Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 22:50   #11
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане найден доберман.

Цитата:
Сообщение от Shaoka Посмотреть сообщение
СПАСИБО...но он не сказал нам где он сейчас...видимо продал и теперь неудобно забирать его...
Насколько я знаю, до того, как я вывесил сообщение на форуме, доберман уже находился в питомнике ДВД уже довольно давно. Когда я узнал и сообщил, они уже говорили, что в питомнике он не нужен, мёрзнет, собаку жалко, если собака не нужна хозяевам, то постараются пристроить в добрые руки. Наверное, так и случилось. В чём вина питомника? В том, что хозяйке собака была не нужна и она выгнала её? Или в том, что работники питомника содержали найденную собаку несколько месяцев и искали куда пристроить? В том, что нашли новых хозяев брошенной собаке?
Выгнать собаку на улицу, а потом, через несколько месяцев, искать виноватых... На какой... нужны такие хозяева!!! ПОЖАЛУЙСТА...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:23   #12
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане найден доберман.

Алена, ты не права. Shaoka тоже не хозяйка. Она просто имеет собаку с того же питомника, что и тот добер. Так что, что новые хозяева чужие люди, что она... Надеюсь, что у новых хозяев все получится! А на счет того, что продали... Так он кушал на передержке несколько месяцев. Питомник казеный, харчи кто-то должен восстановить.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:54   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Shaoka
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Kazahstan, Astana
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Shaoka на пути к знаменитостиShaoka на пути к знаменитости
По умолчанию Re: В Астане найден доберман.

Ну во первых...я не просто имею собаку с этого питомника...когда мы узнали что он в двд...то БОНИ дали под мою ответственность ... и если надо будет то и на меня документы сделают...а то что бывшая хозяйка так поступила мы долгое время не знали потому что она лапшу нам на уши вешала...то у родственников то сейчас не может говорить...поэтому мы его и не искали как потеряшку...и на потеряшек зашли совершенно случаянно...и когда уже эту девочку поставили перед фактом тогда она и созналась...

я просто сложности не хочу создавать ни начальнику не тем хозяевам что сейчас его держут...он мог бы хотя бы сказать где он...а начальник стал тоже лапшу на уши вешать...я счас не знаю...завта или позже приходите ...про меня ничего не говорите я здесь не при чём...........

просто нажился на собаке и всё вот моё мнение...и не факт что БОНИ продержится и там нужен ли он там....тоже наиграются с собакой да выкинут или ещё чего хуже...да или просто убежит и от них...и они его тож не будут искать...так что кто прав кто виноват...

виновата только та девочка которая изначально брала собаку с которой не смогла ни справиться ни поаботиться=( и давайте больше не будем обсуждать эту тему...

а начальник тоже не прав и это факт...мог хоть какие- то данные дать а то он и себя решил не палить и все улики и следы амести...не по человечески...
просто если я сделаю документы на собаку...это всем будет головняк...хочется просто нать всё ли хорошо у БОНИ и смогут ли справиться с доберманом ...ведь это не просто собака...к нему особое внимание нужно...

Добавлено через 33 минуты
и лично я не выгоняла собаку на улицу и не чужой человек...рассуждать не вам...меня заводчица попросила его забрать и отправить его на родину к его родителям и заводчице...так как там его дом...а теперь никто не знает что да как он...

а поповоду харчей так знаете...он не шипко огромен...что б есть вёдрами да и еслиб он его продал за стоимость того что он потратил на него то он бы так не вёл себя.......и сказал бы правду что продал...а то сразу я не при чём а я не виноват...вы меня не знаете я вам ничего не говорил..вот его слова...

а то все только умничают...а толку...правды не знает никто...

Последний раз редактировалось Shaoka; 16.05.2011 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Shaoka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.