Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 18:49   #1
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Течные суки на выставке

Цитата:
Сообщение от Валерия Хассвет Посмотреть сообщение
Получить везде можно! Зачем обсуждать города, когда обсуждается не очень хороший поступок со стороны хозяйки Райки. Течкующих собак в пике на выставки не водят!
Этот инцидент обсудили и закрыли, прямо на выставке, сами хозяева собак. Хозяйка Райки дебютант, не знала, но поняла, что так делать нельзя. Думаю, что вмешательство третьих лиц (laska ) - необязательно.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:50   #2
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Валерия Хассвет Посмотреть сообщение
Течкующих собак в пике на выставки не водят!
Извините, а где это указывается?!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:57   #3
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Извините, а где это указывается?!
Это нигде не указывается....

Пы.Сы. Плохо конечно вести течкующую суку на выставку, но еще хуже, когда молодым владельцам объясняют, что кобеля нереально сдерживать рядом с течкующей сукой и не поможет и 3 строгача....

Добавлено через 1 минуту
Alexs,а это нормально и каждую выставку проходит, хотя человек параллельно еще и стажируется в рингах...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 28.04.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:04   #4
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Это нигде не указывается....
обычно пишется в каталогах, что течные и щенные суки не допускаются до выставки, есть в самом начале каталога "правила проведения выставки собак всех пород", в нашем это указано. сразу поправлюсь, к данной выставке и их каталогам не относится
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 28.04.2010 в 19:06.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:35   #5
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Это нигде не указывается....
верно
течным сукам не запрещено приходить и участвовать в лбюой выставке любого ранга. течка - не повод не идти в ринг, не приходить на выставку
так проконсультировала Яблоневый Цвет (спасибо!), так записано во всех правилах и положениях о проведении выставок
беременность на позднем сроке и кормящая мать - вот им нельзя на выставку, а течкующим - можно
но тока нафиг вы нужны на выставке в вашем инетересном положении?
портить жизнь кобелям и их хозяевам?
слушать маты в свой адрес? изощренные грубые обширные заслуженные маты?
течную суку нельзя официально выгнать с выставки, но можно и порой нужно загнобить морально
всему свое время
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (10.10.2012), Таурт (20.10.2013)
Старый 28.04.2010, 19:40   #6
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Vagay,зачем гнобить? Обычно владельцы стараются оградить кобелей от общения с суками.... спреи, отвары лаврушек...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:46   #7
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Тушканчик, не все такие сознательные!!!Поэтому бывают на выставках и выяснения отношений между кобелями и абсолютно отбившиеся от рук кобели в ринге...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:45   #8
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Тэффи, я тоже являюсь владелецей суки и прекрасно понимаю,что предугадать не получится!!!Но тогда нужно предпринимать все усилия для того,чтобы никому не мешать...Т.е. из машины сразу в ринг и обртно!Никаких БЭСТОВ и сравнений...Либо очень-очень обильно забрызгаться,но тоже без БЭСТОВ...Ведь стоит кобелю почуять и всё!Выставка сорвана!!!Хотя я считаю,что на поздних сроках в 22-и далее дней можно...И то опять же в ринг и обратно в машину...ИМХО...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:48   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Тэффи, я тоже являюсь владелецей суки и прекрасно понимаю,что предугадать не получится!!!Но тогда нужно предпринимать все усилия для того,чтобы никому не мешать...Т.е. из машины сразу в ринг и обртно!Никаких БЭСТОВ и сравнений...Либо очень-очень обильно забрызгаться,но тоже без БЭСТОВ...Ведь стоит кобелю почуять и всё!Выставка сорвана!!!Хотя я считаю,что на поздних сроках в 22-и далее дней можно...И то опять же в ринг и обратно в машину...ИМХО...
ТаксоМАНИЯ, я полностью согласна, конечно надо принять меры, чтобы не мешать другим. Но как говорят некоторые, сук вообще надо загнобить и погнать взашей.
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:45   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
верно
течным сукам не запрещено приходить и участвовать в лбюой выставке любого ранга. течка - не повод не идти в ринг, не приходить на выставку
так проконсультировала Яблоневый Цвет (спасибо!), так записано во всех правилах и положениях о проведении выставок
беременность на позднем сроке и кормящая мать - вот им нельзя на выставку, а течкующим - можно
но тока нафиг вы нужны на выставке в вашем инетересном положении?
портить жизнь кобелям и их хозяевам?
слушать маты в свой адрес? изощренные грубые обширные заслуженные маты?
течную суку нельзя официально выгнать с выставки, но можно и порой нужно загнобить морально
всему свое время
Без комментариев.... На такой бред даже слов не подобрать
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.