бездрабко Виолетте и вы увидете всю жизнь догов до 10.02.2016 года,если вам это интересно сами,и впредь прошу вас не зная человека ,не собирайте сплетни,и держитесь по дальше волонтеров которые зарабатывают на душераздирающих историях криках о помощи а вы им помогаете

Добавлено через 1 час 15 минут
Mashulya,если вам интересно посмотреть моих собак приезжайте,смотрите,а говорить что переживаю бессмысленно,а ковалеры пойдут у меня на выставку осенью,и заводчица кобеля периодически когда просит видит фото и видео,все вопросы есть ватсап пишите звоните кому интересно скину номер

Добавлено через 1 час 18 минут
да кстати кто создавал темку ,вы хоть мою фамилию правильно напишите

Последний раз редактировалось Kiomi; 16.04.2016 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Kiomi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (22.04.2016), Jaza (16.04.2016), ЛОЯ (22.04.2016), люси (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 20:40   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Kiomi, а какой приют? Котопёс?
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.