Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 00:32   #11
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Cool Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Чёрная пантера, значить ваша подруга Шафеева продала нам и вам собаку по поддельным документам? я понимаю это так если мы щн не сможем поменять, и ни кто еще не говорил в какой федерации состоит это собака!
Да я вот обменяла!!!! Но врядли ваша собака получет родословную так как нет приставки Де Ша Беар!!!Либо её анулируют!!!
Чёрная пантера вне форума  
Старый 07.05.2010, 00:36   #12
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
нам чужие лавры ненужны, если это собака рождена от Нельке Русс Лексуса и Роксаны де ША*БЕАР, то в родословной будут эти предки, наша федерация лишила приставки де ША*БЕАР, а не предков-это вещи разные. И про родословную этой собаки мы будем разговаривать с клиентом, а не с вами.
где вязка была зарегистр, там и доки должны выдавать. Соответственно если вязка зарег-на в СКК, Ваша федерация ну ни как доки выдать не может! На основании простите чего, они будут выданы? Ну пусть записан Нельке Русс Лексус... да мало ли кто это вообще??? Я приду к Вам и скажу. Вот у меня щен в СКК родился. Папа Шарик, а у Шарика папа Цамп Термадос и т.д... Так и в Вашем случае получается!

Другое дело если вязка зарег-на у Вас! Или у Собаки уже есть родословная СКК и на основании ее, Вы можете этой собаки сделать родословную Вашей Федерации!

Какая щ\к у собаки? Если СКК то родуху в СКК, Вы по любому получите с приставкой, другого варианта не существует! Ну а потом если хотите меняйте ее на родуху своей организации! Только вот согласится ли клиент?

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 07.05.2010 в 00:47.
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 07.05.2010, 01:14   #13
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Talking Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Ирен + Фанта, Щенок был приобретен в питомнике СКК*ША*БЕАР*-хозяйку все устраивало-щенок выигрывала практически все в-ки,где ее выставляли!Но после того как хозяйка питомника отказалась перейти в систему IKU-начались вот такие выпады типа:дисквал.приставки и влад.определенного питомника!У щенка в правом ухе клеймо питомника:SHG-если нет приставки на родословной,то этот щенок не имеет никакого отношения к данному помету(все документы по этому помету прошли регистрацию в племенной книги вязок СКК!)
Если я приобретаю собаку в системе РКФ,то и родословную я буду получать в РКФ!Здесь же купив щенка с доками СКК-лишают заводской приставки и еще родуху уже сделали совсем в другой кинологич.организации?!ФАЛЬСИФИКАЦИЯ,а попросту подделка родословной!И пусть собака будет хоть с бриллиантами в каждом зубе-племенной ценности, с такими подделан.документами, она уже не будет иметь.Далеко ходить не будем-ШАТЛ!!!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Чёрная пантера, значить ваша подруга Шафеева продала нам и вам собаку по поддельным документам? я понимаю это так если мы щн не сможем поменять, и ни кто еще не говорил в какой федерации состоит это собака!
Не нужно переворачивать все с ног на голову!Сначала вам чужие лавры не нужны,потом вы обвиняете в подделке щен.карточки.....А если вернуться к началу ,там где вы пишите объявление о продаже щенка.Там указано просто имя собаки.А по приставке -вы уже все и всем объяснили в теме выставок!Вы сами убрали приставку,так зачем же обвинять заводчика в том,что он продал щенков по липовым докам?
Еще раз напоминаю,что после ваших оскорбительных действий ,в СКК было направлено определенное письмо ,о том,что сука рожденная 24.05.2009г.и имеющая клеймо SHG067-в природе не существует!(всяко случается-недосмотрели,погибла....)А то,что вы под ее документы пытаетесь подставить другое животное-это уже меня не касается!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Gooogle Посмотреть сообщение
Мадам как долго вы будете совать свой чудный нос в чужие дела. То Вам
IKU чем то не угодило, то клуб Forvard-KZ, создается такое мнение что у Вас самой ........ в пушке.............
Вот именно чужие дела......
Как некрасиво,когда мужчина опускается до слухов и сплетней.....
Дааааааааааааа,перевились мужчины,скоро только в красной книге и будем смотреть их на картинках!!!!!!!!!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 07.05.2010 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума  
Старый 07.05.2010, 09:16   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Продам ДОРОГО собаку Немецкой овчарки
кличка "Карма", оценки: БП Бест-1, BJS-3


Люди вы очем? Это бональное объявление на продажу собаки, а не её
документов. На сколько мне извесно собака продается с щенячкой а не с родословной. И хватит мыть кости друг другу. Лучше найдите достойного хозяина для такой красавицы и умницы.
Gooogle вне форума  
Старый 07.05.2010, 09:53   #15
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Gooogle Посмотреть сообщение
На сколько мне извесно собака продается с щенячкой а не с родословной.
Ну вот, с какой Щ\к? если СКК, то тогда я понимаю заводчика! Почему у собаки убрали приставку??? Ну и пусть она в руках другой организации! Раз продаете собаку с Щ\к СКК, так и пишите все, что собака разведения питомника "де ША*БЕАР"!
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:16   #16
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Cool Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
Ну вот, с какой Щ\к? если СКК, то тогда я понимаю заводчика! Почему у собаки убрали приставку??? Ну и пусть она в руках другой организации! Раз продаете собаку с Щ\к СКК, так и пишите все, что собака разведения питомника "де ША*БЕАР"!
А они не хотят что бы была приставка Де Ша Беар!!!! А я горжусь что у моих 4 собак приставка Де Ша Беар!!! А Карме найти достойных родителей!!!
Чёрная пантера вне форума  
Старый 07.05.2010, 12:14   #17
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Чёрная пантера,
Ирен + Фанта,
сибирячка, Для особо умных и одаренных! Щенячка СКК и в щенячке ни кто не убирал приставку де ША*БЕАР, ее убрали только в каталоге выставки которую проводил данный клуб т.к. питомник исключен из нашей федерации, данную щенячку будут менять в СКК как и положенно.
И еще это тема создана о продаже щенка с щк СКК. Все ваши мнения и обсуждения пишите в другой теме.

Добавлено через 16 минут
Продам ДОРОГО собаку немецкой овчарки, 11 мес. кличка Карма, щенячка СКК, оценки:БП Бест-1, BGS-3

__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)

Последний раз редактировалось Nadya; 07.05.2010 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума  
Старый 07.05.2010, 12:55   #18
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Cool Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Продам ДОРОГО собаку Немецкой овчарки
кличка "Карма", оценки: БП Бест-1, BJS-3


Здесь не написано что данная собака имеет щен,карту СКК!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Чёрная пантера,
Ирен + Фанта,
сибирячка, Для особо умных и одаренных! Щенячка СКК и в щенячке ни кто не убирал приставку де ША*БЕАР, ее убрали только в каталоге выставки которую проводил данный клуб т.к. питомник исключен из нашей федерации, данную щенячку будут менять в СКК как и положенно.
И еще это тема создана о продаже щенка с щк СКК. Все ваши мнения и обсуждения пишите в другой теме.

Добавлено через 16 минут
Продам ДОРОГО собаку немецкой овчарки, 11 мес. кличка Карма, щенячка СКК, оценки:БП Бест-1, BGS-3

Вот и пишите Карма Де Ша Беар!!!! А не просто Карма!!!!!!!!!А вот первое фото лудше второй!!! Желаю Карме Де Ша Беар найти достойных владельцев!!!

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 07.05.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума  
Старый 07.05.2010, 13:06   #19
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Ирен + Фанта, Щенок был приобретен в питомнике СКК*ША*БЕАР*-хозяйку все устраивало-щенок выигрывала практически все в-ки,где ее выставляли!Но после того как хозяйка питомника отказалась перейти в систему IKU-начались вот такие выпады типа:дисквал.приставки и влад.определенного питомника!У щенка в правом ухе клеймо питомника:SHG-если нет приставки на родословной,то этот щенок не имеет никакого отношения к данному помету(все документы по этому помету прошли регистрацию в племенной книги вязок СКК!)
Все как-то запутанно. А питомник был в обеих федерациях?
Джинджер вне форума  
Старый 07.05.2010, 13:07   #20
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Живу везде где я нахожусь
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Крошка+ имеет грандиозное обаяниеКрошка+ имеет грандиозное обаяние
Cool Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Есть предложения написала в личку!!!
Крошка+ вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.