Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 00:50   #41
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Золотые слова!
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:12   #42
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LUBAVA
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия г.Красноярск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LUBAVA на верном пути
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Здравствуйте уважаемый или -ая. Уж очень хочется узнать , кто это т.е. под ником-Тушканчик? Не хотелось бы думать,что название животного_ Тушканчик, это есть Ваша сущность( во всех ракурсах). Поэтому представтесь, кто ВЫ, а потом, я отвечу, зачем и почему, я ездила на выставки и не только без собак. И сколько мне это стоило!!!!! Не могу и не хочу разговаривать в слепую, меня зовут( вопреки всем) -Виктория, а кто Вы?Жду с нетерпением давно!!!!!
LUBAVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:40   #43
В доску свой
 
Аватар для Mila10
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 345 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Mila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Если человек занимается разведением и собирается задерзатся в этой породе на всегда .то надо ездить и смотреть .сравнивать свое поголовье с другими в конкуренции.У нас в Казахстане в рингах бывает и нет конкуренции и получаеш свои титулы как всегда , а для того что бы посмотреть начто способно твое разведение надо выезжать на крупные выставки а лучше на монопородки где собираются люди увлеченые и где можеш посмотреть насколько ты идеш правильным путем ,или надо что то изменить .Разведение нестоит наместе .мы живем долеко и нам подчас очень трудно бывает в разведении,планов много а как их бы еще осуществить.Многие привозят собак даже с крутого питомника но невсегда собачка соответствует , вот и бывает что поголовье есть а вязать ........ .Небудем ездить будем топтатся наместе.
Mila10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 00:51   #44
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
Wink Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Цитата:
Сообщение от LUBAVA Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый или -ая. Уж очень хочется узнать , кто это т.е. под ником-Тушканчик? Не хотелось бы думать,что название животного_ Тушканчик, это есть Ваша сущность( во всех ракурсах). Поэтому представтесь, кто ВЫ, а потом, я отвечу, зачем и почему, я ездила на выставки и не только без собак. И сколько мне это стоило!!!!! Не могу и не хочу разговаривать в слепую, меня зовут( вопреки всем) -Виктория, а кто Вы?Жду с нетерпением давно!!!!!
Здравствуйте, Виктория! Не знаю, когда и чем я вас зацепила, так как у вас на зоо.кз всего 2 сообщения. Если бы вы раньше написали, то не пришлось бы так долго ждать (Извиняюсь, если немного язвлю, просто стараюсь ответить в тон). Меня зовут Татьяна. Мое имя и фото можно найти в темке про лица форумчан. Я не от кого е скрываюсь, так как привыкла отвечать за свои слова и поступки.
А ник Тушканчик - это всего лишь воспоминания о детстве....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 00:56   #45
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Цитата:
Сообщение от Mila10 Посмотреть сообщение
Если человек занимается разведением и собирается задерзатся в этой породе на всегда .то надо ездить и смотреть .сравнивать свое поголовье с другими в конкуренции.У нас в Казахстане в рингах бывает и нет конкуренции и получаеш свои титулы как всегда , а для того что бы посмотреть начто способно твое разведение надо выезжать на крупные выставки а лучше на монопородки где собираются люди увлеченые и где можеш посмотреть насколько ты идеш правильным путем ,или надо что то изменить .Разведение нестоит наместе .мы живем долеко и нам подчас очень трудно бывает в разведении,планов много а как их бы еще осуществить.Многие привозят собак даже с крутого питомника но невсегда собачка соответствует , вот и бывает что поголовье есть а вязать ........ .Небудем ездить будем топтатся наместе.
Но согласитесь, что все-таки лучше ездить на выставки не порожняком, а с собаками, если они есть. Заодно можно и поучаствовать.
Я не вижу резона, иметь классную собаку, которая на данный момент после щенков, точнее со щенками, а хозяйка едет на выставку. Можно немного подождать и поехать на другую выставку (такого же ранга) но с собакой.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 07:14   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Виос
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Виос на верном пути
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Тушканчик, мир - огромен и постоянно меняется и что бы его познавать - художнику не обязательго ездить со своими картинами - иногда он может поехать на край света только для того, чтобы лично увидеть солнце над пирамидами или северное сияние . Породы - это тоже произведение рук человека и если породники не будут странствовать, то в разных странах собаки одной породы будут иметь разный внешний вид. Человека по-настоящему преданого своему делу никогда не останавливали расстояния
Виос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:12   #47
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

отличные слова!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 17:51   #48
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Ребята,
как-то тема не туда ушла.
да никто не против путешествовать и ездить на выставки!
Все только за!
Но при этом все мы работаем, растим детей и собак,живем.
Если есть финансовая возможность просто так выложить деньги без ущербы для семьи-у кого скажем скважинка своя нефтяная-ух..ты ..все мы уже чемоданы взяли и поехали смотреть европу и мир.
А если живем на зарплату и халтурки- то надо взвешивать реально свои желания и возможности.И серьезнее учиться пользоваться интернетом-это сильно помогает расшириться в кругозоре.
Ведь мы не обсуждаем посещение выставок местного масштаба, верно ведь.
Я думаю, что надо перестать обсуждать эту тему в достаточно агрессивном плане.те несколько собачников, которые ездят на выставки мира из казахстана,либо копят на эту поездку хорошо( в чем-то урезая себя) либо имеют сильных спонсоров.Все массово никогда не ездили и не будут ездить-не те цены на билеты.
Поэтому что ругаться-то?
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:52   #49
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Точно, вот это я и хотела сказать. Спасибо, Тава!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:50   #50
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LUBAVA
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия г.Красноярск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LUBAVA на верном пути
По умолчанию Ответ: Зачем посещать выставки в др. городах без собаки?!

Полность согласна с Виос и Мила10.и С Вами Тава тоже, но частично!(финансы).А Вас Тушканчик я вовсе не хотела задеть ничем. Просто удивительно. как Вы успеваете побывать на многих сайтах и почти одновременно.А сообщений моих вовсе не 2. Просто всё в этом мире меняется и я давно наблюдаю за вашей активностью на сайте. Давно хотела предложить поместить рейтинг посещений на сайте. И я думаю Вы будете в числе первых! Удачи!
LUBAVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.