Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 05:19   #501
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Динуль, это ты о чем? Не расстраивайся - дураков много, котррые сами ничего не могут.. окромя как критиковать!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 06.01.2008, 13:35   #502
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Правильно Динуль, начхай. Все рано найдуться те, кто завидует - и будут каки говорить! Но мы то знаем, что то - лучшая!!!
Джинджер вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:49   #503
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Лёличка, я тоже так вот умом понимаю что много ещё будет чего ... интересного в жизни

Джиндж, пасииибки!!! Ето была минутная слабость
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 06.01.2008, 23:43   #504
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

А у нас - Рождество! Точнее Сочельник.... вот, стол готовлю! Настроение - было хорошее...
Ох девочки.... Да простит мне Господь несдержанность... Не могу - бабушка достала, всю жизнь живет в нашем доме, всю жизнь пакостит... раньше по крупному, теперь по мелочи... Вчерась довела до форменной истерики! И ведь паразитка какая, знает, что как бы я не бесилась - не брошу, так и буду завтраки, обеды, ужини в постель подавать, так и буду за лекарствами бегать, так и буду стирать-убирать! Боже мой! Эта с позволения сказать бабушка мне завтрак ни разу в жизни не подогрела (кроме того периода, когда я жила у нее полгода- маленькая была - до годика), в больнице не навестила... Я ее в детстве боялась! А теперь.... должна ухаживать - поскольку старая бабка уже - 89 лет, много чего не может.. но врет постоянно, пакостит, претензии предъявляет... Что делать? Ох не могу-у-у!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 07.01.2008, 00:03   #505
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
Talking Ответ: Что на душе ...

а тебе в нос "не нравится - не читай" типа мы и дальше будем с**ть на голову а ты попасись, больно умная ...
... обидно до слёз ... реально просто обидно ...[/quote]

Я тоже обалдела, когда на меня атака началась..потом как-то справилась.

думаю, что надо применить тактику умного наблюдателя сверху..как бы сидишь на облаке и посматриваешь....а чем вы там детки неразумные занимаетесь..? ах. вы болтаете много и не по делу..а вот я вас мелких по углам разведу...а вы деретесь..а я вас в угол на три дня..и споконейко так..как господь бог сверху..
тава вне форума  
Старый 07.01.2008, 00:10   #506
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Я ее в детстве боялась! А теперь.... должна ухаживать - поскольку старая бабка уже - 89 лет, много чего не может.. но врет постоянно, пакостит, претензии предъявляет... Что делать? Ох не могу-у-у![/quote]

А теперь надо сделать так, чтобы она тебя боялась..поверь из собственного опыта...не приготовь еду один раз-с голоду не умрет. будешь вести себя прилично.. получишь..Напакостишь-не получишь.
Договорись с больницей-хосписом-дай гуманирную мзду..пусть там побудет недельку..желудок бабок дрессирует лучше чем что-то еще.
Возьму домой назад, если не будешь мне пакостить.
тава вне форума  
Старый 07.01.2008, 01:22   #507
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Что делать?
ПОМНИТЬ! Быть милосердной и ПОМНИТЬ. А помнить ради того чтобы в свои 90 не уподобиться и не портить жизнь родственникам.

А ещё ... у каждого события есть причина. Почему пакостит? Потому что скучно ... сидит человек дома почти немощен ... вот и развлекает себя как может!
Пойми её тоже .. пойми и прими как есть. Пусть развлекается, пусть не сделала ничего доброго ... главное ТЕБЕ оставаться Человеком.Можешь даже просто не обращать внимания ни на что обсалютно...

ЗЫ
Я в такой же ситуации почти со своей ... мамой ... но у меня брызжет просвет - ОКОНЧАНИЕ РЕМОНТА И ПЕРЕЕЗД!!! Этим и живу ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 07.01.2008, 01:28   #508
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

тава, я же, как бы ето сказать, ценю людей ... их опыт, их советы и проча ... просто так из за реальной ерунды блочить тоже не хочется Хотя сейчас так и делаю - молча набавляю баллы за проступки. Система сама автоматом заблочит как перебор будет. Правда, даже не знаю на долго ли заблочит и не на всегда ли вообще вот и увидим, а самый умный будет подопытным кроликом

А по поводу "сделай так чтобы она начала бояться" я не соглашусь Какая разница какая она там эта бабушка, главное со СВОЕЙ совистью не вступать в сделки ... о себе в первую очередь нада думать, а контры это лишние нервы. Я бы просто игнорила втупую да и все ... нет реакции - не интересно доставать, переключится на ченить другое, на сериалы к примеру ...
А есть реакция - истерика, так и будет доставать, это вампиризмом называется
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 07.01.2008, 03:44   #509
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Динуль, ты конечно права, Только трудно очень не обращать внимаея, она сына моего достает, когда он дома один....
Ясно дело - и есть подам и таблетки принесу и врача вызову... и конечно буду дальше терпеть обо..ый туалет, претензии без повода...
Да и поняла я давно, что ей надо либо чтоб я рядышком сидела, слушала россказни ее (по большей степени с большим привираением), да поддакивала (помнишь как у Крлсона "Я самый больной в мире человек!"... Только вот незадача - не позволяю я ей предаваться нытью и самоубеждению по-поводу безнадежно больного человека. Для своего возраста очень шустрая старушка (правда, это и врачи говорят), только ей очень хочется залечь окончательно, чтоб вокруг народ бегал! А мне этого не надо - лежачий больной в доме - это кошмар!
тава, не могу я уподобляться ей - бабушке своей! А по-поводу больницы - слава Богу есть у нас дом сестринского ухода - забирают ее туда периодически - тогда и отдыхаю от нее...
Спасибо, девочки... это просто крик души - Новый год, Рождество, а я в раздрае! Обидно, блин!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 07.01.2008, 04:33   #510
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Лёлечка, Рождество - это тааакой праздник, когда сбываются все мечты. Пусть у вас в это Рождество всё будет лучше, чем раньше. Пусть все мечты сбудутся. Сил вам и терпения.
kotenka вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.