Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2005, 03:47   #21
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

Удивительно!!! Наверное все-же породный характер не всегда проявляется... Моя пекинеска Соня была очень гордая, обидчивая и самостоятельная... Сильно обиделась на меня за то, что я замуж вышла, а ее с собой не взяла - оставила у мамы... Когда я через три года вернулась... она конечно позволяла мне с ней играть, подавать ей блины, мяско вкусное... Но игрушки свои хранила у мамы. Только умирая... пришла ко мне и уже не сходила с рук. Вот пишу и опять слезы на глазах... Даже не смотря на сложный характер... она была замечательная!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 11:39   #22
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

давайте не будем про смерть пекинесов ...
очень счувствую, сама пережила ...

а про вредность
Недавно оперировали родительскую собаку, она меня не особо жалует, точней вообще не любит - я единственный человек, кто с ней строг
А вот когда ей поставили болючий укол - наркоз, она от боли вскорабкалась мне на руки, прижалась и НЕ собиралась никуда слазить, пока засыпать не начала!
Вот и вся нелюбовь ...
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 00:51   #23
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

Ох, о вредности пекинесов... моя Соня - в быту была премилым созданием, но при этом, если что-то очень хотела - проще было сдаться и все ей разрешить, потому что канючила... обижалась... не хотела общаться... даже любимые блины не помогали, пока не получала то, что хотела! Очень интересно вела себя, когда деток рожала - между схватками пыталась откусить нам с мамой руки!!! Поэтому роды мы принимали чуть не в кожанных перчатках... Т.е. одна держит тот конец, который кусаетя, а вторая принимает щенка!!! А вот мамка была отменная!!!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 01:10   #24
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
одна держит тот конец, который кусаетя, а вторая принимает щенка!!!
до чего знакомо
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.