Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 15:01   #1
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию НКП "Норные терьеры"

7 ноября на выставке "Кинополь" в Караганде,состоится конференция по созданию" национального клуба пород норных терьеров".Приглашаем принять участие всех кто любит наших замечательных терьеров и кого интересует развитие пород этих собак!!!

Все вопросы по тел.87023153315
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:14   #2
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Миша Гамми, Наташ, поздравляю!!! Тебя все-таки уломали?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:27   #3
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Тань,да..Еще и эрделей предлогают туда же!С эрделями решим , возможно и возьмем,почему бы нет?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:11   #4
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Еще и эрделей предлогают туда же!
Эрдели не относятся к норным терьерам. Называйтесь тогда уж "Терьер-союз" или типа этого, и объединяйте всех терьеров - в Казахстане поголовье всех терьеров (кроме йорков, наверное) крайне малочислено, чтобы их так подробно делить.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:02   #5
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Rikky, да нет!Терьеров очень много!!!А Эрдели...Ну.почему бы и их в НКП не взять?Плохо Вам что ли?Может глядишь через год бует и у эрделей монка!Надо же популяризовать породу!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:53   #6
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Плохо Вам что ли?
Мне лично не плохо!!!
И речь не о моем состоянии или моем отношении к созданию НКП, а о том, что не нужно (по крайней мере, нелогично) объединять под одним названием НКП "Норные терьеры" эрделей и фоксов.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Может глядишь через год бует и у эрделей монка!Надо же популяризовать породу!
Вы форму с содержанием не путайте! Причем здесь организация НКП (как формы управления), и монка с Вашими призывами к популяризации эрделей (направления непосредственной деятельности создаваемой формы управления)???
В России, например, НКП - это национальный клуб ПОРОДЫ, т.е одной породы (Цитата из РЕГЛАМЕНТА ОРГАНИЗАЦИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (Утвержден 07.09.95 г. и дополнен 04.07.97 г. Президиумом РКФ): ...По каждой породе собак может быть создан только один национальный клуб породы...), там, кроме НКП, есть еще и Клуб терьеров, т.е Терьер-СОЮЗ, объединяющий все НКП терьеров.
И если в нашей стране разрешено объединять несколько пород в один клуб (судя по списку НКП СКК), то по крайней мере, нужно дать грамотное название этому объединению.

Кроме того, что подразумевается под "Норными терьерами"? Только фоксы? Или вельшей, ягдов, джек-расселов, бордеров и других тоже туда приглашаете, ну раз у нас
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Терьеров очень много!!!
?

Может имеет смысл, слиться с уже существующими НКП или создать одну организацию типа терьер-союза? С учетом нашей специфики.

Я так понимаю - если Миша Гамми вывесила тему для обсуждения, пригласила публично (!), предложила объединиться в клуб пород (нескольких), предложила своё название, то и все желающие могут высказаться по этому поводу. Я внесла своё предложение и уверена, что оно логичное.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:31   #7
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Rikky, Марина,изначально задумывался именно НКП Фокстерьер,но после обсуждения нам предложили соеденить норников.Сейчас у нас вельши,фоксы,ягды,бордеры.Предложили и эрдельтерьеров обьеденить к нам же..Думаю что 7 го числа если решится что люди хотят и эрделей,то в названии клуба будет "норные терьеры и эрдель".Объединяться со всеми уже работающими терьерскими клубами ,например скочиков или стафордов или булей,в Терьер союз это уже следующий шаг.для этого надо будет собирать всех представителей этих НКП в уже отдельном месте,и надо проводить опрос и открывать ,здесь например тему о создании и нужности Терьер Союза в КЗ.Никто не против я думаю,надо все это продумывать и делать.А для этого надо собираться,обсуждать,и главное работать!!Вот встреимся и подумаем в том числе и с вашими советами все вместе.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:59   #8
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
не нужно (по крайней мере, нелогично) объединять под одним названием НКП "Норные терьеры" эрделей и фоксов.
Согласен. Наташ, если и эрделей туда, то и название нужно менять. Типа "ЭрдельФокс", или "ФоксЭрдель".
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:11   #9
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Саша,Марина,подождите немного...Наталья вам ответила,но ее сообщения не сразу на форум встают,а я ничег не могу сказать,кроме того,что встретиесь и обсудите.Она на работу ушла...

Добавлено через 13 минут
И еще раз хочу напомнить что 13, 14 ноября у нас в Казахстане впервые норные испытания!!!Приезжайте 2 дня будет возможность и потрнировать собак,и пообщаться и познакомиться со многими членами актива создаваемого клуба.

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 02.11.2010 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:49   #10
Завсегдатай
 
Аватар для клинта
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
клинта на пути к знаменитости
По умолчанию Re: НКП "Норные терьеры"

Всем привет! Вестиков к себе возмете? Мне тоже по душе идея создания союза всех терьеров. По регионам на выставки терьеров собирается не так уж много, чтоб делать только норные породы. К сожалению. приехать в Караганду 7 ноября у меня нет возможности,хотя поучавствовать в этом мероприятии хотелось бы! Так, что я "ЗА" воплощение такой замечательной идеи! (Я думаю дополнительные титулы точно не помешают, да и приглашение на выстаки моно-терьерные специалистов-терьеристов будет куда интереснее и полезнее) С уважением Вестики Усть-Каменогорска!
клинта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.