Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 01:22   #141
Завсегдатай
 
Аватар для КсюSHа
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
КсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Dmitri, я всех знакомых отговариваю от этой породы.
Минусов ведь тьма тьмущщая. И только искренне влюбившись в этих собак прощаешь им все.


greenhilldogs,дада. Лучше дождаться,скопить, и прочувствовать как это.
__________________
Хаски – ездовая собака, и лучше всего она ездит на хребтине владельца!
Тайсон Скайлайн Каприз & Флаффи Миракл Ассольв Сольвейг
КсюSHа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 02:20   #142
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: возьму сибирскую хаски

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
всем спасибо за ваш флуд я теперь понял что за люди тут сидят удачи вам
Не расстраивайтесь, всякое бывает, повязали собачку, не понравились его или её детки, плем брак, стерилизовали после первых родов, не дай БОГ конечно, но всё же всякое бывает, так что может кто и отдаст Вам хаски даром под ответственные руки, тем более раз есть чем кормить. Я так поняла Вам не для разведения, значит безналичие детородных органов врят ли Вас смутит. Искренне желаю Вам удачи

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А могли вообще "запинать" до полусмерти))))))как обычно делаем)


Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от КсюSHа Посмотреть сообщение
огого)))) Вот странно. Если хочется хаски - иди на ветку хасятников, отслеживай пометы, разговаривай с владельцами, заводчиками, и любителями этой породы. И только через какое то время, убедившись, что это реально твоя порода, твоя собака - можно думать о приобретении.
Да, они очень дорогие. Ну вот не каждый может себе позволить. Но в уходе и содержании такая порода денег ест немеренно. А сколько шкодит, не посчитать!
А тут так, хочу хаски.Давайте, начинайте предлагать.
Вам, Дмитрий какую? Чб гг? Или любая подойдет?
А то вот у нас всех тут стопицот, как говорится, собак сидит, вас ожидаючи.

На хаскифоруме , к слову, за такие темы сразу бан. Вечный. Потому что просто так, из ниоткуда, ничего не падает в руки.
Вот Ксюня точно сказала "Без труда не выловить и рыбки из пруда"

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу подарок,вот только пока не определюсь какую именно породу попросить.Как надумаю ждите!!!
Собачек тоже хорошо кормлю,даже не сомневайтесь!!!!
В магазин наверное не ходит с такой просьбой подарить вещи и бытовую технику,с обещанием ну ооочень хорошо о ней заботиться.
Ооо, ну тогда я тоже свою мечту воплотить желала бы))) Мне ньюфика плиз и нем дога))))

Последний раз редактировалось Itala; 31.07.2012 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.